Перейти к содержимому


Фотография

Фото и Видео с дорог Мозыря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
537 ответов в этой теме

#241 Оффлайн   Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Автомобиль:Пежо 206
  • Имя:Хоттабыч

Отправлено 29 Август 2013 - 22:19

складывается такое впечатление что у вас здесь всех на голове нимф светится все нарушают и учасники этого клуба в том числе и отговорки я не такой смешны 



#242 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 22:22

нимб...

#243 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 29 Август 2013 - 22:22

а что ж там на кольце-то уже не так? сценику не комильфо пропустить? помехи справа нет?

И я про то. Сценик спешун. 


Хамство - это унижение самого себя.

#244 Оффлайн   ionseed

ionseed

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Город:Devil's city
  • Автомобиль:a6 c5 2,5tdi 01j

Отправлено 29 Август 2013 - 22:26

Сценик спешун

ситуация типичнейшая. сценик не шевелит булками до тех пор, пока кто-нибудь не успеет не создавая ему помехи перед ним встроиться. и вот тогда все начинается! как посмели!? педаля в пол, глаза на выкат, ветер в харю...



#245 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 22:27

Про помеху справа это вы зря, Пыжик перестраивался и должен уступить дорогу, но тут проблемы не вижу, Сценику только слегка пришлось притормозить.

#246 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 29 Август 2013 - 22:28

Я нарушаю,но я никому на дороге не мешаю,паркуюсь также,повороты всегда показываю.



#247 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Август 2013 - 22:31

складывается такое впечатление что у вас здесь всех на голове нимф светится все нарушают и учасники этого клуба в том числе и отговорки я не такой смешны 

Вот когда выложат видео с моими нарушениям, вот тогда и поговорим  :pardon:Я ж не против, ловите меня, снимайте на видеорегистратор, вылаживайте в сеть, обсудим все моменты! :look:  Нимба у меня нет к сожалению, но есть граница дозволенного и главное есть совесть!   Конечно, я согласен с Вами, что все нарушают. Но кто-то нарушает вызывающе внаглую в черте города, создавая аварийную ситуацию для других участников движения, ну или просто подавая своим хамским отношением пример молодым водителям за рулём. А кто-то, максимум может превысить скорость за городом где-то, где нет такого движения и нет других участников движения, кому можно создать аварийную ситуацию.



#248 Оффлайн   ionseed

ionseed

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Город:Devil's city
  • Автомобиль:a6 c5 2,5tdi 01j

Отправлено 29 Август 2013 - 22:32

ну ладно с помехой) но сценику изначально ни к чему было разгоняться. понятно, что пежо хочет перестроиться. не облез бы , если бы нормально пропустил.



#249 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 29 Август 2013 - 22:36

ну ладно с помехой) но сценику изначально ни к чему было разгоняться. понятно, что пежо хочет перестроиться. не облез бы , если бы нормально пропустил.

Совесть не позволила, как так! Его сделали! 


Хамство - это унижение самого себя.

#250 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 22:39

Фразцузоводы, ревность, это сложные вещи. Я смотрю проще, сегодня я уступил, завтра мне, и это работает.

#251 Оффлайн   ionseed

ionseed

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Город:Devil's city
  • Автомобиль:a6 c5 2,5tdi 01j

Отправлено 29 Август 2013 - 22:44

складывается такое впечатление

Novodvorskaya.jpg



#252 Оффлайн   Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Автомобиль:Пежо 206
  • Имя:Хоттабыч

Отправлено 29 Август 2013 - 22:45

я считаю стал свидетелем дтп снял всё на камеру тогда и выкладывай может постродавшым поможеш а то что не пакозал поворот или ещё какое мелкое нарушение ну всякое бывает ещё раз гаварю все мы нарушаем зачем человека под( растрельную))) статью подводить



#253 Оффлайн   ionseed

ionseed

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Город:Devil's city
  • Автомобиль:a6 c5 2,5tdi 01j

Отправлено 29 Август 2013 - 22:48

или ещё какое мелкое нарушение

там, проезд на красный или в лоб при обгоне слетать.



#254 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 22:49

я думаю в неё пальцем тыкать при встрече не будут. Разбирают люди как ездить не надо, на примере видео


Сообщение изменено: smbelt (29 Август 2013 - 22:51)


#255 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Август 2013 - 22:49

я считаю стал свидетелем дтп снял всё на камеру тогда и выкладывай может постродавшым поможеш а то что не пакозал поворот или ещё какое мелкое нарушение ну всякое бывает ещё раз гаварю все мы нарушаем зачем человека под( растрельную))) статью подводить

Лучше ДТП предотвратить, чем потом пожинать плоды. Цель вылаживания роликов с нарушениями не наказать водителя, а предупредить дальнейшие нарушения! 



#256 Оффлайн   Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Автомобиль:Пежо 206
  • Имя:Хоттабыч

Отправлено 30 Август 2013 - 14:04

хотите както повлиять работайте гаером и наказывайте ( злостных нарушытелей ) а самоутверждатся сидя ровно на попе за кампом считая себа спасителем вселеной глупо 



#257 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Август 2013 - 14:16

ну ладно с помехой) но сценику изначально ни к чему было разгоняться. понятно, что пежо хочет перестроиться. не облез бы , если бы нормально пропустил.

Совесть не позволила, как так! Его сделали! 

 

Я стоял на кольце. перед кольцом есть знак, указывающий, какая полоса куда идёт. По ПДД Пежо выбрал полосу, авто на которой поворачивают направо в сторону бассейна. Т.е. он неправильно выбрал полосу для движения. Здесь хочу отметить тот факт, что Пежо показал поворотник. И здесь не действует правило правой помехи для Сценика, так как он выбрал правильную полосу и ехал по ней. А вот гольф - хам.



#258 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 14:21

работайте гаером и наказывайте ( злостных нарушытелей )

ну ну, в эту госструктуру набирают по объявлениям. Первый пункт и самый важный должен быть в гаи - П Р О Ф И Л А К Т И К А. 
Сейчас же гаи не настроено на работу по профилактике, им план и грошы давай.

Гаишник должен показывать пример другим водителям поведения на дороге, а не ездить непристегнутым, разговаривая по мобиле, забывая включить поворот. 

сидя ровно на попе за кампом считая себа спасителем вселеной

здесь таких меньшинство, если Вы себя таким считаете, то не нужно рассказывать другим, того чего сами не знаете.  



#259 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2013 - 14:40

хотите както повлиять работайте гаером и наказывайте ( злостных нарушытелей ) а самоутверждатся сидя ровно на попе за кампом считая себа спасителем вселеной глупо 

11 грамматических ошибок в сообщении - вот это глупо! А что мне делать и как мне сидеть - решать только мне! А когда из-за таких пофигистов, как вы, погибают чьи-то родственники, хочется подойти к таким защитничкам правонарушителей, по чьей вине всё это произошло и просто плюнуть в лицо. Мне самоутверждаться не нужно, поверьте мне, я считаю себя личностью и чувствую себя абсолютно уверенно в любой ситуации! А вот вы, видимо самоутверждаетесь, нарушая ПДД, мол я такой крутой и мне всё можно, король дорог, потому что я хороший парень...далеко пойдёте! 


Сообщение изменено: Dimus (30 Август 2013 - 15:01)


#260 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 30 Август 2013 - 14:58

9 грамматических ошибок в сообщении

14, имхо :) Явный перебор для полутора строчек. Отговорки "при чём тут это" -  смешны :D






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых