Перейти к содержимому


Фотография

Шарики надутые Гелием


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   LORIN

LORIN

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Zafira "B" 1,8-16V(140Hp)
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Август 2013 - 13:56

Всем общий привет...

Ситуация такая. Нужны шарики надутые гелием. Второго сентября моя доча едёт в первый класс.У деректрисы 14 школы родилась странная задумка насчёт линейки.  Вобщем на весь класс нужно 26 шариков на верёвочках надутых гелием - короче штоб летали...

Сегодня видел Командора - он  сказал  что у нас в клубе есть человек, который этим занимается. мол  унего три точки в городе и т.д. и т.п.

 

Вобщем нужно 26 шариков 2 сентября в 8-00 утра... Если сможете доставить к 14 школе - отдельный поклон и благодарность....

Нужно аж трындец как.... Оплата по факту, наличнными в руки....

Говорят этот человек приезжает на наши клубные встречи. Я сегодня буду на встрече. Могу дать задаток - до половины стоимости заказа...

 

Люди выручайте - всё трындец - в городе все нахватались свадьбы шариками обслужить - у всех нет гелия.

 

Сейчас убегаю из дому... Звоните мне прямо на мобилу : МТС 029-732-33-38

Надеюсь на помощь....

 


Изображение

#2 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Август 2013 - 14:03

Я как учитель могу ответственно заявить, что родители на линейку школы не должны ничего давать и покупать. Есть Кодекс об образовании. А за такое самоуправство директриса может получить за превышение должностных полномочий.



#3 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 14:25

то родители на линейку школы не должны ничего давать и покупать

они рекомендуют, на онлайнере статейка была про "список в сад" . Так там уточнили, что родители не правильно поняли. Это всего лишь предложение.



#4 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 15:03

ЗЕМЕЛЮ напрягайте, у него этого добра как грязи, думаю не откажет одноклубням.

#5 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 15:13

уже



#6 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:38

Вобщем на весь класс нужно 26 шариков на верёвочках надутых гелием

Представляю как весь класс хихикает надышавшись гелием - такой веселой линейки еще не было :)



#7 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Август 2013 - 16:45

Я как учитель могу ответственно заявить, что родители на линейку школы не должны ничего давать и покупать. Есть Кодекс об образовании. А за такое самоуправство директриса может получить за превышение должностных полномочий.

В этом я с тобой не соглашусь!
Директриса 14 школы Прибыщук Е.В. очень хороший человек , как только она появилась в 14 школе , сразу изменился вид (изнутри) школы , благодаря ей 14 школы не раз занимала 1 места , почему благодаря ей? Потому что без неё на некоторые соревнования попасть было нельзя , т.е. всё не расскажешь , но я всегда был за когда в 14 школе было не так как у всех !В её задуманных планах никогда никто небыл против , а все были За! Многие даже предлагали многое другое , но она боялась что бы не было через чур...Я в этом человеке уверен на 100% , я уверен что с ней эта школа будет лучшей в Мозыре . Только не упоминайте 16 школу , это всего лишь ( на данный момент) красивое здание) , а по достижениям 14 школа будет на высоте , в принципе как и на данный момент!


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#8 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Август 2013 - 16:55

Вова, про достижения школы я ничего не говорил. Я просто сказал, что директор школы не вправе по законам требовать что-то от родителей. Может она как человек и хороший, я ведь не спорю. А 16-ю школу к слову не люблю.-))



#9 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Август 2013 - 17:12

Вова, про достижения школы я ничего не говорил. Я просто сказал, что директор школы не вправе по законам требовать что-то от родителей. Может она как человек и хороший, я ведь не спорю. А 16-ю школу к слову не люблю.-))

Я понял) Я про то что она не требовала в своё время никогда ничего , просто предлагала , ну естественно где то около 95% родичей соглашались :)


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#10 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2013 - 17:28

Вова, про достижения школы я ничего не говорил. Я просто сказал, что директор школы не вправе по законам требовать что-то от родителей. Может она как человек и хороший, я ведь не спорю. А 16-ю школу к слову не люблю.-))

прежде всего человек хочет, чтобы для деток праздник остался в памяти на всю жизнь, тем более для первоклашек. Школа не в сила финансовых сделать шоу такого плана, вот поэтому и предлагает ... как говорится ... для вас же. Я думаю, если родители потратятся немного для своих детей - никто не обеднеет и голодным не останется.

У товарища ребёнок пошёл в первый класс в прошлом году в Москве. 1 сентября ему обошлось в 200 у.е. Зато праздник был шикарный - клоуны, персонажи с мультиков и сказок, целая постановка!!! Фото и видео сессия, сладкий стол и т.д. Говорит, знаешь в наше время бы такое ... до 10 класса бы в школу летал бы ))) Говорит и 500 бы дал за такое шоу и было бы не жалко! А ребёнку какие впечатления... говорит всё лето ходил и ныл - когда же в школу )))

 

Меня всё время убивало на собраниях когда спорили ... по сколько собрать на то или иное ... по 20 или 25 тыщ. да пипец, всё ж для детей наших. Надо ж понимать - школа не завод и не банк - они деньги не зарабатывают, а учат этому детей. Поэтому спокойно отношусь ко всем сборам и приветствую это. Надо просто понять - это для детей!!!



#11 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Август 2013 - 17:45

Вот, DNК, золотые слова. Чтоб все родители такими были.



#12 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2013 - 18:03

Вот, DNК, золотые слова. Чтоб все родители такими были.

да уж .... когда у тебя трое детей, по неволе станешь философски ко всему относиться )))



#13 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Август 2013 - 18:17

Чтоб все родители такими были.

Чтоб все родители так зарабатывали,как тот папа в Москве 



#14 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Август 2013 - 19:27

Чтоб все родители такими были.

Чтоб все родители так зарабатывали,как тот папа в Москве 

надо чтоб Мозырь стал Москвой, а зарплаты подтянутся )))



#15 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 19:33

как тот папа в Москве 

у этого ребенка, есть наверное практически всё что ему хочется, кроме одного заботы и внимания отца, которые он тратит на работе в москве. Да и достаток в семье можно измерять не только деньгами и имуществом 



#16 Оффлайн   ЗЕМЕЛЯ

ЗЕМЕЛЯ

    Приносящий радость

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Город:Mozyr
  • Автомобиль:Mitsubishi Eclipse
  • Имя:Серега

Отправлено 30 Август 2013 - 21:57

Всем общий привет...

Ситуация такая. Нужны шарики надутые гелием. Второго сентября моя доча едёт в первый класс.У деректрисы 14 школы родилась странная задумка насчёт линейки.  Вобщем на весь класс нужно 26 шариков на верёвочках надутых гелием - короче штоб летали...

Сегодня видел Командора - он  сказал  что у нас в клубе есть человек, который этим занимается. мол  унего три точки в городе и т.д. и т.п.

 

Вобщем нужно 26 шариков 2 сентября в 8-00 утра... Если сможете доставить к 14 школе - отдельный поклон и благодарность....

Нужно аж трындец как.... Оплата по факту, наличнными в руки....

Говорят этот человек приезжает на наши клубные встречи. Я сегодня буду на встрече. Могу дать задаток - до половины стоимости заказа...

 

Люди выручайте - всё трындец - в городе все нахватались свадьбы шариками обслужить - у всех нет гелия.

 

Сейчас убегаю из дому... Звоните мне прямо на мобилу : МТС 029-732-33-38

Надеюсь на помощь....

Звоните 8029 2372888 или 8029 2375888 заказывайте, в понедельник в 7.00 заберете. Гелия хватит всем.



Кстати Прибыщук Е.В. - мировой человек, гениальный руководитель и мудрый пидагог!!!!!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых