Перейти к содержимому


Правила форума

Правила форума MozyrAutoClub

  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:50

Общие положения 

 

Данные правила распространяются на всех посетителей и участников форума. Администрация форума оставляет за собой право вносить корректировки и дополнения в нижеизложенные правила.

 

1.1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

1.2. Отправка любого сообщения (создание темы, загрузка файла) на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

1.3. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.

1.4. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Воспользуйтесь кнопкой Жалоба.

 

Условия создания новых тем и ответов в существующие 

 

2.1. Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
2.2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. В разделе "Барахолка" необходимо указывать в квадратных скобках суть объявления, например: [куплю], [продам], [обменяю]. Заголовок должен быть информативным. Запрещается создавать темы с названиями, не раскрывающими суть темы ("Помогите", "Есть вопрос", "Проблема" и им подобные), такие темы будут удаляться представителями Администрации, а автор получит наказание в виде предупреждения.

2.3. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос - одна тема. Если есть несколько вопросов - создайте соответствующее количество тем.

2.4. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос. Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы.

2.5. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт или выделение цветом (кроме красного). Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.

2.6. Если Вы используете тег код и в коде более 15 строк, то прячьте его под спойлер. Исключение могут составлять инструкции.

 

 

На форуме запрещается 

 

3.1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

3.2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РБ. Размещать заведомо ложную информацию, клевету.

3.3. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости.

3.4. Каким-либо образом склонять или сленговать названия брендов, моделей, устройств. Использовать сленг, который может быть непонятен другим собеседникам.

3.5. Размещать информацию эротического и порнографического содержания, ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики.

3.6. Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки ( "Спасибо", "Забрал", "+100500" и т.п . ); Флеймить в тематических разделах; Использовать форум в качестве чата.

3.7. Цитировать сообщения предыдущего посетителя целиком, если оно больших размеров. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.

3.8. Создавать темы и сообщения, имеющие не содержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения.

3.9. Задавать свой вопрос в открытой теме, если только он не связан с обсуждаемым в этой теме вопросом.

3.10. Поднимать свою тему добавлением сообщений или создавать новые темы с таким же содержанием, если с момента создания темы прошло менее 3-х дней.

3.11. Продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удаленных администрацией.

3.12. Указывать в своем вопросе e-mail (icq), с просьбой ответить по нему на вопрос. Используйте возможность подписаться на интересующую Вас тему.

3.13. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма или же обратную связь.

3.14. Создавать сообщения в темах с содержанием подобным "чтобы не создавать новую тему спрошу здесь". Создавайте темы со своими вопросам, не засоряйте форум не информативным содержимым.

3.15. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).

 

Помните, что терпение модератора не вечное, — к посетителям регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, будут применяться следующие меры на усмотрение модератора:

— удаление сообщений/тем;

— предупреждение в лс;

— публичное предупреждение;

— временный перевод в режим предмодерации;

— перевод в режим "только чтение" (бан);

— временный бан;

— удаление с форума (полный бан).

Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается модератором в зависимости от нарушенного пункта правил и наличия ранее вынесенных замечаний. В случае грубого повторного нарушений выдаётся бан- не менее одного дня. К грубым относятся пункты 1,2,3,5,11,13,15.



#2 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 18 Май 2013 - 20:25

Напоминаю о пункте:

 

 

2.6. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки - флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из ОДНИХ СМАЙЛИКОВ, за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований) удаляются из всех разделов без предупреждения. За многократое нарушение пользователю выносится предупреждение.

Сообщения из одних смайлов будут удаляться, авторам предупреждение. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых