Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп (общение на сторонние темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
14460 ответов в этой теме

#3441 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:55

 

А то как получается, у одного админа друг хочет в клуб, он второго подговаривает его принять, тот ему отказать не может и говорит +, третий админ против, итог, человек принят в клуб, не кажется что это не приём в клуб, а чисто так формальность??

 

Типо безотказный да? Ну что спасибо.

писал и другому, отвлечёмся от мысли подговорил. Тебе допустим говорит кто-то из админов, есть человеК, тот и тот, он такой клёвый. Ты думаешь ну раз за него поручились почему бы и нет... Третий адми говорит против и у него массу причин не принимать его ито 2-1 и доводы того кто против по сути то ничео не имеют. Мало людей для голосования. ИМХО



Поймите вы!!! 3 человека не ДОСТАТОЧНО для голосования!!! Ну а если у вас нет кандидатов на чьё мнение вы можете положиться и будете прислушиаться к ним, тогда да согласен, лучше троим принимать решение

Пожалуйста ... на этот счёт есть такое - испытательный срок ... например, три месяца проявить себя ...



#3442 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:58

Мало людей для голосования.

 

Ты что демократию хотел :smile:

Должен голосовать только я. Чё тут скромничать.

Парламент нужен со своей аппозицией. ИМХО Критику должен кто-то высказывать и тыкать носом в негативное развитие ситуации. Не в этом мире жить нам в розовых очках. Я как-то говорил про глобал, что хотят перебраться чисто ??? ПОЖРАТЬ, вспомните пердпоследнюю(вроде, не помню которая извините) встречу кто был!!!! Как же досадно когда я часто бываю прав. Место продвижение клуба пока дала результата 0 целых 0 миллионных. Никого ещё не видел мимо проезжающего и заинтересованного. Будем надеятся на лучшее в плане этого места



испытательный срок Странный предмет. Вроде он есть, но вроде и нет



#3443 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:01


Пока клуб не несёт РЕГУЛЯРНЫХ и ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ трат, не будучи оформленным в юридическое лицо и существуя неформально, не нужно ставить вопрос об обязательных членских взносах, и, насколько я понимаю, этот вопрос пока не ставится, свидетельством этому соответствующа ветка.

И так, в правилах есть несколько пунктов по взносам, их отмены или приостановки нигде нет. Траты есть, люди делали флаги, кружки, подарки и другие вещи за свои деньги для клуба, если они готовы и дальше меценатить на пропалу тогда нужно убрать взносы и землю крестьянам. А по регистрации тут вообще сливы, там столько тонкостей и требований что мама не горюй, когда будет официализация одному Богу известно, и это не повод, так сказать, не подсуетиться чуток, по поводу - вечного.

Без кружек и флажков обойтись можно, а по поводу обязательности взносов - ссылка в личке, там красным по белому всё написано.

#3444 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:18

в кличку же все и ответил, правда чёрным по белому.

#3445 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:19

Взносы дело добровольное,если сдал,то зачем сейчас тыкать что кто-то не сдавал.Никто не заставлял.

Лично я вступал в клуб для общения по интересам,помочь кому,чем смогу.Если предложат мне за это еще и деньги платить... .Не из-за скидок я здесь,у меня даже карточки члена клуба нету.

Может и нужны взносы,вопрос в сумме.У меня и так хватает разных оплат,только успевай зарабатывать,везде Дай.Это предложение я не считаю хорошим,так можно клуб не увеличить ,а  уменьшить.



#3446 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:39

Mihed, ты так буквально всё к себе воспринял ... не надо .... не о тебе речь идёт, а о людях, которые как бы в клубе, но их не видно и не слышно.

 

А деньги нужны хотя бы для минимальных расходов на поощрения активных членов клуба, подарках к ДР (думаю приятно было бы на встрече получить ... да хотя бы ручку или блокнот, не в подарке дело, а во внимании), на организацию каких либо мероприятий для клубней, для какой то гуманитарной деятельности ... (вот например памятник-ангел ставили), для каких то статей в газете.

 И пускай это будет 50 000 - 70 000, думаю сумма подъёмная ... но деньги нужны!!! Клубу развиваться надо, а для любого развития требуются вливания.

Хотя если заложить в смысл клуба общение-собрание и каждый сам себе кофе пьёт раз в неделю ... думаю клуб сам умрёт в ближайших полгода ... ибо это будет походить на клуб любителей поэзии например. Собрались, почитали стихи и разошлись ...



Взять к примеру последнюю поездку в Витебск. Ребята как говорится костями ложились, если я правильно понял и Мозырьавто прорекламировали. А поездка, сувениры, дорога ... И всё это группка людей за свой счёт.  А как было бы классно собраться, поздравить с почином (начинание, инициатива, приступ к какому-нибудь делу... ) и в каком кафе, за столом выслушать доклад ...  



#3447 Оффлайн   alexkabral

alexkabral

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:матовый Т4 :)
  • Имя:Саша

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:41

ТОВАРИЩИ АЛКОГОЛИКИ!!!

КТО ЖЕЛАЕТ СЪЕЗДИТЬ В ДЬЮТИ ФРИ (НА УКРАИНСУЮ ГРАНИЦУ) СЕГОДНЯ???

ВЫЕЗД В В 20.00

ИЩЕМ 3-4 ЧЕЛОВЕКА!


Сообщение изменено: alexkabral (30 Октябрь 2013 - 16:41)


#3448 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:43

Вопрос о взносах поднялся из-за того, что некоторые члены клуба начали задавать вопросы о бюджете. Не помню на что нужны были деньги, но одни личности захотели бесплатно или за счет администраторов или за счет бюджета, хотя сами в копилку ни копейки не положили!!!



#3449 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:44

Прозевал я своё 1000 сообщение ... во жгу ... пора остановиться )))



#3450 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:45

А деньги нужны хотя бы для минимальных расходов на поощрения активных членов клуба, подарках к ДР (думаю приятно было бы на встрече получить ... да хотя бы ручку или блокнот, не в подарке дело, а во внимании), на организацию каких либо мероприятий для клубней, для какой то гуманитарной деятельности ... (вот например памятник-ангел ставили), для каких то статей в газете.  И пускай это будет 50 000 - 70 000, думаю сумма подъёмная ... но деньги нужны!!! Клубу развиваться надо, а для любого развития требуются вливания.

Соглашусь. Если так сделают могу уйти из клуба и без обид остаться на бесплатном форуме.Пока не имею возможности оплачивать. Я не жмот и не скряга.Расходов больше чем доходов.Уже много раз пожалел что купил относительно дорогой фотоаппарат.



#3451 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:52

Mihed, не надо в крайности, хорошие люди, грамотные специалисты тоже нужны :) Не бери до головы ... да и я так понял, что это серьёзное дело и требует доработки ... да думаю не проблема, если сделают, выдавить в месяц полтинник какой нибудь из бюджета ... А с администрации в тройном размере  + с них все организационные вопросы и пусть только не справятся ... штраф пять базовых, повторно в течении года - на исправработы, к Смаку на уборку сервиса или в Техноград на мойку фур-цистерн ... внутри  )))



#3452 Оффлайн   mozyr79

mozyr79

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:56

Я тоже считаю что должно быть так,взносы должны быть однозначно,иначе это утопия без какого-либо продолжения,да и мне кажется что на всякую хрень у многих тратится больше,это лично моё мнение

#3453 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:58

Хотя если заложить в смысл клуба общение-собрание и каждый сам себе кофе пьёт раз в неделю ... думаю клуб сам умрёт в ближайших полгода ..

Клуб как-то так и живет.И уже скоро год 



#3454 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:05

... пора остановиться )))

отдышацца и снова в бой! ))



#3455 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:33

Удивительно, но без одного человека он и пол года бы не продержался и этому человеку я крепко пожимаю руку и выражаю огромный респект.

Поверьте, он сделал для клуба больше чем мы все вместе взяты!!!



#3456 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:37

Поверьте, он сделал для клуба больше чем мы все вместе взяты!!!

Ну если это Андрей. То да, я его ещё до клуба знал.  Он ещё до форумов мне противотуманку в сцене сделал  :good:  :beer2:



#3457 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:38

Поверьте, он сделал для клуба больше чем мы все вместе взяты!!!

охотно верю. А по пунктам можно узнать? 



#3458 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:39

Ну вот видите, его имя даже называть не нужно, его и так все знают!!! 



#3459 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:41

имя даже называть не нужно, его и так все знают!!! 

 

Я Брюс Всемогущий.

 

А вообще лучше в живую решать серьёзные вещи. ИМХО



#3460 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:42

Почти все мероприятия, многое организовал, организовал клубную символику и т.п. .........Пускай не разработал (хотя я не знаю разработчика), но по крайней мере сделал..............Пусть не сам, а с помощью, но сделал, потратил свое время и часть своих денег.............


Сообщение изменено: Grag (30 Октябрь 2013 - 17:43)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых