Перейти к содержимому


Фотография

Хамство на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1218 ответов в этой теме

#341 Оффлайн   Снежана

Снежана

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Renault Espace III
  • Имя:Снежана

Отправлено 13 Август 2013 - 12:55

Все столбы на месте, Боженька еще один шанс дал водятлу.

Мне сказали, что его не догнали, где-то во дворах спрятал машину и пешком домой пошёл....



#342 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 13 Август 2013 - 13:08

Мне сказали, что его не догнали, где-то во дворах спрятал машину и пешком домой пошёл....

 

Теперь Вам нужно действовать, конечно если хотите гулять по двору спокойно и все вмести, но если мнение соседей и мнимое спокойствие дороже то ничего делать не стоит, потом уже не дай Бог по факту. 



#343 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 18:01

Сегодня с утреца пришлось встретиться еще с 1- м неадекватом на дороге. Белый опель астра 8531 по пути в промзону заставил минимум 3 встречных авто тормозить в пол из- за его обгонов. Жаль камаз не повстречался ему!

 

М-да видал его! Ещё тот отморозок!



#344 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Август 2013 - 12:36

Как обычно на кольце в Калинковичах подрезали. Разозлило то, что впёрся на полосу без поворотника внаглую.

 



#345 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 13:16

Разозлило то, что впёрся на полосу без поворотника внаглую.

ну не местного можно было бы и пропустить без очереди) 



#346 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 14:37

Как обычно на кольце в Калинковичах подрезали. Разозлило то, что впёрся на полосу без поворотника внаглую.


Очень правильная ремарка - как обычно. Всегда в этом месте начеку.

#347 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Август 2013 - 15:38

Разозлило то, что впёрся на полосу без поворотника внаглую.

ну не местного можно было бы и пропустить без очереди) 

 

До этого он стоял на другой полосе с включённым правым поворотником. Когда стал двигаться, пошёл налево на подрезание. Это ненормально, даже для неместного. Отправил со злости в перехват.



#348 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 15 Август 2013 - 16:00

Там много людей путаются на этом месте. Когда инструктором по вождению в в калинковичском ДОСААФе стажировался, то наблюдал, что очень много там людей путаются, даже местные некоторые.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#349 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 17:08

Разозлило то, что впёрся на полосу без поворотника внаглую.

ну не местного можно было бы и пропустить без очереди) 
 
Отправил со злости в перехват.

Злости на дороге не место


Отправлено с моего U8650 через Tapatalk

#350 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Август 2013 - 17:27

Там стоят знаки. Если не смотреть на знаки, то можно и запутаться. Но я веду к тому, что при перестроении нужно поворотниками указывать, что ты поворачиваешь, а не лезть внаглую. Если у человека не получилось, он включает поворотник, я его без проблем пропущу. Это я ещё притормозил, а так он мне в бок ехал. Сергей, прав, злости на дороге нет места. Но я его не учил, не догонял. Бибикнул ему два раза и поехал.



#351 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 15 Август 2013 - 18:03

видео перехвата совсем не достойно. Видно же что не местный, может он уже сутки за рулём, запутался/замешкался, что не удивительно в незнакомом городе, когда там поротниками щёлкать, когда по спине от волнения пот течёт. Ну щемицца он, ну притормозил чуток,  пропустил и хрен с ним 

 

ps спрашивал как-то у местного чувака, что почему при въезде на это кольцо левым поворотом почти никто не моргает. Ответ: раз моргает - значит не местный :D

 

Почему те, кто уже едет по кольцу, пропускают тех, кто находится справа и только въезжает на него? 



#352 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 15 Август 2013 - 18:09

Видно же что не местный, может он уже сутки за рулём, запутался/замешкался, что не удивительно в незнакомом городе,

 

поправьте если что не так: Я, родился и живу в Мозыре, купил авто и не переоформил, ездил на 6 регионе, получается если бы я накосячил где то, то можно было ссылаться на то что я не местный? а в незнакомых городах я наоборот предельно внимателен, и на все знаки смотрю, потому что знаю что правила проезда перекрестков, у нас в городах - разные



#353 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 15 Август 2013 - 18:13

поправьте если что не так: Я, родился и живу в Мозыре, купил авто и не переоформил, ездил на 6 регионе, получается если бы я накосячил где то, то можно было ссылаться на то что я не местный?

в случае ДТП, это не было бы аргументом. Но я, видя "чужие номера", всегда готов на уступки и к разного рода неожиданностям. А кто-то нет :) 



#354 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 18:14

Согласен с Сергеем. Поторопился ты с перехватом. Так можно всякую фигню туда засылать, что бы работники ГАИ посмеялись. На видео нет ничего такого, что бы ты предпринял экстренное торможение или резко совершил маневр. Я не удивлюсь что в тот момент когда он к тебе смещался ты и газку подбавил, заодно и посигналил. 

 

Прежде всего - это культура вождения, ну да он не прав, зачем орать это на каждом щагу, ведь там, повторюсь, ничего такого не произошло.



#355 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 15 Август 2013 - 18:16

сам злюсь когда 5/7 регион едет в мозыре по правилам минска, потом вспоминаю как я ездил в мозыре после минска и успокаиваюсь ))  первое время казалось, мозырь  - город черепах



#356 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 18:16

Саша тут не в номерах дело, может человек первый раз в городе, а кольцо в калинковичах обставленно голимыми знаками. Всегда было что на кольце движущийся автомобиль имеет приемущество, а тут абышто.



#357 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 15 Август 2013 - 18:19

вот про это я и говорил, у нас раньше так было на автовокзале, все удивлялись, почему те кто на кольце, пропускают въезжающих на кольцо? ) поэтому в незнакомом городе обращаю внимание на все знаки и пристраиваюсь к ритму езды. а про перехват да, лишнее это



#358 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 18:27

Tokra - ты Серега на НПЗ поезди по утрам и обратно вечером, столько ХОМЛА там гоняет, будет что на перехват отправить, а не этот безобидный случай.



Есть правило трех "Д" - ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ - поверь работает и нервы крепкие остаются.



#359 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 15 Август 2013 - 18:38

В Гомеле водитель спровоцировал ДТП, а затем продемонстрировал половые органы

 

 

23-летний житель поселка Костюковка, находясь за рулем автомобиля, создал аварийную ситуацию и на недовольство участников дорожного движения ответил демонстрацией половых органов, сообщает сайт Naviny.by со ссылкой на «БелаПАН».

Инцидент произошел еще 9 марта. Водитель спровоцировал на дороге аварийную ситуацию, из-за которой у него произошел словесный конфликт с другими участниками дорожного движения. Обвиняемый нецензурно бранился в присутствии супруги другого водителя и их несовершеннолетних детей, после чего обнажил и продемонстрировал свои половые органы.

В отношении водителя-хулигана было возбуждено уголовное дело.

Суд Железнодорожного района Гомеля назначил молодому человеку наказание в виде штрафа в 50 базовых величин (5 млн рублей). Приговор вступил в законную силу.



#360 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 15 Август 2013 - 18:51

У меня 5-7 таких случаев каждый день,если все их слать на перехват,то у них перегрузка будет






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых