Перейти к содержимому


Фотография

Хамство на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1218 ответов в этой теме

#321 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 20:37

http://i1.ytimg.com/...s/mqdefault.jpg

 

Вроде солидные парни, а Видеорегистратор видят впервые!! Мозга . НЕТ



#322 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 10 Август 2013 - 20:39

Андрей, фотку надо покрупнее.)))

З.Ы. Всё-таки регик был включён.


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#323 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 20:40

CMAK Спасибос за подсказку! Я думал, что регистратор был выключен!



#324 Оффлайн   Hottabych

Hottabych

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 10 Август 2013 - 20:45

плохо видно



#325 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 10 Август 2013 - 20:47

Ну сей час так просто не получится просто у них разные старты  и водителю Нивы уж больно долго придётся доказывать что он ехал на мигающий зелёный и просто хотел закончить манёвр...


Ford: "Go Further"

#326 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 20:48

Упс, ща ссылку кину!

 



#327 Оффлайн   Hottabych

Hottabych

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 10 Август 2013 - 20:52

аха постоянные клиенты в нашец группе в вк))



вот все кампаша http://vk.com/id97135487ybi7C746iIU.jpg



#328 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 20:52

Я стоял с Клубными флажками, ещё и поговорили о клубе! Хотел с агитировать, в Клуб, а по ходу не адекват полный!!!



#329 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 10 Август 2013 - 20:57

Такие люди выше этого, во всяком случае они так считают.


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#330 Оффлайн   Djordj

Djordj

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 172 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Astra F 1.6i yniversal
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Август 2013 - 21:27

Ребята, да вы на них посмотрите.Какой клуб,для них тока если клуб "чарка-шкварка,мозг да пабачення".



#331 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Август 2013 - 22:10

Слева и справа ребят знаю. С самого лева учился на физмате со мной, только младше на 3 года, вместе на КВН ходили. Справа тоже по ходу на физмате был.



#332 Оффлайн   Снежана

Снежана

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Renault Espace III
  • Имя:Снежана

Отправлено 12 Август 2013 - 22:04

Сегодня вечерком приехала к маме в гости на Первомайскую. Пошли гулять на улицу с малышом (8.5 мес.). Сидели на лавочке и во двор приехала машина одного из жителя дома (БМВ) за ней ехала спокойно гаишная машина. БМВ заехала на детскую площадку и поровнявшись с нами он посмотрел в боковое зеркало и увидел ГАИ, прочитав по  его губам он сказал бл..ь......... Ну в этот момент я подумала, что сейчас что-то будет......   Подъехал к самому подъезду и высадил жену или девушку, в это время из гаишной машины вылез инспектор и пошёл к нему...... и тут началось...........   он по газам... перед ним играли дети, они побежали под деревья и он поехал за ними, потом выехал на дорогу и умчал... инспектор ещё хотел его догнать, но побежал назад в машину и они погнались за ним с включённой сиреной, при этом девушка или жена этого..... даже не знаю как его назвать......  кричала, чтоб за ним не гнались, он не остановиться, а разобьётся.......   Страшно конечно было, дети перепугались.....   Никто продолжения истории не знает?????????????



#333 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Август 2013 - 22:51

Это диагноз... :bazar:



#334 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 06:51

Сегодня с утреца пришлось встретиться еще с 1- м неадекватом на дороге. Белый опель астра 8531 по пути в промзону заставил минимум 3 встречных авто тормозить в пол из- за его обгонов. Жаль камаз не повстречался ему!:blink:

#335 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 13 Август 2013 - 07:05

при этом девушка или жена этого..... даже не знаю как его назвать......  кричала, чтоб за ним не гнались, он не остановиться, а разобьётся....... 

Да и хрен с ним, это же действительно диагноз как выше писалось, он осознанно высадил своих, и осознанно помчал на детей, и ещё после этого его жалеть? На месте родителей тех детей, не зависимо от того чем кончился тот вечер, провёл бы такую разъяснительную работу с автовладельцем и его конём, что в следующий раз не было бы кому, а главное на чём творить это мракобесие. 

Искренне надеюсь с детьми всё хорошо и они сильно не испугались.



#336 Оффлайн   ЗЕМЕЛЯ

ЗЕМЕЛЯ

    Приносящий радость

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Город:Mozyr
  • Автомобиль:Mitsubishi Eclipse
  • Имя:Серега

Отправлено 13 Август 2013 - 08:48

Сегодня вечерком приехала к маме в гости на Первомайскую. Пошли гулять на улицу с малышом (8.5 мес.). Сидели на лавочке и во двор приехала машина одного из жителя дома (БМВ) за ней ехала спокойно гаишная машина. БМВ заехала на детскую площадку и поровнявшись с нами он посмотрел в боковое зеркало и увидел ГАИ, прочитав по  его губам он сказал бл..ь......... Ну в этот момент я подумала, что сейчас что-то будет......   Подъехал к самому подъезду и высадил жену или девушку, в это время из гаишной машины вылез инспектор и пошёл к нему...... и тут началось...........   он по газам... перед ним играли дети, они побежали под деревья и он поехал за ними, потом выехал на дорогу и умчал... инспектор ещё хотел его догнать, но побежал назад в машину и они погнались за ним с включённой сиреной, при этом девушка или жена этого..... даже не знаю как его назвать......  кричала, чтоб за ним не гнались, он не остановиться, а разобьётся.......   Страшно конечно было, дети перепугались.....   Никто продолжения истории не знает?????????????

Сегодня днем на Пролете буду, столбы посчитаю,  если все стоят, отпишусь  :kill:



Вчера на заправке около автовокзала встретил толпу мотоциклистов ( без шлемов) были, узнал не меньше 5-7 лиц. Провел содержательную беседу на предмет езды в ночное время без глушителей, т.к. окна у всех открыты на проветривание ночью очень все слышно Вроде все поняли, один из старших даже пообещал присекать такие выходки среди своих товарищей.  

Сегодня какаято Б....Ь в 2.20  опять носилась по району как подорваная. 

Сегодня вечером опять буду беседовать с применением не нормотивной лексики!!!!!!!!!!!! :beat:



#337 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 08:50

Бухой был или под "коксом", иных объективных причин для такого поведения не вижу, если не углубляться в уголовную экзотику типа нахождения в розыске или трупа в багажнике. Ну или просто дурачок.

#338 Оффлайн   Bill

Bill

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Fiat Marea Weekend 1.9 td
  • Имя:Дима

Отправлено 13 Август 2013 - 09:20

Бухой

дурачок.

Думаю, так правильнее будет.



#339 Оффлайн   Снежана

Снежана

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Renault Espace III
  • Имя:Снежана

Отправлено 13 Август 2013 - 09:44

Скорее всего пья

 

Бухой

>дурачок.

 

Думаю, так правильнее будет.

Скорее всего пьян, т.к. я наслышана, что он не первый раз он ездит пьяный...



при этом девушка или жена этого..... даже не знаю как его назвать......  кричала, чтоб за ним не гнались, он не остановиться, а разобьётся....... 

 

Да и хрен с ним, это же действительно диагноз как выше писалось, он осознанно высадил своих, и осознанно помчал на детей, и ещё после этого его жалеть? На месте родителей тех детей, не зависимо от того чем кончился тот вечер, провёл бы такую разъяснительную работу с автовладельцем и его конём, что в следующий раз не было бы кому, а главное на чём творить это мракобесие. 

Искренне надеюсь с детьми всё хорошо и они сильно не испугались.

Это произошло так быстро, что дети наверное не успели испугаться....  Родители наверное больше перепугались....



#340 Оффлайн   ЗЕМЕЛЯ

ЗЕМЕЛЯ

    Приносящий радость

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Город:Mozyr
  • Автомобиль:Mitsubishi Eclipse
  • Имя:Серега

Отправлено 13 Август 2013 - 12:54

Все столбы на месте, Боженька еще один шанс дал водятлу.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых