Перейти к содержимому


Фотография

Фото и Видео с дорог Мозыря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
537 ответов в этой теме

#261 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 16:08

Нехилый затор по дороге от НПЗ в город, перед Ельской развилкой уже минут 10 тянемся 5-10 км/ч.

Понятно, ДТП на перекрестке, Пассат Б5 vs Пежо 307, сильные повреждения у обеих машин.


Сообщение изменено: Тегусигальпа (30 Август 2013 - 16:12)


#262 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2013 - 16:18



#263 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:24

хотите както повлиять работайте гаером и наказывайте ( злостных нарушытелей ) а самоутверждатся сидя ровно на попе за кампом считая себа спасителем вселеной глупо 

Следуя Вашей логике, рисуя здесь эти буквы, Вы такой же глупец, только почему то этого не ощущаете.



#264 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Август 2013 - 17:05

Вот эти байкеры ничего не нарушили. Ехали нормально. Дима выложил видео, чтобы другие поучились... Или я не прав???



#265 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2013 - 17:17

Вот эти байкеры ничего не нарушили. Ехали нормально. Дима выложил видео, чтобы другие поучились... Или я не прав???

Совершенно верно! За мной по городу ровно по знаку ехали, хотя была возможномть обогнать раньше и все в шлемах!



#266 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 19:39

Dimus,это и  есть нормальные байкеры, а не гонщики на спорлисапетах. Транспортные средства выложенные в ролике будут стоить минимум на тыщи 2-3 дороже моего авто.  



#267 Оффлайн   Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Автомобиль:Пежо 206
  • Имя:Хоттабыч

Отправлено 31 Август 2013 - 08:39

Я не за нарушителей, нет. я против того что вы выкладываете в сеть все мелочи, а потом перемываете кости, выкладывайте что то более существенное, а не так девушка стала не так поворот включила...ну бред....за собой следите. сами себя выкладываете и потом  ой! сорри....простите, не признали(((... а как не знакомых так по полной гнобите.... я против такой градации!!!! и не ошибки считайте, а смысл написанного не переворачивайте. мы все нарушаем, только видим чужие ошибки..свои-нет.

 

хотите както повлиять работайте гаером и наказывайте ( злостных нарушытелей ) а самоутверждатся сидя ровно на попе за кампом считая себа спасителем вселеной глупо 

11 грамматических ошибок в сообщении - вот это глупо! А что мне делать и как мне сидеть - решать только мне! А когда из-за таких пофигистов, как вы, погибают чьи-то родственники, хочется подойти к таким защитничкам правонарушителей, по чьей вине всё это произошло и просто плюнуть в лицо. Мне самоутверждаться не нужно, поверьте мне, я считаю себя личностью и чувствую себя абсолютно уверенно в любой ситуации! А вот вы, видимо самоутверждаетесь, нарушая ПДД, мол я такой крутой и мне всё можно, король дорог, потому что я хороший парень...далеко пойдёте! 



#268 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 08:43

Согласен с Павлом. Вот если подрезал или создал аварийную ситуацию, тогда выкладывать нужно, а если безопасно перестроился без поворотника, то разве это преступление?



#269 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 31 Август 2013 - 10:14

копейка рубль бережёт. Тут поворот не включила, тут повернула не так, тут перестроилась как получилось, тут раком стала на дороге - очертания типичного хамла. Может не умышленно, но не знание не освобождает. Я не конкретно про эту пежо, а как бы в общем

 

Павел, поезди за мной с регистратором. У меня тёмно-зелёный бимер 50 40, опознавательные знаки бмв клуба. Проанализируем  .... 



#270 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 Август 2013 - 10:35

Согласен с Павлом. Вот если подрезал или создал аварийную ситуацию, тогда выкладывать нужно, а если безопасно перестроился без поворотника, то разве это преступление?

Там другой случай. Девушка на пежо пролетела прямо там, где разрешён поворот только направо! Потому что кому-то впадлу стать в свою полосу и подождать пару лишних секунд! И это мелочи?! Это неуважение к другим участникам  движения! А всё начинается с этого. Потом проезд на красный, и т.д. и т.п. Если человек не знает ПДД, то нечего за руль вообще садиться!



 а смысл написанного не переворачивайте. мы все нарушаем, только видим чужие ошибки..свои-нет.

Я же говорю, вот когда выложите видео с моими нарушениям, тогда и поговорим! Я ж не против! Ловите, выкладывайте в сеть, проанализируем.



#271 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 Август 2013 - 18:54

Мозырь. Мотоциклист на спортбайке ехал за мной по правилам, с включенным светом, в шлеме. Увидел видимо, что у меня видеорегистратор в салоне, обогнал, убедился что никого нет в соседней полосе и попытался встать на одно колесо. Решил немного попозировать на камеру. Ну что ж, исполняю желание человека.  :pardon:



#272 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:37

г.Мозырь, кольцо напротив Автовокзала. Еду в своей полосе, никого не трогаю, как тут в зеркале заднего вида вижу несущийся БМВ (я даже не понял откуда он взялся, потому что когда я выезжал на кольцо, машин не было за мной), который начинает смещаться в мою полосу, вытесняя меня с неё. Чтобы избежать столкновения, мне пришлось экстренно съехать в соседнюю полосу, благо там никого не было. Ещё раз убеждаюсь, что старые БМВ - это бич нашего города!

 



#273 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:55

Ничего особенного не увидел. 2 полосы, 2 авто, один проехал быстрее другого. Что здесь особенного ?


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#274 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:00

Ничего особенного не увидел. 2 полосы, 2 авто, один проехал быстрее другого. Что здесь особенного ?

Он начал в меня ехать, если что. Если бы я не съехал, он всадил бы мне в бочину. Он вообще там не должен был ехать. Там нет третьей полосы для движения прямо.



#275 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:04

Димон, без обид, но мне кажется здесь твой косяк. Если ты ехал в одной полосе, то надо было в ней и ехать, то есть за бусом.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#276 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:11

За каким таким бусом? Я ехал согласно разметке по средней полосе и продолжил по ней ехать дальше, а этот чудик выскочил фиг знает откуда, видимо по третьей полосе ехал, предназначенной для поворота направо и решил продолжить движение прямо, прямиком в меня. В случае ДТП его вина на лицо. Здесь моего косяка нет. Я ехал по правилам! Согласно разметке! На видео это отчётливо видно. Крайняя левая полоса, где ехал бус - это продолжение полосы со стороны Пролетарской. А средняя полоса, где я поехал - это продолжение крайней левой полосы со стороны Чапаева. 



#277 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:15

Значит в самом начале видео, разметку слева я принял как двойную сплошную и то, что ты ехал в крайней левой полосе.

 

 

Блин, только что догнал откуда ты ехал. Извиняюсь, я думал что ты со стороны АП 2 ехал.


Сообщение изменено: LARS (05 Сентябрь 2013 - 22:15)

Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#278 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:15

Создалось впечатление, что Димус с Ларсом обсуждают разные ролики. На том, который вижу я, водитель БМВ очень не прав (мягко говоря).

+
Ну вот, вроде разобрались.

#279 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:18

Я просто не ту дорогу представил.

 

 

Один мой знакомый в такой ситуации, подставил бы свой авто под удар, чтобы мудака такого проучить. Но я бы поступил как Дима.


Сообщение изменено: LARS (05 Сентябрь 2013 - 22:18)

Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#280 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:22

Один мой знакомый в такой ситуации, подставил бы свой авто под удар, чтобы мудака такого проучить. Но я бы поступил как Дима.

Какое подставил?))) Она у меня на продаже)) Мне подставляться ну никак нельзя!  :dada: Была бы у меня "Победа" какая старенькая, ну или Нива, как у С-Тополя, поехал бы дальше, не сворачивая  :blind: 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых