Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп (общение на сторонние темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
14460 ответов в этой теме

#3401 Оффлайн   alien

alien

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Golf 2, 1991, 1.6 td, 1v, 4s

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:31

 я думаю, что неправильно - это провод зажигания и +12 скручивается вместе и подключается к постоянному +12. При таком подключении большинство магнитол кушают даже в выключенном состоянии много.



#3402 Оффлайн   KomandoR

KomandoR

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:VW Golf II 1989 г.в. карбюратор

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:40

Я так понял меня первого попрут))))))

А если серьёзно то согласен с предыдущим оратором, хочется только немного добавить, что если такой цирк будет продолжаться, клуб будет звучать не гордо типа КЛУБ!!! А вызывать только усмешку у окружающих. Тогда небыло смысла всё это делать и всем кто старался так надрывать животы.



#3403 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:43

Отлично написано и сказано, РЕСПЕКТ тебе DeNKa



#3404 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:51

Не считаю что все там отлично написано.Бредятина полная в том, что если ты не сможешь оплатить 100 000 то ты не достойный



#3405 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:52

Позвоните кто-нибудь Лису, пусть на почту сходит



#3406 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:54

Не считаю что все там отлично написано.Бредятина полная в том, что если ты не сможешь оплатить 100 000 то ты не достойный

Это был просто пример и повторюсь ... не 100 000 дело ... а если весь смысл моего сказания в твоём понимании подошёл к сумме 100000 ... что ж ...промолчу.

 

Готов принять и выслушать твою бредятину ... или хотя б что то ...



#3407 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:55

И я смогу ключ подвезти если человеку это действительно нужно,и подвезти ,и помочь чем смогу.Только не деньгами.Я тоже сам смогу уйти.Если я мало зарабатываю то я не достойный,охренеть ,вот это выдал.Идите в министры,там такие нужны,придумывать с чего бы еще налог взять


Сообщение изменено: mihed (30 Октябрь 2013 - 13:57)


#3408 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:59

Первоначальной целью было создание сайта на котором бы общались автолюбители города Мозыря, оказывали бы друг другу помощь, помогали другим людям. Клуб появился из идеи поощрить активных пользователей. 

 

  Мы встречаемся и вне встреч и есть о чём поговорить. А такая ситуёвина получается из-за деления на кучки. Встреча проходит в формате все вместе, но каждая в компания из 3-4 человек

Так происходило и с реалками морса, сразу было немного людей- все друг друга знали. С увеличением сообщества люди с общими интересам стали общаться компаниями. Многие относятся к клубу как к БРСМу, совет, все дела, члены, клубная карта-партбилет. Да мне по сути все равно кому помочь, с кем общаться- если интересы схожие.Член он или нет- роли не играет. По взносам, не у всех есть возможность постоянно оплатить, бывают ситуации когда нету средств заплатить, знаю людей у которых на данный момент нету возможность- но они  всегда придут на помощь! 



#3409 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:06

Если на еженедельных встречах нечего обсуждать, а только здароваться и пить кофе, то стоит подумать, нужны ли эти еженедельные встречи. Мое предложение сделать встречи один раз в месяц. 

Дима,если нечего сказать или еще чего,то можно же приезжать раз в месяц,это же не обязаловка 



#3410 Оффлайн   MACTEP

MACTEP

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Volkswagen Bora Variant Silver VOLK TDI
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:11

Есть предположение что это магнитолка... Её система всегда в работе наверно (работает не через ключ)

она недавно появилась? Есть мафоны, грешащие пожиранием энергии в спящем режиме ....

Ага.. на старой магнитоле нуль проблемм.. А эта по входу одинакова.. И должна работать так же, но.. Что-то садит(((



 я думаю, что неправильно - это провод зажигания и +12 скручивается вместе и подключается к постоянному +12. При таком подключении большинство магнитол кушают даже в выключенном состоянии много.

Как у меня подключено незнаю (но посмотрю).. 
Ну, а тогда как правильно?


Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны ...

#3411 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:11

Идите в министры,там такие нужны,придумывать с чего бы еще налог взять

 

Не возьмут в министры. Я честный и люблю справедливость! :)

 

В любом случае не мне решать как и что будет в клубе. Я высказал своё мнение ... и каждый вправе это сделать ...

А проблема, раз стал вопрос, имеет место ...  



#3412 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:14

5.2 Член Клуба обязан:
- соблюдать и не нарушать законодательство Республики Беларусь;
- уважительно относиться к своим одноклубникам и людям, участвующим в жизни Клуба;
- знать и соблюдать настоящий Устав Клуба;
- знать и выполнять правила поведения на форуме и призывать других соблюдать эти правила;
- укреплять авторитет Клуба;
- по мере возможности участвовать в жизни Клуба, принимать участие во внутриклубных и других мероприятиях;
- проявлять активность в обсуждении клубных вопросов, проявлять инициативу;
- оказывать помощь другому члену Клуба на дороге в случае необходимости;
- своевременно вносить членские взносы;
- при неуплате в текущем месяце взносов, лицу следует внести взнос за прошедший месяц в последующем.

- не предавать разглашению информацию, предназначенную только для Членов Клуба, а также находящуюся в закрытой ветке форума.

 

1.4 Высшим руководящим органом Клуба является Собрание Клуба, которое созывается во время и в месте, определенном общим решением членов Клуба.

4.3 Прием новых членов Клуба осуществляется путем голосования среди администраторов. 

 

Информация, для придания некоторой объективности дальнейшим обсуждениям и спорам. 



#3413 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:18

Готов принять и выслушать твою бредятину ... или хотя б что то .

Я писал несколько предложений небольших,но на них администрация не обращает внимания.Очень хотелось бы,чтобы администрация немного прислушивалась и рассматривала предложения одноклубников!!!!  


5.2 Член Клуба обязан:
- соблюдать и не нарушать законодательство Республики Беларусь;
- уважительно относиться к своим одноклубникам и людям, участвующим в жизни Клуба;
- знать и соблюдать настоящий Устав Клуба;
- знать и выполнять правила поведения на форуме и призывать других соблюдать эти правила;
- укреплять авторитет Клуба;
- по мере возможности участвовать в жизни Клуба, принимать участие во внутриклубных и других мероприятиях;
- проявлять активность в обсуждении клубных вопросов, проявлять инициативу;
- оказывать помощь другому члену Клуба на дороге в случае необходимости;
- своевременно вносить членские взносы;
- при неуплате в текущем месяце взносов, лицу следует внести взнос за прошедший месяц в последующем.

- не предавать разглашению информацию, предназначенную только для Членов Клуба, а также находящуюся в закрытой ветке форума.

 

1.4 Высшим руководящим органом Клуба является Собрание Клуба, которое созывается во время и в месте, определенном общим решением членов Клуба.

4.3 Прием новых членов Клуба осуществляется путем голосования среди администраторов. 

 

Информация, для придания некоторой объективности дальнейшим обсуждениям и спорам. 

Это правила нашего клуба?



#3414 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:19

Очень хотелось бы,чтобы администрация немного прислушивалась и рассматривала предложения одноклубников!!!!  

 

Из моего поста выше вытекает следующая инфа: 

1.4 Высшим руководящим органом Клуба является Собрание Клуба, которое созывается во время и в месте, определенном общим решением членов Клуба.

 

т.е. члены клуба и есть власть и они всё решают или да? :)

 

4.3 Прием новых членов Клуба осуществляется путем голосования среди администраторов. 

 

но почему тогда приём новых членов клуба осуществляют администраторы?


Это правила нашего клуба?

да



#3415 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:23

откуда инфа что администрация не обращает внимание на предложения??? тогда у меня есть вопрос, кто из недовольных желает стать администратором клуба и форума? на месяц хотя бы. а мы, пользователи, посмотрим как все преобразится. и вопрос администрации: возможно воплотить в жизнь мое предложение. написанное выше? ради эксперимента просто, смотрю каждый второй недоволен. . захожу на форум и вижу революцию, непонимание друг друга, бред какой то... даже на форум заходить пропадает желание..

#3416 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:24

5.2 Член Клуба обязан:

- своевременно вносить членские взносы;
- при неуплате в текущем месяце взносов, лицу следует внести взнос за прошедший месяц в последующем.

то есть если у меня нет возможности платить взнос к примеру в 100 тыс. бел. руб.(оптимальная сумма) то через год я должен буду выплатить 1млн 200 тыс?? Или через полгода в 600 тыс??? Думаю не у каждого есть такая возможно выделять такую сумму... Денег у меня нет(два ремонта квартир, машина кашляет каждый раз, у смака оставил 5 млн руб работа и з.ч) где мне их родить??

 

5.2 Член Клуба обязан:

- укреплять авторитет Клуба;
- по мере возможности участвовать в жизни Клуба, принимать участие во внутриклубных и других мероприятиях;
- проявлять активность в обсуждении клубных вопросов, проявлять инициативу;
- оказывать помощь другому члену Клуба на дороге в случае необходимости;

Клич только подайте, готов сразу выдвигаться, только не все принимают мою помощь... Не знаю, может я какой-то дифективный или проказный


Сообщение изменено: smbelt (30 Октябрь 2013 - 14:26)


#3417 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:27

где мне их родить??

 

5.1 Член Клуба имеет право:
- участвовать в жизни клуба, принимать участие в любых клубных Собраниях и мероприятиях;
- осуществлять любые функции в рамках клуба с согласия Администрации и Собрания Клуба;
- c уведомления Собрания Клуба участвовать от имени Клуба в мероприятиях, проводимых другими Клубами и организациями;
- проявлять инициативу по улучшению деятельности и авторитета клуба;
- получать скидки на товары и услуги у партнёров Клуба;
- на получение атрибутики Клуба;
- на получение Клубной Карты;
- обращаться в Клуб за оказанием моральной, технической и материальной помощи;
- вносить добровольные пожертвования в Клуб;
- на получение любой информации о деятельности Клуба.

 


 



#3418 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:28

Я люблю решать свои проблемы по возможности сам, денег никогда не просил и не попрошу... Всё уходит туда(я писал выше), клоню лишь к тому что нет лишних выделять, так как всё уже давно расписано и запланировано... А за моральной на встречах обращаюсь, благо есть парни которые понимают и со мной на одной волне


Сообщение изменено: smbelt (30 Октябрь 2013 - 14:29)


#3419 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:38

Я люблю решать свои проблемы по возможности сам, денег никогда не просил и не попрошу...

Золотые слова, правильно. 

А так, как не крутите взносы нужны, если планируется серьёзная работа дальше, суммы не знаю, да хоть в плоть у кого сколько есть, как говорится "с мира по нитке и голому рубаха" (это может пригодиться для: атрибутики, рекламы, акций, конкурсов, мероприятий, помощи, оплата услуг, ...)

 

Критики валом, но это не приговор, а обсуждение, согласен под таким прессом не довольствия у любого руководителя руки опустятся, но это лишь говорит о том что нужно работать ещё больше. Повторюсь, может сначала выработать чёткие правила, устав, решить со взносами, встречами, всё должно быть рабочим, а не для вида (так как пример выше показывает, что споры развернулись о том, что давно есть в правилах и как бы по умолчанию доведено, но почему то не работает), а уж потом с командой единомышленников, товарищей сделать следующий шаг.



#3420 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:54

Я люблю решать свои проблемы по возможности сам, денег никогда не просил и не попрошу...

 

Золотые слова, правильно. 

А так, как не крутите взносы нужны, если планируется серьёзная работа дальше, суммы не знаю, да хоть в плоть у кого сколько есть, как говорится "с мира по нитке и голому рубаха" (это может пригодиться для: атрибутики, рекламы, акций, конкурсов, мероприятий, помощи, оплата услуг, ...)

Вадим, вот с этого всё и начинается ... у кого сколько есть, а потом смотрят друг на друга и мысли нехорошие ... почему я сдаю столько, а он нисколько и т.д. Дисциплина определяет деяния ... Как говорится, платит Вася, а гуляет вся деревня? ...

 

Наверно слишком серьёзно я всё воспринимаю, но у меня по жизни были уставы ... которые уважал и соблюдал в своё время ... и знал наизусть ...






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (1)