Перейти к содержимому


Фотография

Хамство на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1218 ответов в этой теме

#241 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 08:19

Это, наверное, если плавно оттормаживаться. Я на своей со 100 км/ч. останавливался экстренно, остановилась очень быстро. Завтра ради интереса попробую со 150 остановиться.

 

Отпишись, что получилось!!!



#242 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 23 Июнь 2013 - 09:38

Большинство байков не имеют регистрации, упущение госструктур и томожни.

Я ему говорил тех осмотр пройти. Он на гаёвых троху обиделся. Сказал обратно громкую трубу поставит. Сейчас была тихая , что бы не мешать людям спать. Теперь говорит пусть жалуются граждане в гаи что ночью не дают спать шумно ездят.   


Кстати сузуки 1,0 литра 250 грамм разгон до 100 за 3 сек 



#243 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 09:43

пусть жалуются граждане в гаи что ночью не дают спать шумно ездят.  

 

 

Я жаловаться не буду! Я буду бить! А трубу громкую засуну сами знаете куда! Если человек слов не понимает, тогда только физические меры воздействия!!!



#244 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 11:58

вчера в час ночи какой-то клоун, стал под окнами и газует. Я думаю чем это воняет таким в комнате(хоть сам на 4-ом этаже живу), выхожу на балкон, смотрю стоит... думаю ну всё, пошёл оделся, выхожу на улицу, а его нет... Был такой настрой что мог бы он и не уехать


Сообщение изменено: smaitsbelt (23 Июнь 2013 - 15:01)


#245 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:55

Сегодня попробовал со 100 км. остановиться. По времени меньше 3-х секунд, расстояние в пределах 20 метров.

                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#246 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:13


Сегодня попробовал со 100 км. остановиться. По времени меньше 3-х секунд, расстояние в пределах 20 метров.


Ога, а эксперты-испытатели мировых фирм по производству шин полные профаны, еле-еле в 40 укладываются. СМАК, Вы занимаетесь не своим делом, срочно рассылайте резюме с результатами замеров по офисам Мишленов и прочих Континенталей, порвете мировые рынки. Ржунимагу...

#247 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:33

Да СМАК 100 пудов не мог так остановится. Тоже сколько передач смотрел на новых авто тормозили с хорошей резиной и там будь здоров путь тормозной 



#248 Оффлайн   Серый

Серый

    Новичок

  • Проверенные
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:SsangYong Musso
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:15

Уважаемые. Если не сомневаетесь-садитесь к Смаку в машину. Сегодня ехал с ним и был свидетелем замера. Приблизительно метров 18—20.

#249 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:20

Поспорю с любым из ВАС на 3 щелбана и докажу на деле. И есть свидетель, который был со мной.

                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#250 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:37

просто ввел в гугле "тормозной путь BMW 525i (E34)"

http://www.lastochka...w/5_series/e34/

Машины также оказались одними из самых безопасных для своего времени. К каждой модели прилагались подушки безопасности и система ABS. Тормозной путь от 100 км/ч до ноля составлял всего 40 м,

http://pinme.ru/pin/...0470d90d000101/

 

Тормозной путь на этой машине - 40 метров. И это на довольно высокой скорости в 100 км/ час. Высокий показатель, который и оценили покупатели. Для своего времени этот показатель был одним из лучших. BMW 525 E34 имел ABS, подушки безопасности.

http://insol.rxfly.n...ewspost/bmw-e34

 

Тормозной путь в 40 метров при экстренном торможении BMW 525 E34 на скорости 100 км/час был также одним из самых лучших показателей того времени



#251 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:56

СМАК, поделитесь методикой измерений и списком измерительного оборудования. Как измеряли скорость в точке начала торможения, чем отсекали начало тормозного пути, чем измеряли его длину? Подозреваю, что ограничились штатным спидометром автомобиля, обутого в нестандартную резину, и поверенным глазом для измерения длины... самому не смешно?

#252 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:57

Не флудите. Все сюда http://mozyrauto.com...pic/386-offtop/


Хамство - это унижение самого себя.

#253 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:07


СМАК, поделитесь методикой измерений и списком измерительного оборудования. Как измеряли скорость в точке начала торможения, чем отсекали начало тормозного пути, чем измеряли его длину? Подозреваю, что ограничились штатным спидометром автомобиля, обутого в нестандартную резину, и поверенным глазом для измерения длины... самому не смешно?


Не смешно. Ответил выше. Могу ещё раз в Л.С.

                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#254 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:09


Не смешно. Ответил выше. Могу ещё раз в Л.С.


Если не затруднит, ни на один вопрос ответа выше я не нашел.

#255 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:22

Пред история:

Ехал домой ни кому не мешал, затем как видно на первом видео навстречу молодчик и машет мне у виска, я сразу не сообразил до конца(скорее всего он сигнал поворота моего не увидел из-за солнца), но я развернулся и начал догонять авто, что бы разъяснить человеку где заканчивается одностороннее движение. Догнал я его быстро так как он остановился(я так и не понял кто с кем там менялись местами) я молодому человеку начал объяснять, что знак "конец одностороннего движения" висит перед моим поворотом и вообще знает ли он знаки ПДД, на что был сокрушающий ответ , что я обязан повернуть направо где по его словам стоит знак "Предписывающий" в виде стрелки в прямоугольнике, на что я ему ответил, то данный знак говорит о том что это выезд на дорогу с односторонним движением, все мои попытки были тщетны, я уже и так и этак, но человеку по барабану. Плюс потом подключилась девушка, она сообщила что они ехали по правилам. а я такой сякой их чуть не сбил, на что у меня аргументы закончились и я поехал домой

 

 

Помните случай, я выкладывал, так вот сегодня на перекрёстке у ГАИ с данным товарищем стали ноздря к ноздре, я открыл окно и спросил:

- Ну как со знаниями Пдд?

- Всё нормально.

- Ну и где заканчивается одностороннее движение?

- Там где знак кирпич висит...

- То тоже!

И мы разъехались. Всё таки тогда не зря догонял, хоть на одного больше в этом городе станет внимательного водителя!!!


Ford: "Go Further"

#256 Оффлайн   Опель

Опель

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Автомобиль:Опель V6
  • Имя:Саня

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:28


Пред история:

Ехал домой ни кому не мешал, затем как видно на первом видео навстречу молодчик и машет мне у виска, я сразу не сообразил до конца(скорее всего он сигнал поворота моего не увидел из-за солнца), но я развернулся и начал догонять авто, что бы разъяснить человеку где заканчивается одностороннее движение. Догнал я его быстро так как он остановился(я так и не понял кто с кем там менялись местами) я молодому человеку начал объяснять, что знак "конец одностороннего движения" висит перед моим поворотом и вообще знает ли он знаки ПДД, на что был сокрушающий ответ , что я обязан повернуть направо где по его словам стоит знак "Предписывающий" в виде стрелки в прямоугольнике, на что я ему ответил, то данный знак говорит о том что это выезд на дорогу с односторонним движением, все мои попытки были тщетны, я уже и так и этак, но человеку по барабану. Плюс потом подключилась девушка, она сообщила что они ехали по правилам. а я такой сякой их чуть не сбил, на что у меня аргументы закончились и я поехал домой

 

 

Помните случай, я выкладывал, так вот сегодня на перекрёстке у ГАИ с данным товарищем стали ноздря к ноздре, я открыл окно и спросил:

- Ну как со знаниями Пдд?

- Всё нормально.

- Ну и где заканчивается одностороннее движение?

- Там где знак кирпич висит...

- То тоже!

И мы разъехались. Всё таки тогда не зря догонял, хоть на одного больше в этом городе станет внимательного водителя!!!

Ты че вобще туда поперся?.Учи правила и не позорься.У тебя кирпич весит и куда ты хотел повернуть? Развернулся за знаком и на переходе.Ты что раньше не мог развернутся ?Из за таких как ты умников по Мозырю ездить не возможно.


Сообщение изменено: Sipoж@ (27 Июнь 2013 - 10:50)
много текста


#257 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:58

А вот и мододчик объявился...))))

#258 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:04

Аж смешно.-))) Саня на Опеле, учи лучше правила по части знаков и разметки.-)



#259 Оффлайн   Bill

Bill

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Fiat Marea Weekend 1.9 td
  • Имя:Дима

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:13

пусть жалуются граждане в гаи что ночью не дают спать шумно ездят.  

 

 

 

Я жаловаться не буду! Я буду бить! А трубу громкую засуну сами знаете куда! Если человек слов не понимает, тогда только физические меры воздействия!!!

Живу возле заправки на Гагарина. Ночью эти ревуны приезжают заправляться. Окна моей спальни в аккурат выходят на заправку, и я так сожалею, что у меня нет СВД... :hunter:



#260 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:25

Ты че вобще туда поперся?.Учи правила и не позорься...


Тот самый случай, к которому идеально подходит фраза "иногда лучше жевать, чем говорить".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых