Перейти к содержимому


Zello-канал mozyrauto.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
389 ответов в этой теме

#301 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:36

Прошедшей зимой-весной во время сильных снегопадов в Пробках.бай бывало по 300 человек в онлайне, и еще в резервном канале 150-200. Так что со снегом и морозами канал будет востребован больше, согласен с Лисом.

#302 Оффлайн   Sluh

Sluh

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Автомобиль:Hyundai H1
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:53

Последнее время как ни включу так одни "обстановочки" интересуют 

 


Последнее время как ни включу так одни "обстановочки" интересуют


Такая же фигня

 

Передал по рации о двух ДТП, далее тишина

я лишь поддержал.прошу прощения что употребил непреемлемое для вас слово.

Хотя о чём это я.

Поспорить в стиле "сам дурак" у меня и так есть с кем...



#303 Оффлайн   mozyr79

mozyr79

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:00

Сначала было по толку,сейчас как по мне одно и тоже,что в городе и все дела,может это временно

#304 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:14

Ребята! Послушай меня, вернее прочитайте внимательно! Что у нас в городе может быть неординарного??? Только ГАИшники, так про них и говорят в зелло. К примеру, скажите мне что-бы вы хотели там услышать??

З.Ы. По моему если под землю провалиться здание налоговой то все об этом будут говорить по зелло и не только...

З.Ы.З.Ы. Ответьте пож. на вопрос.



#305 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:17

Предлагайте, какое наполнение канала вы хотели бы слышать?

Чтобы не одни "обстановочки" проскакивали.

ПыСы.
Виталик опередил, любые пожелания будут рассмотрены.

#306 Оффлайн   mozyr79

mozyr79

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:17

Немного нетак я выразился,было общение живее,дело не в провале зданий,еще раз может временно все это,а может осень и настроение у каждого неахти,я ничего против неа)))))

#307 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:20

То есть это: "Привет Васёк олень!" "Прувет Сярожа клоун" "Ты ах... ой нельзя же матом... Ты чё оборзел??" "Да не!!! Просто на толчке сижу... пшш..." Такое что-ли??? Мне то не по душе будет такое слушать. И пофигу как у Гриши, Гены и Антона дела...



#308 Оффлайн   mozyr79

mozyr79

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:23

Да нет конечно зачем так утрировать

Неприятен диалог,вы не в настроении,я имел ввиду добрее были друг к другу,а тут слышно одно обстановку подскажите,так и хочется сядь да проедь и посмотри

#309 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:24

я завтра с другом зайду на зелло... поговорим о жизни... Посмотрите со стороны как этот просто базар не о чём вас по началу будет не устраивать мягко говоря, а потом вас астае????нет такое положение дел



#310 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:25

Подождем зимушки зимы, там появятся сообщения о застрявших, о просьбе помощи и т.п.



#311 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:29

так после снега будут тогда однотипные сообщения я застрял... как ситуация на дорогах смениться вытащите меня.... и 2-3 машины только будут помогать.... А остальные будут говорить что общение однотипно! (Парни это не к вам, на себя не принимайте. Было такое что стоял и хрен кто помог выехать)



#312 Оффлайн   mozyr79

mozyr79

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:34

я завтра с другом зайду на зелло... поговорим о жизни... Посмотрите со стороны как этот просто базар не о чём вас по началу будет не устраивать мягко говоря, а потом вас астае????нет такое положение дел


Да нестоит так злится я просто часто езжу в гомель,жлобин и зело на связи с этими городами,я чемто вас обидел извините,вы спросили я сказал то как есть,причем сдесь жизнь и все такое,и зачем делать словесно так,чтоб я чувствовал себя виноватым,не в этом все дело,я включал зело когда было днем всего 3 человека и никто неотвечал мне,и нинакого необижался,такое ощущение что все время ктото хочет быть лучше когото,если вас обидел извините(((((((((

#313 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:34

Я передаю: о ДТП, о неработающих заправках, о пробках в час пик, о неработающих светофорах, ну и по требованию о постах ГАИ.

В основном слушаюююююююю..................



#314 Оффлайн   mozyr79

mozyr79

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:38

так после снега будут тогда однотипные сообщения я застрял... как ситуация на дорогах смениться вытащите меня.... и 2-3 машины только будут помогать.... А остальные будут говорить что общение однотипно! (Парни это не к вам, на себя не принимайте. Было такое что стоял и хрен кто помог выехать)


Хорошо я буду остальным и говорить что все однотипно,вы уже разделили одни в одну сторону другие в другую,а зачем тогда форум,чтоб делится на хороших и плохих???? Кто с картой а кто так просто пописать зашел,обидно молодой человек(((((((((

#315 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:41

мозырь 79 то сообщение на которое вы последним процетировали, я лишь хотел показать что разговор двух друзей может проходит между ими двумя, не стоит в общий  канал... Это не кому не понравиться. Вообще без обид.. Извините если вас заставил как-то неудобно себя чувствовать. Я считаю что канал для определённых тем, ну никак не для просто общения двух, трёх  или 5 друзей. Надо учитывать и других пользователей мнение



так после снега будут тогда однотипные сообщения я застрял... как ситуация на дорогах смениться вытащите меня.... и 2-3 машины только будут помогать.... А остальные будут говорить что общение однотипно! (Парни это не к вам, на себя не принимайте. Было такое что стоял и хрен кто помог выехать)


Хорошо я буду остальным и говорить что все однотипно,вы уже разделили одни в одну сторону другие в другую,а зачем тогда форум,чтоб делится на хороших и плохих???? Кто с картой а кто так просто пописать зашел,обидно молодой человек(((((((((

Канал он на то и канал, 5-10 тем для общения. Всё по делу, никаких анекдотов и другого. Ещё раз извините если вас чем-то обидел.



#316 Оффлайн   mozyr79

mozyr79

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:55

(Парни это не к вам, на себя не принимайте. Было такое что стоял и хрен кто помог выехать)
Обьясните эти слова,и к кому они относятся,а насчет помощи зимой я небыл в стороне и если я непомог именно вам,или ненарисовал свое поведение здесь,это ниочем неговорит,и да я необижен,извините и вы меня,если погорячил,я имел ввиду уважение друг к другу,и адекватные выражения

#317 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:28

Не читал все ваши сообщения,но вставлю 2 копейки,Лучше по делу говорить,лучше молчать чем говорить херню,спрашивать обстановочку.Еще несколько "обстановочек" и нервы не выдержат, до зимы не буду включать,там будет "повеселее".

На одну обстановочку я уже ответил-"дождь перестал,снега нету,дороги чистые,люди ходят,машины ездят".Но радует уже то ,что на них уже часто никто не отвечает



#318 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:50

,лучше молчать чем говорить херню,спрашивать обстановочку.

 

Согласен с Михедом, один раз было за пять минут человек шесть запросило обстановочку по городу, первым трём ответил, так они сразу и выключились, последующим трём сказал:"Будте он-лайн и будите знать обстановочку!!!



#319 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:01

развлекуха))))  люди такое придумывают)))



#320 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:09

Хулиган, Виталя!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых