Перейти к содержимому


Фотография

Хамство на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1218 ответов в этой теме

#181 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:18


Хамство - это унижение самого себя.

#182 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:42

Ладно, фуру понять можно, мало где можно на такой развернуться, а вот 2 джетты...............нету слов



#183 Оффлайн   Славик

Славик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
  • Автомобиль:Ford Transit

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:24

Mulik вылаживаешь сюда кучу видио, а сам то нарушаешь в последнем видео!  :acute:



#184 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:06

Mulik вылаживаешь сюда кучу видио, а сам то нарушаешь в последнем видео! 

Где именно и в каком? Если нарушил, буду признателен за наставления и упрек в мою сторону, приму к сведению и так больше не буду. Не все видео мои.


Хамство - это унижение самого себя.

#185 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:19

Наверно он про мигающий зеленый



#186 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:25

Наверно он про мигающий зеленый


Для водителя это разрешающий сигнал, есличо, а вот по поводу соблюдения пункта 101 предлагаю ограничиться проведением профилактической беседы. :)

#187 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:26

В последнем ролике, по-моему нарушения со стороны фуры и машины за ней не было. Они выехали на перекрёсток на зелёный сигнал светофора и перекрыли, можно сказать перекрёсток, поэтому по правилам им обязаны дать завершить манёвр даже на красный сигнал светофора.



#188 Оффлайн   VOLVO

VOLVO

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:ПЕЖО

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:43

Ладно, фуру понять можно, мало где можно на такой развернуться, а вот 2 джетты...............нету слов

разворот на перекрестке еще никто не запрещал,только вот всякие торопыги мешают это сделать вовремя



#189 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:46

Я хочу ответа, где я нарушил, последнее видео не мое.  Я, как создатель группы хаммоз, обязан находить видео нарушений. Если Вы пишите, что водитель регистратора нарушил, к Вам просьба, где и какой пункт ПДД. Просто отписываться не надо. Если Вы знатоки, пишите на каком времени и что нарушил, и какой пункт правил. Остальные комментарии, считаю обычным трепом.


Хамство - это унижение самого себя.

#190 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:52

Я хочу ответа, где я нарушил, последнее видео не мое.  Я, как создатель группы хаммоз, обязан находить видео нарушений. Если Вы пишите, что водитель регистратора нарушил, к Вам просьба, где и какой пункт ПДД. Просто отписываться не надо. Если Вы знатоки, пишите на каком времени и что нарушил, и какой пункт правил. Остальные комментарии, считаю обычным трепом.

Андрюха, не обращай внимания, это Славик  :poka: Он скорее всего имел ввиду, что автор видео поехал прямо по полосе, где нарисована стрелка с поворотом налево. Но тут не автор виноват, а тот, кто такую разметку наносил. Поробуй тут проехать этот поворот к "Дары от Зари" по средней полосе, а потом перестроиться налево после этого нерегулируемого перекрёстка, где крайняя левая полоса всего метров 5 длиной. Думаю, если бы все так ехали, то на этом регулируемом перекрёстке были бы громадные пробки и большое количество ДТП (хотя и без того там постояно аварии).



#191 Оффлайн   VOLVO

VOLVO

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:ПЕЖО

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:56

Я хочу ответа, где я нарушил, последнее видео не мое.  Я, как создатель группы хаммоз, обязан находить видео нарушений. Если Вы пишите, что водитель регистратора нарушил, к Вам просьба, где и какой пункт ПДД. Просто отписываться не надо. Если Вы знатоки, пишите на каком времени и что нарушил, и какой пункт правил. Остальные комментарии, считаю обычным трепом.

 

  Mulik,водитель всегда виноват,по крайней мере так автоинспекторы поясняют при авариях.если начать придираться и в данном случае то вам можно инкриминировать выезд на перекресток на мигающий зеленый в то время когда там образовался затор, остановку глубоко за стоп линией, не завершение маневра.

забей на это - счас правила таковы что ездить по правилам невозможно



#192 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:02

  Mulik,водитель всегда виноват,по крайней мере так автоинспекторы поясняют при авариях.если начать придираться и в данном случае то вам можно инкриминировать выезд на перекресток на мигающий зеленый в то время когда там образовался затор, остановку глубоко за стоп линией, не завершение маневра.

забей на это - счас правила таковы что ездить по правилам невозможно

Во-первых, автор видео не Мулик, а во-вторых, автор ничего не нарушал. На перекрёсток он выехал на зелёный свет, не успел завершить манёвр - это не преступление! Тем более его машина движению не мешала. Всё в пределах правил! Учите ПДД!!!



#193 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:26

Покажите мне человека, который никогда не нарушал ПДД, и я покажу вам человека, который никогда не выходил из дома на улицу.

#194 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:30

Я бы не въезжал на перекресток если замигал зеленый и там уже стоит фура и авто.Зачем?Создать помеху едущим по стрелке?



#195 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:41

Я бы не въезжал на перекресток если замигал зеленый и там уже стоит фура и авто.Зачем?Создать помеху едущим по стрелке?


Ну так все правильно, но сзади точно были бы оббибиканы местными спешунами.

#196 Оффлайн   LORIN

LORIN

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Zafira "B" 1,8-16V(140Hp)
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:37

Первая Джетта свернула к магазину "Дары от Зари" - там можно - разрешён поворот налево - сам туда езжу к родителям через день...

Ладно, фуру понять можно, мало где можно на такой развернуться, а вот 2 джетты...............нету слов


Изображение

#197 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:10


Первая Джетта свернула к магазину "Дары от Зари" - там можно - разрешён поворот налево


OMG, разрешен поворот с выездом на встречку через двойную сплошную?

#198 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2013 - 05:12

Первая Джетта свернула к магазину "Дары от Зари" - там можно - разрешён поворот налево - сам туда езжу к родителям через день...

 

 

Вопросов нету по поводу поворота на лево к "Дары от Зари", но он это сделал через двойную сплошную линию не доезжая до перекрестка. Пересечение двойной сплошной - это грубое нарушение ПДД


Сообщение изменено: Grag (16 Июнь 2013 - 05:23)


#199 Оффлайн   VOLVO

VOLVO

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:ПЕЖО

Отправлено 16 Июнь 2013 - 08:50

  Mulik,водитель всегда виноват,по крайней мере так автоинспекторы поясняют при авариях.если начать придираться и в данном случае то вам можно инкриминировать выезд на перекресток на мигающий зеленый в то время когда там образовался затор, остановку глубоко за стоп линией, не завершение маневра.

забей на это - счас правила таковы что ездить по правилам невозможно

Во-первых, автор видео не Мулик, а во-вторых, автор ничего не нарушал. На перекрёсток он выехал на зелёный свет, не успел завершить манёвр - это не преступление! Тем более его машина движению не мешала. Всё в пределах правил! Учите ПДД!!!

почитайте внимательно то что я написал,особенно последнее предложение и вникайте в смысл написанного.



#200 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:12

За рынком "Славянским" сегодня. И где же здесь 15 метров от пешеходного перехода? Закрыл своим бусом пешеходный переход и думай, идёт там кто или нет... :beat:

 

x_55994250.jpg
 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых