Перейти к содержимому


Фотография

В России требуют, чтобы Беларусь вошла в состав РФ - иначе ее ликвидируют

Беларусь Росссия Украина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
45 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:31

Весьма любопытный материал разместила российская деловая газета "Взгляд". Статья под названием "Минску пора определяться" содержит призыв к президенту Александру Лукашенко провести осенью 2015 г. референдум относительно присоединения Беларуси к России. Если этого не произойдет - "Беларусь в нынешнем виде ликвидируют".

Автор статьи журналист Эдуард Биров настаивает на том, что Лукашенко должен определиться, с кем он - с Россией или Западом, сообщает Joinfo.ua.

В противном случае, заявляет он, Беларусь может ожидать судьба Украины: "С Беларусью может выйти то же самое и даже с той же кровью, когда руководством и народом не будет четко сделан выбор в пользу одной из сторон - в пользу своего дома в русском мире. Причем выбор именно имперский и принципиальный - не просто отсидеться в квартирке и боятся поссориться с каждой из сторон, при этом даже подрабатывая на санкциях против России, а влиться в Россию территорией и душой, встать с ней в один строй, разделить с ней ее тяжкий крест ".

При этом газета «Взгляд» настаивает на том, что "собирание русских земель" - это "не какой каприз Путина, но объективная необходимость".

"В этой связи единственно правильный выход из нынешнего положения в том, чтобы Лукашенко, если он действительно патриот Беларуси и русского мира, провел референдум о присоединении к России вместе с выборами осенью 2015 году и уже в зависимости от воли народа принял историческое решение. России нужно, чтобы русские Беларуси сделали свой четкий и прямой выбор, без этого украинского виляния между двумя полюсами. Прояви Лукашенко такую инициативу, Беларусь уже зимой 2015 войдет в состав Российской Федерации на правах особой автономии. Но для этого Александру Григорьевичу придется отказаться от своих амбиций как руководителя "суверенного государства" - что, безусловно, очень болезненный момент для любого политика, и тем более такого опытного и статусного", - пишет российский пропагандист.

В противном случае, уверяет он, «Беларусь в нынешнем виде ликвидируют».

 


Источник:http://joinfo.ua/pol...rus-voshla.html



От себя: Определить в какой-нибудь раздел эту тему не могу, т.к. не считаю её новостью, а какой-то чушью. Размещаю потому что случайно наткнулся интернете.

Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#2 Оффлайн   MACTEP

MACTEP

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Volkswagen Bora Variant Silver VOLK TDI
  • Имя:Виталий

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:48

Вадя, не бери в голову.. Ей богу бред сивой кобылы..
 


Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны ...

#3 Оффлайн   ola-nia

ola-nia

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Мозырь, Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:48

Да,кроме как чушью, эту статью назвать нечем. Переодически смотрю и слушаю российское тв,и ничего подобного нигде не было. Такие вопросы не решает 1человек и не за 1день. Фантазии и зомбо-тв поражают своей оригинальностью. Лично мое мнение. Не более.

#4 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:51

вы што!? Нужно что-то делать! Го фсе в Россию!



#5 Оффлайн   zmey1982

zmey1982

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Dodge Caravan 2.4 1998
  • Имя:Русел

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:58

Милонов номер 2.... Вот практически ежедневно попадается новость подобного типа.  И то что земля Русская богата идиотами, это уже перестало удивлять. Один секс до свадьбы запретить хочет, второй налоги со всего что только можно пытается драть, третий США  бомбануть желает, вот уже и РБ ликвидировать захотелись кому то.  Взять бы всех этих идиотов, да куда нибудь или в космос или на остров отправить скопом, и остров вокруг колючей проволокой обнести. А перед этим кастрировать, чтоб такие индивидуумы не размножались.



#6 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:04

новость или чушь на самом деле интересная,жаль только он не пишет кто именно ликвидирует...



#7 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:08

Прикол в том, что это написано на украинском сайте


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#8 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:13

http://vz.ru/opinion...4/7/738010.html

 

вот кстати статья именно с этой газеты



#9 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:24

а кто ликвидирует то?? что ж он умалчивает... где факты у этого серьёзного журналиста?



#10 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:08

Прикол в том, что это написано на украинском сайте

 

Как говорит один украинский деятель - украинские сми это говносайты , собирающие всю вонь из интернета. Так что не стоит удивляться.

Вы коменты под статьей почитайте, они в полной мере характеризуют настроения и уровень зомбированности населения украины.

Вот один из них.

 

больно осознавать, что эту бедноватую республику ждут испытания очень тяжелые. мы украинцы (по матери я украинец) для себя давно сделали выбор-мы будем воевать и нас ничто не остановит. погибнуть за свою родину-нет более почетной смерти для мужчины! это гораздо почетнее, чем умереть старым и немощным стариком, в обосранных памперсах, на руках детей. а этим белорусам еще предстоит принять решение-лечь под русский мир быдлом, или умереть как положено уважающим себя людьми.

 

 

В месте с тем я обратил внимание, что в последнее время в рос.сми регулярно появляются такие вбросы . Даже на уровне федеральных каналов.  1-й канал эфир "Время покажет" от 03.04.2015 http://kinozal.tv/de...php?id=1312438.  В прямом эфире показывают ролик об скачущих дебилах на день воли в Минске, чуть позже какие то фотки памятников Суворову и еще кому то с русофобскими надписями(где они это нашли только). На передаче присутствовал наш Гайдукевич, ему толком и сказать ничего не дали в оправдание, пару невнятных фраз. Пытался еще брсмовец что-то сказать, даже рот не успел открыть.Зато сколько осуждения в сторону росс правительства, что мол не работают с этими беларусами, вот вырастает такое русофобское поколение. Так что я думаю - не с проста все это. Постепенно к чему-то подготавливают российскую общественность.


Сообщение изменено: ксн (09 Апрель 2015 - 12:09)


#11 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:37

Когда то давно я был радикально настроен против нашего правительства,но повзрослел и пришло понимание,вроде неплохо живём...и начал по другому на всё смотреть,на правительство,на отношения страны внешние и внутренние,много на что...и мне не хотелось бы жить ни под Россией,ни под америкой или европой.Но вот союзнические отношения,можно даже сказать братские,развивать только с Россией.ни присоединяться,ни  отворачиваться от неё не хотелось бы,а вот жить разными семьями,но в одной коммуналке:это можно,даже нужно.

и ни дай бог у нас начнуть скакать как в украине,можно смело идти и бить им лицо,даже без оплаты правительства.


Сообщение изменено: 4erpak (09 Апрель 2015 - 12:38)


#12 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:39

то что написал один идиот на это не стоит обращать внимание. Геополитически Беларусь нужна России как независимое государство, мы для россии как бастион, плацдарм, если хотите как Брестская крепость на границе....



#13 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:50

Когда то давно я был радикально настроен против нашего правительства,но повзрослел и пришло понимание,вроде неплохо живём...и начал по другому на всё смотреть,на правительство,на отношения страны внешние и внутренние,много на что...и мне не хотелось бы жить ни под Россией,ни под америкой или европой.Но вот союзнические отношения,можно даже сказать братские,развивать только с Россией.ни присоединяться,ни  отворачиваться от неё не хотелось бы,а вот жить разными семьями,но в одной коммуналке:это можно,даже нужно.

и ни дай бог у нас начнуть скакать как в украине,можно смело идти и бить им лицо,даже без оплаты правительства.

Насмешил.Неплохо живем? Ты о ком? О себе? Не буду здесь писать о правительстве и политике. Промолчу, а то хочется кое-что нехорошее, потом будешь обижаться



#14 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:57

Насмешил.Неплохо живем? Ты о ком? О себе? Не буду здесь писать о правительстве и политике. Промолчу, а то хочется кое-что нехорошее, потом будешь обижаться

Миша, мы живём у залатой клетке :D



#15 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:02

Насмешил.Неплохо живем? Ты о ком? О себе? Не буду здесь писать о правительстве и политике. Промолчу, а то хочется кое-что нехорошее, потом будешь обижаться

Не могу сказать что я плохо живу...Хотелось бы конечно намного большего...но живу я не плохо.

 

Если по делу,то пиши,я не из обидчивых...Только с аргументами и фактами,а не просто слова.



#16 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:25

Пусть нас зовоюет Польша.-) Или Франция.-) Но никак не Россия.-) И сколько я поездил по Европе, хуже нас живут только украинцы, молдоване  и болгары. ИМХО. А таких выродков, которые пишут статьи в таком духе сажать за измену родине, так как Россия не планирует военных действий против Беларуси. Она уже и так купила нашу страну.



#17 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:37

Пусть нас зовоюет Польша.-) Или Франция.-) Но никак не Россия.-) И сколько я поездил по Европе, хуже нас живут только украинцы, молдоване  и болгары. ИМХО. А таких выродков, которые пишут статьи в таком духе сажать за измену родине, так как Россия не планирует военных действий против Беларуси. Она уже и так купила нашу страну.

Ага,а Украину уже купила Америка,и что то не видно что бы хохлы вдруг зажили хорошо...Не может вдруг откуда не возьмись появиться хорошая жизнь...её надо зарабатывать...годами,десятилетиями,а то и столетиями...И начинать надо с себя.Развивать что есть хорошего в себе,и перенимать что хорошее уже придумали в других странах.А просто так выйдя и поскача или что нибудь там ещё сделав,не получиться построить ни европу,на америку,ни даже польшу,это всё надо в себе вырабатывать...



#18 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:40

Когда то давно я был радикально настроен против нашего правительства,но повзрослел и пришло понимание,вроде неплохо живём...и начал по другому на всё смотреть,на правительство,на отношения страны внешние и внутренние,много на что...и мне не хотелось бы жить ни под Россией,ни под америкой или европой.Но вот союзнические отношения,можно даже сказать братские,развивать только с Россией.ни присоединяться,ни  отворачиваться от неё не хотелось бы,а вот жить разными семьями,но в одной коммуналке:это можно,даже нужно.

и ни дай бог у нас начнуть скакать как в украине,можно смело идти и бить им лицо,даже без оплаты правительства.

Мое мнение такое мог написать человек зомбированный БТ каналами. У нас усе добра, абы не было вайны.



#19 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:49

Мое мнение такое мог написать человек зомбированный БТ каналами. У нас усе добра, абы не было вайны.

Телевизор не смотрю,тем более БТ.наверное ещё до универа я последний раз видел этот канал.

Я не говорю,что у нас всё хорошо.не изменяй мои слова.Я говорю что неплохо.Это разные вещи. 



http://proua.com.ua/?p=11453

 

вот ещё вброс,Россия уже начала вторжение.



#20 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:51

Мое мнение такое мог написать человек зомбированный БТ каналами. У нас усе добра, абы не было вайны.

Телевизор не смотрю,тем более БТ.наверное ещё до универа я последний раз видел этот канал.

Я не говорю,что у нас всё хорошо.не изменяй мои слова.Я говорю что неплохо.Это разные вещи. 



http://proua.com.ua/?p=11453

 

вот ещё вброс,Россия уже начала вторжение.

и ни дай бог у нас начнуть скакать как в украине,можно смело идти и бить им лицо,даже без оплаты правительства.

Промолчу,сказал что хотел,а т о еще мне придешь бить лицо 







Читать еще на тему: Беларусь, Росссия, Украина

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых