Перейти к содержимому


Фотография

Хамство на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1218 ответов в этой теме

#201 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:29

Сегодня был комичный случай, когда Туарег, повернул через двойную сплошную прямо перед ГАИ. У гаевого глаза на лоб вылезли от такой наглости!!!

 


Сообщение изменено: Mulik (19 Июнь 2013 - 18:32)
видео Maverickuss

Хамство - это унижение самого себя.

#202 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:36

Хотелось бы узнать продолжение.)))


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#203 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:43

Это Porsche Cayenne, чувствую там таких много было 



#204 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:02

Просто когда туда ехал, видел , что гаишник идёт с девушкой не понятно куда, а когда назад возвращался как раз увидел "Глаза" гаишника и данный авто, сзади просто не разглядел марки и уж больно глаза слезились от смеха когда увидел "эти глаза на против"  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Ford: "Go Further"

#205 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:26

Статья есть уже на сайте гомель и гомельщина, виталиного видео.
Хамство - это унижение самого себя.

#206 Оффлайн   zevse36

zevse36

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Автомобиль:BMW E36
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:21

Правонарушения заснятые на фото или видео можно отправлять сюда. http://perehvat.gov.by дабы наказать нарушителя, а не просто посмотреть и обсуждать какой он "редиска"



#207 Оффлайн   Djordj

Djordj

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 172 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Astra F 1.6i yniversal
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:48

http://gomelnews.onl.../2013/06/20/moz

Вот про это статья



#208 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:05

x_56035305.jpg

 

На данном фото типичные хамы на дороге! Сегодня, по пути на репетицию произошёл один инциндент с участием данной автомашины. Мы с братом ехали со стороны "Ангелины". Он впереди на Пежо, я за ним. В районе 9 школы я заметил, что сзади несётся какой-то ненормальный на ситроене. Скорость его была в районе 90-100 км/час. Мы ехали по крайней правой полосе. Ближе к перекрёстку, тот что возле рынка, Влад начал перестраиваться в крайнюю левую полосу, чтобы повернуть налево. Я хотел перестроиться за ним, но в зеркале увидел несущийся на бешеной скорости Ситроен. Пропустил его, а он на запредельной скорости пронёсся дальше. Впереди начал мигать жёлтый свет и Влад начал потихоньку притормаживать. Этот неадекват, на Ситроене, не снижая скорости, начал ему сигналить, чтоб Влад его пропустил. Видимо хотел, чтобы брат поехал на красный свет. Так как он летел, а не ехал, то ему пришлось применить экстренное торможение и чудом он не влетел в наше Пежо. Со стороны пассажира вылетело некое хамло и понеслось в сторону моего брата. На светофоре я стоял прямо за этим ситроеном. Как рассказал Влад, он начал обвинять его в том, что тот не знает ПДД и что ему вообще нельзя за руль садиться. На что Влад ему ответил, что ехал по своей полосе, никому не мешал и вообще о нарушении не может быть и речи. На что тот неадекват ответил: " Ты что о..уел?" Загорелся зелёный и Влад уехал, а тот с психов стукнул по стеклу, хорошо, что не сильно. Ситроен включил аварийку и стал стоять дальше. Я ему начал сигналить, ноль внимания. Я перестроился в крайнюю правую полосу, подъехал к нему и сказал, что они скоро налетаются с такой ездой. Они на меня вообще не среагировали. Типичное быдло! Я перестроился в крайнюю левую полосу и повернул налево, а они выключив аварийку, по КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ полосе полетели прямо. Ситуация так быстро набирала обороты, что я не додумался снять на телефон происходящее. Видимо нужно покупать видеорегистратор...



#209 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:52

регистратор в данной ситуации не совсем поможет , так как скорость регистратора не имеет юридической силы. уж меньше всего тех регистраторов которые снимают спереди и ссади не так уж и много. Но в основном случае регистратор необходим( у меня есть и я на 30% спокоен за обоснование своих фактов). В данном случае вы нарвались просто на уродов, которые сами не знают ПДД  и решили ещё вас поучить, на что им и наука. Удар по стеклу, можно было реагировать включением аварийной сигнализации и взяться за трубку телефона(как бы вызываешь ГАИ, если бы и они стояли, тогда надо было бы в реалии вызывать ГАИ и разбираться на месте. Благо у вашего брата был свидетель(вы), так что думаю всё бы решилось в вашу сторону 


Ford: "Go Further"

#210 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:00

Да, встречаются на дорогах дебилы. Неприятная история. Такие люди своей смертью не умирают. Так что, Дима, не бери в голову.



#211 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:01

регистратор в данной ситуации не совсем поможет , так как скорость регистратора не имеет юридической силы. 

Да дело не в скорости, хотя в черте города так гнать...это больные люди! Больше всего вызвало шок, что это быдло выскочило из машины и полетело выяснять отношения. Первая мысль была, что он может что-то брату сделать, я уже сам собирался на помощь выбежать. Хорошо, Влад не расстерялся и не стал с ним спорить, а нажал на газ и уехал, когда зелёный сигнал загорелся. А был бы видеорегистратор, он бы уже показания давал. Таких уродов нужно учить по закону, если ничто человеческое им не чуждо! 



#212 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:44


Видео Maverickuss
Хамство - это унижение самого себя.

#213 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:49

Был у нас аналогичный случай как-то. Едем наверх по левой полосе и тут откуда не возьмись машина навстречу. Оказалось, ремонтировали дорогу на спуск и временно движение по этой улице с односторонним движением пустили. Сверху повесили знак, что движение разрешено. а внизу, откуда мы поднимались никакого знака не было, что временное движение разрешено. Вот так чуть авария и не произошла из-за халатности дорожных служб...



#214 Оффлайн   Shon

Shon

    Новичок

  • Проверенные
  • 19 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Chrysler PT Cruiser
  • Имя:Shon

Отправлено 20 Июнь 2013 - 22:39

Сегодня на интерке наблюдал такую ситуацияю. Из магазина "Мега Топ" выезжали Россияне на тонированной Ладе и поехали по встречке в сторону "55 club". (наверное им это можно простить, так как они не местные и знака(по моему) там нету) :blind:



#215 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:47

http://odsgomel.org/...ws/gomel/43786/<br />За рулем кайена была девушка. Грозит лишение.
Хамство - это унижение самого себя.

#216 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:19

Справедливо, разметка для всех!!!

#217 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 22 Июнь 2013 - 08:42


Хамство - это унижение самого себя.

#218 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:35

уж меньше всего тех регистраторов которые снимают спереди и ссади не так уж и много.

Два дня назад, в Борисове, где я нахожусь в командировке со мной произошёл забавно-экстримальный случай. Ехал после работы, перестроился в крайнюю правою полосу, для поворота на право и остановился перед впереди стоящим авто(горел красный) по радио включили классную пестню Бон Джови(это моя жизнь) я сделал музон почти на всю мощность звука(люблю громко слушать классные песни) и сквозь данный рок УСЛЫШАЛ!!! визг тормозов. Я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел БМВ тройку с клубами дыма из под колёс тормозившую с крайнего левого ряда(три полосы движения) прямо ко мне в опу. Ну думаю ДТП не избежать. Решение пришло само собой наверное сработали инстинкты само сохранения. Я убрал ногу с тормоза и моя машина начала медленно катиться(коробка автомат), вывернул руль до упора влево и отъехал метра полтора до впереди стоявших авто затормозил и услышал сзади хлопок, в голове пронеслось "Млять, всё таки задел" Включив аварийку и заглушив авто вышел, и удивился что до моего заднего бампера осталось буквально 10-15 сантиметров, а хлопок был от лопнувшего бампера БМВ (у отморозков хватила ума прижаться к бордюру). За рулём БМВ находились два парня примерно 20-25 лет от роду с выпученными от адреналина или страха глазами. Говорят спасибо тебе мужик, что отъехал а так бы копец, на что я высказал им всё что я о них думаю(мат был отборный), они с этим согласились и попросили не вызывать ГАИ, я махнул рукой и поехал. На завтра я остановился рядом с этим местом и шагами по считал тормозной путь, он составил 25 шагов, интересно сколько данные отморозки летели по городу?

Данные события подвели меня к выводу, обязательно  "Нужен второй задний регистратор"   



#219 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:41

"Нужен второй задний регистратор"   

Мой сенька оборудован двумя уже как два года. 


Хамство - это унижение самого себя.

#220 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:02

kyk36ok, тормозной путь легковушки со 100 км/ч на сухом асфальте при исправной тормозной системе 40-50 метров в зависимости от состояния резины и массы авто. При увеличении скорости вдвое тормозной путь увеличивается в четыре раза, можно прикинуть.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых