Перейти к содержимому


Zello-канал mozyrauto.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
389 ответов в этой теме

#281 Оффлайн   Sluh

Sluh

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Автомобиль:Hyundai H1
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:10

Ава-супер,нраицца!

Согласен с тем что информация в канале какая-то однобокая пошла-"как обстановочка?" Хотелось бы ещё побольше о разного рода затруднениях (заторы,неработающие сфетофоры и т.п.)



#282 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:15

э! люди! Вы что в мегаполисе??? Какие заторы? Может вам ещё инфу кидать где стрит рейсеры гоняют на ламборджини и порше?? Может передавать где идёт перестрелка между полицией и мафией?? Ёпт! Да вы же не в америке!!!! И тем более не в колумбии!!! Не нравиться однобокость?? Внеси первый вклад в разнообразие! Найди что-нибудь и сообщи всем



#283 Оффлайн   Sluh

Sluh

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Автомобиль:Hyundai H1
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:21

Уважаемый,а вы с какого енто с  наезда начали? я сегодня в торговом 3 светофора простоял-на 4ый только проехал.сообщил в канал-ни здрасьте,ни,извините,в опу иди... а простоять 3 цикла на светофорике в нашем городе,имхо,уже препятствие.знай я о нём-поехал бы по ул.Мира.

#284 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:22

Ага ... песенку спой, стишок расскажи ... из жизни великих людей интересные факты ))) Широкий кругозор, было бы желание ...

А на ночь сказки никто не читает? :)



#285 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:25

 Sluh, что за выражения? По культурней нельзя? Будешь продолжать в том же духе, получишь БАН!!!



#286 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:26

может это ВЫ с Хе?? начинаете наезд, я доходчиво объяснил почему оно так, наезда близко не вижу. Фразу или слово в студию где я вас оскорбил. Если никто не сообщил что там затор значит никто не проезжал. Логично?? Или все логику к вечеру отключают?


Сообщение изменено: smbelt (22 Октябрь 2013 - 18:27)


#287 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:29

я сегодня в торговом 3 светофора простоял-на 4ый

перед и за тобой такие же люди были, что же вы к ним претензии не высказываете, что Вас на светофоре задерживают?и  Вашему Величеству никто в зелло не сообщил об этом.

В интернете, конкретнее в зелло, никто тебе да и вообще никому не обязан говорить что где и когда,



#288 Оффлайн   Sluh

Sluh

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Автомобиль:Hyundai H1
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:39

Ну,хорошо,извините,не наезд.Но зачем столько сарказма и даже в некотором роде пафоса.Не нужна информация подобного рода-давайте будем спрашивать "а дзе гаи?" и будет всем счастье.



я сегодня в торговом 3 светофора простоял-на 4ый

перед и за тобой такие же люди были, что же вы к ним претензии не высказываете, что Вас на светофоре задерживают?и  Вашему Величеству никто в зелло не сообщил об этом.

 

В интернете, конкретнее в зелло, никто тебе да и вообще никому не обязан говорить что где и когда,

А я что кого-то ПРИНУЖДАЮ сообщать обо всём на свете? и претензий я ни к кому не высказываю,я лишь высказался о том что подобная инфа была бы не лишней.а не хотите говорить не говорите-Ваше право.



#289 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:43

Люди спрашивают то что их интересует. Я когда выезжаю мне то реально пофигу что там твориться на кургане, еду я то в сторону пром зоны. Спросил как там на светофорах, не ответили, спасибо за инфу сейчас проверю как там. Или ты думаешь что кто-то должен специально для всех ездить и узнавать ситуёвину на дороге???



#290 Оффлайн   Sluh

Sluh

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Автомобиль:Hyundai H1
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:06

Я вам про Фому-вы мне снова про Ерёму.Где конкретно я говорил о том что кто-то что-то ДОЛЖЕН???где? Я проехал какой либо участок с препятствием(не важно-сфетофор загружен,авария,сломался кто-то и полосу занял так что на встречку выезжать нужно)-сообщил.возможно кому-то эта инфа будет полезна(кто-то внимательнее будет,кто-то ногу с газа приподнимет).Нужны Вам лишь посты в сторону завода-пожалуйста.Я одного понять не могу что насыпались-то все.я предложил сообщать более детально об обстановке на дорогах,не нужно-не сообщайте,я никого к этому не принуждаю,как Вы уже несколько постов пытаетесь всех(и меня в том числе) в этом убедить...



#291 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:08

Я одного понять не могу что насыпались-то все

Всё будет ОКей  



#292 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:09

сломался кто-то и полосу занял так что на встречку выезжать нужно)-сообщил.возможно кому-то эта инфа будет полезна

 

как мне сегодня, когда на шнурке тащили )) 



#293 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:14

Уважаемый,а вы с какого енто с  наезда начали? я сегодня в торговом 3 светофора простоял-на 4ый только проехал.сообщил в канал-ни здрасьте,ни,извините,в опу иди... а простоять 3 цикла на светофорике в нашем городе,имхо,уже препятствие.знай я о нём-поехал бы по ул.Мира.

Приехал бы на перекрёсток, увидел что он пуст и опять - все виноваты ... Это бывает раз в пятилетку и минут на 20 ... 

Нашёл мегаполис с минутной пробкой ... пробочкой )))


Сообщение изменено: DeNKa (22 Октябрь 2013 - 19:14)


#294 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:19

Наверно я на асфальте в лыжах! "Информация однобокая", чья фраза??? Ну так вперёд на танки ёмаё!! Добывайте необычную инфу с наших дорог, если найдёте с меня пачка пряников!!! У нас на дорогах только знаки и ГАИшники необычные, а так ничего неординарного хрен найдёшь днём с огнём



#295 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:20

Наверно я на асфальте в лыжах! "Информация однобокая", чья фраза??? Ну так вперёд на танки ёмаё!! Добывайте необычную инфу с наших дорог, если найдёте с меня пачка пряников!!! У нас на дорогах только знаки и ГАИшники необычные, а так ничего неординарного хрен найдёшь днём с огнём

я б ещё добавил необычных водителей с необычными манерами )



#296 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:22

Ну это как посмотреть... наши необычные- это примерные в той же самой Москве... Там если носом руль не клюёшь... тогда нормально сделал другой водитель манёвр....



#297 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:23

тормозните коней мужчинки, будет инфа на зелло, будет куча инфы, канал не будет умолкать как только белый пух покроет землю а дорожники скажут - неожиданно выпал снег

vanga_20231302_orig_.jpeg



#298 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:28

думаю наоборот... пух выпадет, многие коней в стойло поставят... а кто-то и своего коня сделает подснежником... Намного будет меньше пользователей и сообщений. ЗАвтра ждёмс необчное сообщение в зелло



#299 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:30

Виталя, ты думаешь гонщеги поставят свои "болиды" на зимовку? я не верю) да и о помощи сообщений будет куча, "тут застрял" - "там застрял"



#300 Оффлайн   mozyr79

mozyr79

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:34

Гонсчеги будут дурковать пополной,как и в том году,при виде первого снега




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых