Перейти к содержимому


Выбор СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
219 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   ionseed

ionseed

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Город:Devil's city
  • Автомобиль:a6 c5 2,5tdi 01j

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:16

а мне "автоплюс" категорически не нравится. в основном из-за отношения к работе и клиенту. фраза мастера типа "он в машинах не разбирается и своего мнения не имеет" про другого клиента слегка ввела в недоумение. а сфигали все должны в машинах разбираться? у меня другая профессия, я не хочу и не должен в железе разбираться. а то так можно далеко зайти: идите своих детей сами учите в школе и институте (не умеете\не знаете? ну вы лохи!), идите сами лечитесь (не умеете\не знаете? ну вы лохи!), сами себе книги пишите и фильмы снимайте, сами себе в театре играйте и газеты пишите, сами себе в ресторане готовьте, сами себе музыку играйте (не умеете? б*ть вы лохи!!).
на сто тяжело работать, но и деньги там платят неплохие. только вот научились пока только бабосы стричь.
не знаю названия сто, но находится на пролетарской около мойки формула-1, вот где разводилово еще то. стоимость работ зависит от стоимости авто и твоего лица. любимая шутка тамошнего "мастера": скупой платит дважды,тупой трижды, а лох всегда.

и в конце. откройте уже кто-нибудь круглосуточное сто или шиномонтаж!!

#22 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:27

Пока, у меня лично, не было нареканий к ребятам с СТО, что возле "Бахуса" точнее на шиномонтаже возле платной парковки. Хотя вид СТО оставляет желать лучшего, но по подвеске сказали всю правду, что экстренно поменять, а что на скорость не влияет!!!

#23 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:44

Пока, у меня лично, не было нареканий к ребятам с СТО, что возле "Бахуса" точнее на шиномонтаже возле платной парковки. Хотя вид СТО оставляет желать лучшего, но по подвеске сказали всю правду, что экстренно поменять, а что на скорость не влияет!!!

да и работают вроде круглосуточно (шиномонтаж). По электрической части авто, есть номерок, завтра отпишу (визитка в машине осталась)

#24 Оффлайн   LMN

LMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Мозырь-Лельчицы
  • Автомобиль:Audi A4 В5 1,9 TDI
  • Имя:Максим

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:33

Все СТО по городу, только -

#25 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:13

Фары отрегулировать можно на авторынке за техосмотром есть СТО

#26 Оффлайн   alien

alien

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Golf 2, 1991, 1.6 td, 1v, 4s

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:59

Вчера там отрегулировал, стоит 50 тыс...

А где можно спецприспособой заменить антифриз на audi 2002 b6?

#27 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2013 - 05:24

Посоветуйте где можно жидкость гидроусилителя поменять (качественно и цена чтобы приемлемой была).

#28 Оффлайн   Bill

Bill

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Fiat Marea Weekend 1.9 td
  • Имя:Дима

Отправлено 20 Февраль 2013 - 07:54

Grag, у Михи на Коммунальной

#29 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:39

Колёса меняю и латаю дырки только в СТО возле Бахуса. Нареканий ещё не было. А самая худшая на мой взгляд СТО (мне там и болты не докручивали, вместо новой детали ставили старую (ругался неимоверно), да и отношение к клиентам не слишком-то) на Авторынке. Никому не советую туда ездить.

#30 Оффлайн   alien

alien

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Golf 2, 1991, 1.6 td, 1v, 4s

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:14

На авторынке рихтовали и красили крыло переднее. Мастер при приемке рассказывал как мастерски у них чувак рихтует, что будем снимать крыло и т.д. и т.п. Все вроде бы сделали ок. Через год перекрашивали машину, сняли крылья, а там пятно в месте прошлой деформации d=15 см голый ржавый металл. По ходу, отрихтовали не снимая, снаружи все сделали, а изнутри ведь не видно...

#31 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:54

На авто рынке скол на стекле заделывал. Ну не знаю не очень классно сделано. 60.000 заплатил

#32 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:05

На авторынке менял стекло, приехал с почищенной рамкой, только вклеить оставалось, так я спросил цену с вырезанием стекла и без так вот цена всего на 20т дешевле (210С и 190 без вырезания) Хотя на мой взгляд вырезание стекла и есть самая трудоёмкая работа по замене стекла!
Ford: "Go Further"

#33 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:08

(210С и 190 без вырезания)

Ну д к спецы )))))
Кстати на наклейку мою всматривались долго. (форум авто)

#34 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:21

Менял стекло лобовое на Авторынке. Такой некомпетенции со стороны мастеров я ещё не видел. Ладно цены у них гораздо выше аналогичных СТО, на это я не обращал внимание, так как нужно было побыстрее поставить стекло, но обслуживание повергло меня в ужас. Увидев, что перед ними начинающий автолюбитель, этакие мастера начали меня обрабатывать, начав предлагать всевозможные резинки на стекло, услуги по шпаклёвке кузова (несмотря на то, что он у меня в нормальном состоянии), начали пугать затекающей водой во время дождя в салон автомобиля (наверное они так "высоко" оценивают качество своей работы). За 2 часа их работы я столько негативного услышал в адрес моей машины, что пожалел о выборе СТО. Закончилось всё тем, что они мне заявили, что я не должен был покупать это авто и что они в случае чего не несут никакой гарантии, в случае протекания стекла, аргументировав, что на машине есть ржавчина (и гарантийный талон дали). Вот как владельцу авто, которое он очень любит и которое его полностью устраивает, можно говорить подобные вещи?! Особенно, если ты мастер и ты оказываешь услуги клиенту. Вообщем, больше с этим СТО на Авторынке связываться не буду, впечатление о них очень подпорчено! Непрофессионализм - одним словом могу охарактеризовать данное СТО.

#35 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:28

этакие мастера начали меня обрабатывать


Тоже предложили купить автос только заехал. И сразу сбивать цену искать изъяны хотя я ещё рот открыть не успел. Сошлись что они взяли мой номер. )))

#36 Оффлайн   Djordj

Djordj

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 172 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Astra F 1.6i yniversal
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:37

Дополню
Dimus, как потребовалось найти стекло на Ниссан хэтч (стекло заднее).Поехали на авторынок.Заходим в бокс к тем челам,что стёкла делают.На нас ноль внимания.Сидят два поцыка в спецовка,рядос ними ещё стоят пару их дружбанов и чё то так весело между собой обсуждают.Я так вежилок ним: Можно обратиться?...Ноль внимания...Стоим ждём..Через минуту один из них всё таки отрывает свою ж..у от пола и подходит с таким видом: Мол,чё надо?Так мол и так,надо стекло заднее на Ниссан такой то марки.Они с дружками переглянулись ну и как заржут всей дружной компанией.А потом один и говорит,что типа на такую машину их практически не бывает, а если и бывает,то по цене от 300 баков и выше, и то не факт что найдёте.И вооще,говорит,что надо машины покупать такие,под которые стёкла есть, а не те,что понакупают, а потом с ними мучайся.Развернулся и пошёл,ни досвидания,ни какого мож совета дельного.В общем остой из отстоев.И никому не советую туда даже близко обращаться.

#37 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:47

Дополню
В общем остой из отстоев.И никому не советую туда даже близко обращаться.

Вот-вот! Поддерживаю! Там на рынке тётенька этими стёклами торгует, а они уже ставят. Так я первоначально у неё спросил о наличии стекла. Она посмотрела в компьютере и сказала, что есть, мол приезжайте послезавтра, поставим (так как на завтра её не будет и что работнички эти могут не найти сами стекло). Ну я решил всё таки на завтрашний день заехать на СТО, а вдруг найдут, зачем терять день. Так вот и вправду не нашли и точно так же как и Вам ни здрасте, ни до свидания, мол типо вообще нафиг ты припёрся - не мешай просиживать штаны. Вообщем, они мне не понравились сразу, но внимания я не обратил на это и на следущий день очень сильно пожалел об этом...

#38 Оффлайн   Igor-0312

Igor-0312

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено ЛАГУНА 2.0 газ/бензин
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:58

Мужик самые нормальные СТО это Брис простите не знаю как пишется) а еще просто супер 10 из 10 это на Малинина название правда не помню но делают там очень хорошо) напротив Бахуса тоже супер и еще 1 это у Ромы цены по шиномантажу ниже чем где в городе) правда были неплохие цены и на Примастовой)))

#39 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:14

И от меня огромный МИНУС в карму стекольщикам с профильной СТО, расположенной на авторынке Истпал, заехал как-то внутрисалонное зеркало приклеить, так слесарь-салабон мелкий с таким видом вышел осмотреть фронт работ, будто у них оффсервис Феррари-Мазерати, а тут на каком-то говноопеле заехали. Самое смешное, что с первой попытки приклеить зеркало не получилось, при соблюдении рекомендаций "мастера" отвалилось через пару дней, пришлось ехать, чтобы переделывали. В общем, ни профессионализма, ни хорошего отношения не увидел, больше туда ни ногой, и никому не советую.

#40 Оффлайн   Igor-0312

Igor-0312

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено ЛАГУНА 2.0 газ/бензин
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:18

по поводу стекол есть СТО в Калинкавичах как въезжаешь в город налево там СТО большое и в свое время было возле заправки там где дома строят даже вроде номер есть!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых