Перейти к содержимому


Фотография

Хамство на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1218 ответов в этой теме

#61 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:34

не волнуйтесь парни) у меня летом практика в ГАИ будет, тогда все будет спокойно на дорогах)

Главное не разочаруйтесь.

ну да, против системы я одна ничего сделать не смогу

Даже один человек может многое изменить.

#62 Оффлайн   yuliya

yuliya

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Пешеход
  • Имя:Юля

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:36

Главное не разочаруйтесь.

Даже один человек может многое изменить.

все будет хорошо. я постараюсь хоть немного подкоректировать дорожную ситуацию

#63 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:21

люди, да у мен просто слов нет ... глядя на вас всех тут ... "хамство на дорогах" ... вы что все такие правильные чтоли? сборище УДАЛЕНО, по другому никак не назвать это движение не поворачивается язык ... сливаете инфу Гаёвым и т.д. ... а если на вас все время стучать будут? или ктото узнает кто это сливает, вам не страшно за себя и за свою машину то? что вы как маленькие дети то ... лиш бы наябедничать ... смех да и только ...

#64 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:22


Предупреждение: простите разок матюкнулся!!!

Выношу на ваш суд и прошу отнестись к видео серьёзно!!! Поставьте себя на место молодой мамы(молодец, что посмотрела за мою машину)

Могу ли я(согласно устава Клуба) ссылаться на имя Клуба при составлении сообщения на сайт перехват???

и всетаки человека можно понять, из-за особо умного водителя "видеорегистратора" который перекрыл весь обзор дороги, водитель Уаза просто напросто не смог увидеть пешехода, вопросы?



#65 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:30

и всетаки человека можно понять, из-за особо умного водителя "видеорегистратора" который перекрыл весь обзор дороги, водитель Уаза просто напросто не смог увидеть пешехода, вопросы?

знак "пешеходный переход" не слыхали? не? тут и дураку понятно зачем авто останавливается перед пешеходным переходом...

#66 Оффлайн   GReSHNiK

GReSHNiK

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:54

может и не в тему, но большинство яро обсуждают и осуждают ошибки некоторых водителей!
однако сегодня клубника одного чисто случайно заметил, порковавшимся с нарушением пдд! и это же не озночает что надобно быстренька бежать на форум и писать вот он такой сякой, позор ему за совершённый поступок!
все же люди! всем свойственно ошибаться, кому-то больше, а кому-то меньше) так что моё мнение вылаживать реально грубые нарушения и хамство!

p.s. машину не перепутал, проверил т.к. у кого-то наклейки, у кого-то автос на аваторке, а кто-то фотку своего автоса сам выложил и трудно не узнать авто из клуба)

#67 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:02

молодец, что посмотрела за мою машину

А у меня подруга не посмотрела, 19 февраля год был...

водитель Уаза просто напросто не смог увидеть пешехода


Водиелю уаза следовало скорость сбросить, видя что впереди идущий автомобиль остановился перед пешеходным. Судя по вашей логике все кто пропускает пешеходов "особо умные"?

так что моё мнение вылаживать реально грубые нарушения и хамство!

Полностью согласен, все мы не идеальные.

#68 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:04

люди, да у мен просто слов нет ... глядя на вас всех тут ... "хамство на дорогах" ... вы что все такие правильные чтоли? сборище шестерок, по другому никак не назвать это движение не поворачивается язык ... сливаете инфу Гаёвым и т.д. ... а если на вас все время стучать будут? или ктото узнает кто это сливает, вам не страшно за себя и за свою машину то? что вы как маленькие дети то ... лиш бы наябедничать ... смех да и только ...

Браток тогда посоветуй, что делать, поставь свою жену и ребёнка на место этой женщины, хорошо, что она посмотрела, а если бы нет, а??? Что тогда было бы??? А было бы вот что------ГОРЕ!!!!

#69 Оффлайн   GReSHNiK

GReSHNiK

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:09

Браток тогда посоветуй, что делать, поставь свою жену и ребёнка на место этой женщины, хорошо, что она посмотрела, а если бы нет, а??? Что тогда было бы??? А было бы вот что------ГОРЕ!!!!

до некоторых кто не понимает, дойдёт только тогда!!! когда не дай бог побывает в этой шкуре и почувствует что может потерять!

#70 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:10

и всетаки человека можно понять, из-за особо умного водителя "видеорегистратора" который перекрыл весь обзор дороги, водитель Уаза просто напросто не смог увидеть пешехода, вопросы?

А как на счёт того что обгон на перекрёстке и тем более на пешеходном переходе запрещён, это "водятел" Уаза учёл?
Ford: "Go Further"

#71 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:20

сборище шестерок, по другому никак не назвать это движение не поворачивается язык

дядя, ты всех то под одну гребенку не греби, вывезти не сможешь. Сам я не одобряю стукачество, но знать идиотов, как в примере с УАЗом, знать должны в "лицо", ибо нарушил он дико, обгон на перекрестке, не уступил пешеходу,. а если бы девушка не видела его и начала переходить? закатал бы этот УАЗ и девушку и ребенка. И что бы он рассказывал в гаи? - Мне перекрыл обзор водитель с регистратором, который пропускал пешеходов, ну я и обогнал его на перекрестке.. так?

#72 Оффлайн   alien

alien

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Golf 2, 1991, 1.6 td, 1v, 4s

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:44

У меня знак 70. На него часто реагируют.
Сигналят сзади, обгоняют через сплошную, через 2, при обгоне (перестроении назад) подрезают.
Это нормально?

#73 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:44

люди, вот просто ради интереса, какой там обгон то? если водитель совершашвий поворот на право стоял на полосе разгона судя по видео естественно, ведь когда водитель регистратора продолжил движение он намного сместился левее относительно первоначального своего положения пропуская пешехода, следовательно обгона не было, а было опережение Т.С, что никак не запрещено прпаилами дорожного движения ... и еще раз повторюсь, что водитель мог просто напросто не увидеть пешехода из-за стоявшей машины, но я его не оправдываю ... а говорю, что НЕФИГ ШЕСТЕРИТЬ! а то сразу "пожаловаться" приспичило ... а чего же не сказали что на видео бус белый не хам? ведь он совершал обгон когда на встречу ему ехал УАЗ !!!??? иль тут уже заслепило? а почему водитель Регистратора не хам? выехал не уступив дорогу автомобилю который ехал по главной дороге ?
как по мне, нет идеальных водителей ... а вот шестерки судя по всему есть, причем накупляют себе регистраторов и не знают что с ними делать ...

#74 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:01

мышь, забей, нет там никакого обгона, и полоса разгона на этом перекрестке была испокон веков [сарказм]
вот тебе про опережение, как вы говорите "просто напросто не увидел пешехода из за стоявшей машины, и таких роликов миллионы ( хорошо что с УАЗом обошлось, видимо ты и есть водитель уаза, сложилось впечатление такое, яростно защищаешь)

и да, водила буса тоже хам! да что уж там, и я хам :)

#75 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:03

да я вообще не езжу пока что, машину продал ... просто сам много раз по городу видел похожие ситуации, и сам бывал в таких ситуациях ... но это ведь не повод чтоб у меня забирали права или давали штраф из-за какого то видеорегистратора сильно правильного ))) я уверен, что все кто вылаживают видео данного типа самто далеко не идеальны )

#76 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:05

лис, по поводу твоего видео, скажу так, что пешеход в данном случае сам виноват, побежал не убедившись в безопасности ... а человек естественно не видел его из-за автобуса и машины дугой и просто не успел среагировать ... от этого никто не застрахован ...

#77 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:10

согласен, бредово звучит про лишение ))
но почему то я на пешеходных, предельно внимателен, потому что не раз видел как переходят по пешеходному, даже не взглянув по сторонам. а так да, могу и через сплошную сигануть, и через двойную сплошную, нервы не в ***ду что бы тошнить 35-40 там, где разрешено 60. И вообще, открою тайну, как я нашел форум: зашел на форум СГ в раздел "хамство", думал может уже засветился (был повод), там и прочитал про форум ) Думаю пора заканчивать оффтоп
точно пешеход виноват, 2 ряда стоят, пропускают, а пешеход виноват что в третьем ряду ехал осел/ослица, который не задумался: - а почему это 2 ряда автомобилей стоят/тормозят перед пешеходным? И легче от этого никому не стало, одна не убедилась в безопасности, второй мозг не включил, а итог то один, смерть на дороге.

#78 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:16

я тоже притормаживаю перед пешеходами если видимость плохая...
сам неоднократно нарушал, не отрицаю, с тобой согласен про тошниловку под 40 где можно 60 ехать, да особенно если еще опаздываешь немного ))) а так и я ездил по городу со скоростью в 20км/в но ехал никому не мешая в левом ряду и просто музыку слушал )))
так что я думаю стоит выкладывать в "хамы" только реально чтото по делу, а не просто чтоб засветиться что я когото подловил, кто стоит не правильно ... хотя сами на сборах клуба на стоянке авто поставили абы-как ))) судя по фоткам, чтож не записались то в хамы??? =))))

#79 Оффлайн   alien

alien

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Golf 2, 1991, 1.6 td, 1v, 4s

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:16

Изображение

#80 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:18

картинка не соответствует реальности ... там полоса разгона а не сразу дорога ...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых