Перейти к содержимому


Фотография

Спортивная тема (новости, видео, обсуждения)

новости спорта видео спорт обсуждение победа тенис футбол хоккей новости Беларусь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
229 ответов в этой теме

#141 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:14

Болеем за наших.

#142 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:29

Сегодня посетил наш футбол

Далек ты от футбола. Если бы не поменялся судя(из-за травмы) плачевный результат был бы для баранок. Два 100% пенальти не назначил второй судья. Так как он Мозырянин и дабы не отхватывать плюшек после игры, перестраховывался и не давал те самые пенальти. А это уже 3-0 к середине 2-го тайма. Два удаления по делу, барановичи по статитстике ударили в раз 10 меньше славии, что отражает на сколько они слабее славии. Удаление сыграло только на руку барановичам и не дало им пропустить еще пару банок, так как игроки Славии не знали просто что делать с этим подарком. Ещё везение в том что травмировали нашего, который незадолго забил гол... То что вы хотели что-бы они в конце матча 11 против 9 забили ещё пару тройку голов, так вы сильно много ждали просто от команды... Славия смотрелась на голову выше баранок. имхо.  



#143 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:46

Далек ты от футбола.

 

Я не спорю, далек я от футбола. Просто от матча ожидал большего. 


Хотя сам полжизни играю в него....



#144 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:53

Проблем в команде до.... и больше...  проблемы в атаке, провалы защиты, все есть. Но и у Пунтуса нет денег что-бы конкретно решить проблему. С этим всем согласен. По игре, были сильнее, судья судил скажем не в нашу сторону. Получив возможность, пытались дожать, получили пару хороших контратак, где-то везло в обороне, где-то не везло в атаке, где-то не хватило банально нашим мастерства, так же и баранкам. Итог матча, соответствует игре. Проблем много... Прошли дальше молодцы. Кстати если они возьмут кубок то они попадают на квалификацию ЛЕ. А там и деньги... Будем надеяться на лучшее. Пунтус умный мужик. С него и БАТЭ начиналось. Команда все ж лучше играет чем при Малееве.



#145 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:56

Будем надеяться на дальнейшие победы...и красивую игру на контратаках, быструю и результативную.


Сообщение изменено: Grag (02 Август 2015 - 20:56)


#146 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 03 Август 2015 - 16:14

ФК "Славия - Мозырь" и ТКМ (Телеканал "Мозырь") с 5 августа запускают новый еженедельный проект "Футбольное обозрение". Евгений Монархович расскажет о самых значимых футбольных событиях нашего города. Программу "Футбольное обозрение" можно будет посмотреть и в интернете на официальном сайте клуба fcslavia.by и сайте Телеканала "Мозырь" tkm.by Начало в 21:10 каждую среду.



#147 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:19

заставку видел... бред сивой кобылы)) уровень 3-го класса)



#148 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 03 Август 2015 - 16:21



#149 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:21



#150 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 04 Август 2015 - 07:52



#151 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 04 Август 2015 - 08:14

Предстоящий биатлонный сезон пройдет без участия Дарьи Домрачевой. Трехкратная Олимпийская чемпионка и обладательница Большого Хрустального Глобуса 2014/15 решила взять паузу в соревнованиях на один год.

 

«Все хорошенько обдумав и проанализировав, я приняла решение пропустить соревновательный сезон 2015-2016. Первая мысль о такой возможности и желание восстановить силы появились у меня еще по завершении прошедшего кубкового сезона. Моей ошибкой стало то, что я не достаточно прислушалась к потребностям организма в тот момент. Съездив к морю, скинув усталость сезона, и как казалось, отдохнув, было принято решение готовиться к новому соревновательному году. План был таким: пропустить часть стартов, чтобы снизить именно соревновательную насыщенность сезона. К тренировкам приступила с большим энтузиазмом и, как казалось, все шло хорошо.

 

Но организм не обманешь. И «схваченный» мононуклеоз стал своеобразным сигналом – вернул меня к моему первоначальному желанию. Можно, конечно, упереться, и все же выступать этой зимой, но проконсультировавшись со специалистами и прислушавшись к себе, пришла к выводу, что более разумным решением станет пропуск сезона. Уверена, это пойдет мне на пользу, позволит восстановить силы и мотивироваться на год следующий.

 

Всех интересуют мои ближайшие планы. На данный момент самое главное — это окончательно восстановиться без эмоциональных и физических перегрузок. Следующий месяц, по рекомендациям врачей, я проведу в очень спокойном и щадящем режиме. Далее буду постепенно приступать к базовым тренировкам, конечно же, опираясь на самочувствие и показатели анализов. Зимой планирую плотно заняться тестированием и отбором своих лыж для сезона следующего, в этом году у меня появляется прекрасная для этого возможность. В общем, буду тренироваться в индивидуальном графике. Чтобы разнообразить и сделать работу ещё более интересной, планирую включить в свой тренировочный план нестандартную для меня физическую нагрузку, позаниматься с грамотными специалистами из других видов спорта. В общем, рассматриваю этот год для себя как своеобразную перезагрузку.

 

Пока я радуюсь самым простым вещам. Например, появилось время почитать, встретиться с друзьями, погулять по городу и сходить в театр. В жестком спортивном режиме многого не успеваешь и сегодня в этом плане чувствую себя намного свободнее. Нет постоянного давления и самоограничений в графике. Я радуюсь возможности и получаю удовольствие от жизни. Конечно, у меня есть большой запас серьезных интересных проектов. К обдумыванию и осуществлению некоторых из них появляется возможность приступить. Но все равно это случится только после того, как физически и эмоционально восстановлюсь окончательно», – говорится в официальном сообщении Домрачевой.



#152 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 04 Август 2015 - 18:20

+ Восемь белорусских боксеров выступят на чемпионате Европы-2015 в Болгарии

+ Женская футбольная сборная Беларуси дважды проиграла на международном турнире в Венгрии

+ Определились соперники по 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу 12:31 На этой стадии розыгрыша почетного трофея встретятся: "Минск" - "Славия", "Динамо" (Минск) - "Неман", "Гранит" - БАТЭ, "Сморгонь" - "Торпедо-БелАЗ", Гомель" - "Слуцк", "Нафтан" - "Динамо" (Брест), "Белшина" - "Ислочь", "Витебск" - "Шахтер". Матчи 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу пройдут 21 и 29 ноября текущего года

+ На международном турнире по легкой атлетике в Польше Анита Влодарчик метнула молот за 80 м  :dance:

+ Белорусские дефлимпийцы завоевали 15 медалей на чемпионате Европы

+ Белорусские лучники остались без наград ЧМ-2015

+ Белорусские гандболистки финишировали 13-ми на ЧЕ среди юниорок

+ Белорусский теннисист Александр Бурый выиграл турнир ATP в парном разряде

+ Белорусы Коваленко и Дедков не смогли выйти в плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу



#153 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 Август 2015 - 15:58

Не такие они и гадкие, эти футбольные миллионеры )))

Криштиану Роналду в костюме бездомного осчастливил маленького фаната: видео

После расставания с Ириной Шейк Криштиану Роналду занят активным поиском: сначала он нашел телефон неизвестной девушки и пригласил ее на свидание, потом отыскал в социальной сети новую пассию, а сегодня обнаружил в архиве интересное видео, которое еще не представлял публике. Речь идет об официальном ролике, для создания которого Роналду переоделся в бездомного и осчастливил одного из своих маленьких поклонников.В начале реалити-съемки показан процесс преображения Роналду из любимца публики в нищего. На него надевают "накладные мускулы", потертую одежду, растрепанный парик и густые усы. В таком непрезентабельном виде он выходит на одну из центральных улиц Мадрида и начинает показывать трюки с мячом, периодически заигрывая с прохожими. Один из таких прохожих - маленький мальчик Николас, который, как оказалось, занимается футболом - и стал главным счастливцем этого дня.

Николас дольше всех играл с Криштиану, а когда футболист снял с себя парик и усы, мальчик был приятно шокирован. Стоит ли говорить, что после саморазоблачения Роналду вокруг него собралась толпа поклонников - чего нельзя сказать о часах, проведенных им в роли бездомного: тогда футболисту приходилось подолгу скучать посреди улицы.

http://smartinf.ru/news/nHoqb98EC

 

 

 



#154 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 06 Август 2015 - 15:57



#155 Оффлайн   Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Имя:Лена

Отправлено 06 Август 2015 - 18:47

08 августа Пинская Волна играет с Барановичами. Буду кулачки держать за этих косолапых, которые и в первой лиге удержаться не смогли.



#156 Оффлайн   Марк

Марк

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Автомобиль:VW T4
  • Имя:Марк

Отправлено 07 Август 2015 - 12:35

Лига чемпионов. За право попадания в групповой этап БАТЭ сыграет с сербским "Партизаном" и другие пары

http://www.football.by/news/73747.html

Выступление «Динамо» в еврокубках приобретает определенные признаки качества – команда в третий раз за четыре сезона добралась до раунда плей-офф Лиги Европы да действительно смотрел онлайн трансляцию на http://sportsboom.tv очень понравилось!Забили на дополнительных минутах!

http://www.football.by/news/73731.html



#157 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 07 Август 2015 - 17:55



#158 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Август 2015 - 13:07

+ Александр Глеб вновь стал футболистом борисовского БАТЭ

+ БАТЭ сыграет с сербским "Партизаном" в плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов

+ Минское "Динамо" сыграло вничью с "Цюрихом" и вышло в плей-офф Лиги Европы

+ Мирный и Лопес выбыли в четвертьфинале парного разряда на теннисном турнире в Вашингтоне

+ Леонид Слуцкий назначен главным тренером сборной России по футболу



#159 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 13:26

Динамо, это абзац... Со скрипом прошли Цюрих... Впереди у них вообще что-то не клеится 



#160 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 10 Август 2015 - 19:26

Фк "Шахтёр" 6:1 Фк "Славия"







Читать еще на тему: новости спорта, видео, спорт, обсуждение, победа, тенис, футбол, хоккей, новости, Беларусь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых