Перейти к содержимому


Средства по уходу за волосами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
44 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Август 2013 - 13:15

Попробуй репейную серию: шампунь, бальзам, маску, масло... (производитель: Украина, г. Коростень)Только всё вместе, не заменяй ничего...  Я когда в белый цвет красилась тоже волосы лезли по страшному...  а потом потихоньку стало проходить. Ну а если не поможет, тогда сходи к врачу (Дуброва), хорошая.... 

Точно ... Дуброва Наталья Леонидовна ... завтра буду звонить



#22 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2013 - 16:36

Сейчас почитаю)

Я про вас помню, знакомая завтра должна приехать с курорта ... Так что немножко подождём.

Значит подождем :dada:



Попробуй репейную серию: шампунь, бальзам, маску, масло... (производитель: Украина, г. Коростень)Только всё вместе, не заменяй ничего...  Я когда в белый цвет красилась тоже волосы лезли по страшному...  а потом потихоньку стало проходить. Ну а если не поможет, тогда сходи к врачу (Дуброва), хорош

Пробовала и ни черта не помогает



#23 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Август 2013 - 17:59

Ну как бы рассказываю ... Если явных призноков нарушения кожного покрова, зуд, покраснений кожи и т.д. нет,то тогда

не мешало бы сходить к терапевту и сдать общие анализы, гланое проверить кровь на гемоглобин. Посетить эндокринолога, гинеколога ...

Причина может быть в вас внутри ... ощущать какое либо воспаление вы можете и нет, но процесс какой то идёт ...

Как то так я всё понял, это если опять же не меняли образ жизни, потрясения, шампуни, бальзами и т.д.

Этот врач сейчас приём не ведёт, в военкомате на комиссии призывников.

В общем объяснил - как понял. Да и ещё был вопрос сильно ли вы худели или полнели...

 

Думаю действительно сдайте анализ крови развёрнутый, полный с вены, с пальца ... можно в платной, меньше наверно людей там ...

и с анализами к терапевту ... очаг надо выловить 



#24 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2013 - 18:07

спасибо большое,как только появится время свободное буду действовать

#25 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Август 2013 - 19:30

Вот у нас так всегда ... на здоровье надо время искать )))



#26 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 08:35

Хозяйственное мыло

Отзывы женщин:

Согласно отзывам многих женщин, применивших хозяйственное мыло для волос, это натуральное средство поможет избавиться от перхоти и сделать волосы густыми и блестящими. Также хозяйственное мыло поможет остановить процесс выпадения волос, сделает их более крепкими.

Специалистов:

Специалисты утверждают, что мыть волосы с применением хозяйственного мыла нельзя. Причиной запрета является то, что щелочная среда обычного хозяйственного мыла вполне может повредить структуру волос, и они станут сухими и ломкими.

Вот я думаю ,кому верить то???



#27 Оффлайн   Снежана

Снежана

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Renault Espace III
  • Имя:Снежана

Отправлено 13 Август 2013 - 10:01

Хозяйственное мыло

Отзывы женщин:

Согласно отзывам многих женщин, применивших хозяйственное мыло для волос, это натуральное средство поможет избавиться от перхоти и сделать волосы густыми и блестящими. Также хозяйственное мыло поможет остановить процесс выпадения волос, сделает их более крепкими.

Специалистов:

Специалисты утверждают, что мыть волосы с применением хозяйственного мыла нельзя. Причиной запрета является то, что щелочная среда обычного хозяйственного мыла вполне может повредить структуру волос, и они станут сухими и ломкими.

Вот я думаю ,кому верить то???

Как мне кажется, что в шампуни тоже содержится щёлочь. Но конечно % поменьше, но всё-же....  Просто мыло будет трудновато вымыть...  Я ещё знаю, что после мытья ополаскивают волосы уксусом, потом опять водой, чтоб запаха не было....  Яблочный вроде лучше использовать чем столовый...  Попробуй и так....



#28 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:52

купила сыворотку полирующую кончики ,такая же фигня как и термо-лак



#29 Оффлайн   Murlik

Murlik

    Агент 007

  • Проверенные
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:личный водитель :-)
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:18

Даже самые дорогие сыворотки могут лишь сделать волосы более мягкими, отполировать кончики можно лишь с помощью ножниц))<br /><br />Sent from my B92 using Tapatalk 4<br /><br />

#30 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:25

Даже самые дорогие сыворотки могут лишь сделать волосы более мягкими, отполировать кончики можно лишь с помощью ножниц))<br /><br />Sent from my B92 using Tapatalk 4<br /><br />

Да потихонечку каждую неделю по чуть-чуть отстригаю,чтобы не все сразу ,а то душа болит,а сердце плачет :cray:



#31 Оффлайн   Murlik

Murlik

    Агент 007

  • Проверенные
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:личный водитель :-)
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:32

Да, понимаю... самой нужно подстричь многовато((<br /><br />Sent from my B92 using Tapatalk 4<br /><br />

#32 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:33

Да, понимаю... самой нужно подстричь многовато((<br /><br />Sent from my B92 using Tapatalk 4<br /><br />

А что у тебя не так???



#33 Оффлайн   Murlik

Murlik

    Агент 007

  • Проверенные
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:личный водитель :-)
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:35

Злоупотребляла феном и утюжком)))<br /><br />Sent from my B92 using Tapatalk 4<br /><br />

#34 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:41

Злоупотребляла феном и утюжком)))<br /><br />Sent from my B92 using Tapatalk 4<br /><br />

А я вообще от природы блонди,покрасилась в черный,потом как бывает у всех девушек захотелось разнообразить свою жизнь,осветлилась раза 3 ,спалила свои волосы и обратно перекрасилась(((



#35 Оффлайн   Murlik

Murlik

    Агент 007

  • Проверенные
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:личный водитель :-)
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:48

Да, всегда так. Сначала испортишь, потом пытаешься лечить(((<br /><br />Sent from my B92 using Tapatalk 4<br /><br />

#36 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:55

Да, всегда так. Сначала испортишь, потом пытаешься лечить(((<br /><br />Sent from my B92 using Tapatalk 4<br /><br />

А сейчас думаешь почему ни кто по рукам не треснул



#37 Оффлайн   Murlik

Murlik

    Агент 007

  • Проверенные
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:личный водитель :-)
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:05

Эт точно)))

#38 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:53

Кстати, может кому интересно....

На полочке в ванной появились 2 вещицы, которыми ОЧЕНЬ довольна!!!! В последнее время редко что-то купишь, чтобы было качественное и действенное)

 

№1, хоть к волосам отношения не имеет, но тем не менее.....зубная паста Сплат. Компоненты натуральные (о чем даже свидетельствует зеленая полоска на штрих-коде). За месяц использования ощущения суперские, реально в полости рта чисто, не знаю как объяснить даже!

№1pre_1450427339__4205f6ba8f0d.jpg

 

№2 Имеет отношение к теме....Масло для мытья волос. Это вообще мой спаситель, мой незаменимый товарищ))) Жутко выпадали волосы, в Киеве просто , "прицепом" к другим покупкам прихватила его! И , о чудо!Буквально с первых применений дело пошло на поправку. Не хочу больше никаких ни Эльсэвов, ни Пантинов , ни прочей белиберды)))))

pre_1450428843__1fa9d8f0b389.jpg

 

P/S Это не реклама!!! Ибо не имею отношения к никакой "торговле") Просто решила поделиться....потому что действительно сейчас мало нормальных товаров) Так что, делимся, у кого че есть  хорошего) ;)


Сообщение изменено: ANTHONY (18 Декабрь 2015 - 10:56)


#39 Оффлайн   Мариша

Мариша

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Автомобиль:fiat
  • Имя:Мариша

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:55

А можно фото товарища 2)

#40 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:03

А можно фото товарища 2)

гляди :blind:






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых