Перейти к содержимому


Выбор СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
219 ответов в этой теме

#61 Оффлайн   мишаня

мишаня

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 180 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ауди а4,шевроле каптива
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Март 2013 - 20:49

Я точно не знаю, что у него сейчас но раньше LT был белый

сейчас он себе крафтера прикупил!сказал,что не хочет больше машинами заниматься!

#62 Оффлайн   Виталий Олегович

Виталий Олегович

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Автомобиль:WV JETTA V
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 Март 2013 - 23:13

Мне нравится СТО в Калинковичах у мамочки, это на въезде. Приемлимое соотношение цена-качество. К примеру за замену масла в АКПП на Автоплюсе зарядили 300-400тыс, точно не припомню, а там, смешно сказать, но поменяли за 40тыс. Хочется отметить, что и особого какого-то качества или профессионализма в выявлении неисправностей на Автоплюсе нет, была уйма прецидентов по этому поводу, когда слова, которые выливаются в работу, а работа в свою очередь в немалые деньги, расходятся с действительностью.

#63 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 07 Март 2013 - 23:57

Не заметил подфорум "автосервис", перенесите пожалуйста тему туда.

все что пишут полный бред

#64 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 00:16

был на авто рынке ставил стекло на а6 ауди ребята сработали просто супер мастера своего дела нечего сказать и цены супер, А на шасейной менял в прошлом году непонравилось както не уверенно работают повылазил клей в салон сказали потом устронят , приехал через неделю особого результата не получил , И еще а авто рынке почти все стекла есть вналичии ,скоро поеду ставить на рабочюю машину стекло нигде на х5 с датчиком нету а у них есть, вот и думайте кому верить. И вобще давно у них обслужую свои авто нареканий никогда небыло и друзья всегда довольны качеством работы.

#65 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 00:27

а на щет сто по подвеске и сод разв вучше чем Авико-М не существует, развал компьютерный не точто у некоторых все по старинке и время работы до 20: 00 что очень удобно,

#66 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 08 Март 2013 - 00:33

Изображение

#67 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 00:41

Есть на шоссейке ребята которые занимаются стеклами, порядочные.

не правда когдато один из них начинапл работать на авто рыке и позоволся нехорошей репутацией в частности по ремонту трещин брал нармальные бабки а работа то не очень.

#68 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 08 Март 2013 - 00:58

Пользователи не дураки, прочитают отзывы и сами решат к кому им ехать, а там уже и выводы сделают ху из ху.

#69 Оффлайн   Виталий Олегович

Виталий Олегович

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Автомобиль:WV JETTA V
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Март 2013 - 01:22

Кстати на счет авторынка, была у меня такая история: перед новым мостом со стороны Калов попал мне в лобовуху камень и оно малость треснуло было лето, жара и я побоявшись перепадов температур прямой наводкой поехал туда времея было в районе 15.00, когда я туда приехал. Из мастеров там никого не было, была только женщина которая продает стекла, она мне и говорит: - ребятки мол на вызове, обожди, приедут заделают тебе трещину. Ждал их аж до пол шестого, они прилетели, трещину на конце засверлили, а заделывать сказали мол времени нет, приезжай завтра я им попытался объяснить, что это не дело, что она может до завтра еще больше разойтись но меня даже не стали слушать. В общем на следующий день прихожу я на стоянку и точно, расползлась, я к ним, а они, машина ночевала на улице, я говорю да, значит ожидайте три часа, т.к. в ней влага и устранять мы ее до этого времени не будем. Пока я ожидал, она расползлась еще больше, я плюнул и поехал в другое место заказывать стекло. И кто теперь мне скажет что эта контора не рога и копыта?

#70 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 01:28

ребята стекло не железо и узнать его реакцию на те или другие

Кстати на счет авторынка, была у меня такая история: перед новым мостом со стороны Калов попал мне в лобовуху камень и оно малость треснуло было лето, жара и я побоявшись перепадов температур прямой наводкой поехал туда времея было в районе 15.00, когда я туда приехал. Из мастеров там никого не было, была только женщина которая продает стекла, она мне и говорит: - ребятки мол на вызове, обожди, приедут заделают тебе трещину. Ждал их аж до пол шестого, они прилетели, трещину на конце засверлили, а заделывать сказали мол времени нет, приезжай завтра я им попытался объяснить, что это не дело, что она может до завтра еще больше разойтись но меня даже не стали слушать. В общем на следующий день прихожу я на стоянку и точно, расползлась, я к ним, а они, машина ночевала на улице, я говорю да, значит ожидайте три часа, т.к. в ней влага и устранять мы ее до этого времени не будем. Пока я ожидал, она расползлась еще больше, я плюнул и поехал в другое место заказывать стекло. И кто теперь мне скажет что эта контора не рога и копыта?

как вы непонимаете стекло это не железо

#71 Оффлайн   Виталий Олегович

Виталий Олегович

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Автомобиль:WV JETTA V
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Март 2013 - 01:33

Причем тут железо???
Речь шла про установку стекла в конкретной канторе, и его реакция тут не причем. Тут дело в реакции контингента, который там стрижет шерсть, с таких граждан, как мы с тобой...

#72 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 01:33

Пользователи не дураки, прочитают отзывы и сами решат к кому им ехать, а там уже и выводы сделают ху из ху.

а вы чем по машинам занимаетесь? случайно не стеклами ? ато такая реклама" сто" на шасейной.

#73 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 08 Март 2013 - 01:35

wowan21, Нет, я машинами не занимаюсь.

#74 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 01:36

Причем тут железо???
Речь шла про установку стекла в конкретной канторе, и его реакция тут не причем. Тут дело в реакции контингента, который там стрижет шерсть, с таких граждан, как мы с тобой...

не знаю сам делал там стекло, скол сделали осталась только маленькая точка от сверла ганяю уже около года все клас

#75 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 01:37

wowan21, Нет, я машинами не занимаюсь.

а че так много рекламы ?

#76 Оффлайн   Виталий Олегович

Виталий Олегович

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Автомобиль:WV JETTA V
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Март 2013 - 01:39

Вот видите, сколько людей, столько и мнений, а лично я, туда больше не ногой.
Поэтому товарищ правильно сказал:

Пользователи не дураки, прочитают отзывы и сами решат к кому им ехать, а там уже и выводы сделают ху из ху.



#77 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 01:42

Вот видите, сколько людей, столько и мнений, а лично я, туда больше не ногой.
Поэтому товарищ правильно сказал:

могу тебе лично помочь с устоновкой стекла

#78 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 08 Март 2013 - 01:43

wowan21,
Их реклама- это клиенты у которых остались приятные впечатления после визита к ним.

#79 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 01:44

и нащет отзывов никогда не думали что это все конкуренция

#80 Оффлайн   wowan21

wowan21

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:audi
  • Имя:wowan21

Отправлено 08 Март 2013 - 01:46

wowan21,
Их реклама- это клиенты у которых остались приятные впечатления после визита к ним.

и то правда каждому свое, верно?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых