Я за Васьковку.

Турслет МозырьАвто
Автор темы:
Son-eric
, 29 июн 2013 16:42
240 ответов в этой теме
#81
Оффлайн
Отправлено 12 Июль 2013 - 07:48
#82
Оффлайн
Отправлено 12 Июль 2013 - 14:48
На Васьковке вода чистая,прозрачная не то что кока-кола в Припяти.
Сегодня видел на Припяти палаточный городок палаток на 5.Если ехать через мост в конце справа на затончике.Место вроде неплохое
#83
Оффлайн
Отправлено 12 Июль 2013 - 17:25
Моё участие по вопросом...появились некоторые непредвиденные проблемки... В середине следущей недели скажу точно.
#84
Гость_Grag_*
Отправлено 12 Июль 2013 - 17:45
Я тоже палаточный городок видел, народ красиво отдыхает
#85
Оффлайн
Отправлено 12 Июль 2013 - 17:46
а это не с ЛайфМозырь?
#86
Оффлайн
Отправлено 12 Июль 2013 - 21:42
мою палатку мотёрые путешественники ставили почти два часа. Я, мабуть, совсем не соберу, раз они так долго копались
#87
Оффлайн
Отправлено 12 Июль 2013 - 22:43
мою палатку мотёрые путешественники ставили почти два часа. Я, мабуть, совсем не соберу, раз они так долго копались
Есть интерес попробовать поставить быстрее , да и гулять потом приятней будет , наша помощь не знает границ , поставим всем клубом её за 27 минут
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление
#88
Оффлайн
Отправлено 12 Июль 2013 - 22:50
мою палатку мотёрые путешественники ставили почти два часа.
Серый, ты сначала уточни пред историю о употреблении горячительных напитков перед постановкой палатки
Ford: "Go Further"
#89
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 18:11
в общем был на васьковке сегодня, есть парочка место со столом, лавочками, но ужаснулся от количества мусора, засрано все в округе, в общем мы вокруг стоянки сразу прибрались, набралось 4 пакета мусора (в основном бутылки, пакеты, стаканчики, пачки из под сигарет), ну что бы не в говне отдыхать. приехали рано, часов в 10, и все места были свободны, в 12 мест уже не было (пляж не в счет). в общем мой итог: если ехать отдыхать на васьковку, то ехать утром (что бы занять место), с мусорными пакетами и зная что придется убрать за ебл.... дерьмо, которое они оставили после отдыха ( это нужно четко осознавать, что бы не испортить себе настроение по приезду, у меня, как увидел "чистоту", оставленную кем то, настроение пропало наверно на час, поэтому лучше сразу знать что там много мусора, и его надо убрать). палатки поставить есть где, вода,,,, а вода чистая и прозрачная со стороны пляжа, по другую сторону вдоль берега зеленоватый оттенок (от травы я думаю), но это всяко лучше чем "кола" на реке. такие вот дела )
Сообщение изменено: Son-eric (13 Июль 2013 - 22:47)
#90
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 18:19
Я рассчитывал на худшее. С мусором справимся. Места как занять? Вот это вопрос..)
в общем был на васьковке сегодня, есть парочка место со столом, лавочками, но ужаснулся от количества мусора, засрано все в округе, в общем мы вокруг стоянки сразу прибрались, набралось 4 пакета мусора (в основном бутылки, пакеты, стаканчики, пачки из под сигарет), ну что бы не в говне отдыхать. приехали рано, часов в 10, и все места были свободны, в 12 мест уже не было (пляж не в счет). в общем мой итог: если ехать отдыхать на васьковку, то ехать утром (что бы занять место), с мусорными пакетами и зная что придется убрать за ебланами дерьмо, которое они оставили после отдыха ( это нужно четко осознавать, что бы не испортить себе настроение по приезду, у меня, как увидел "чистоту", оставленную кем то, настроение пропало наверно на час, поэтому лучше сразу знать что там много мусора, и его надо убрать). палатки поставить есть где, вода,,,, а вода чистая и прозрачная со стороны пляжа, по другую сторону вдоль берега зеленоватый оттенок (от травы я думаю), но это всяко лучше чем "кола" на реке. такие вот дела )
[spoiler='немного фото мусора ']
#91
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 18:24
просто приехать пораньше
#92
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 18:30
Это уже с выпивкой считал и с шашлыками, можно и по сотке скинуться, выпивку сами покупкаем. Если что, лишние раздам.
Если каждый привезет с собой по бутылке (паре) разного зелья это как то не по кампанейски. Голова утром будет как бубен у шамана)) Предлагаю определиться поконкретнее. По катетегориям крепкое, средне-крепкое и пиво.
просто приехать пораньше
Мне 160 км пилить к Вам. Полюбому задержусь. Работа закончится примерно в 17 00.....
#93
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 18:52
По поводу спиртного - я за пиво (максимум абсент), так как на следующий день уже за руль садиться.
#94
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 18:52
просто приехать пораньше
Нужно учесть, что люди в пятницу работают так-то. Собираться думаю вечером нужно.
Если каждый привезет с собой по бутылке (паре) разного зелья это как то не по кампанейски. Голова утром будет как бубен у шамана)) Предлагаю определиться поконкретнее. По катетегориям крепкое, средне-крепкое и пиво.
А как по другому? Кто-то пьёт, кто-то непьющий. Поэтому целесообразнее, если каждый сам себе купит спиртное. Я, например, водку и другие крепкие спиртные напитки не употребляю вообще. А вот послабее, пиво например, могу выпить. И я не считаю, что это не по-компанейски. В компании главное дружеская атмосфера , а не то, что кто-то что-то будет пить другое, чем остальные.
#95
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 19:54
По поводу спиртного - я за пиво (максимум абсент)
Вообще-то Абсент 70о, так что с максимумом у тебя не плохо!!!
Итак, абсент – это крепкий спиртной напиток преимущественно зеленого цвета, изготавливаемый из экстракта горькой полыни. В абсенте содержится 55°-85° алкоголя. Наиболее распространены разновидности, имеющие крепость 70 градусов.
http://alcofan.com/skolko-gradusov-v-absente.html
Ford: "Go Further"
#96
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 19:56
Про абсент я в курсе. Просто есть ещё страшнее абсента - царская водка - 90 градусов.-)
#97
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 19:57
а не то, что кто-то что-то будет пить другое, чем остальные.
просто Сергей тополь имел ввиду кто пьёт определиться и купить одинаковой водки, дабы не смешивать
Ford: "Go Further"
#98
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 19:57
а не то, что кто-то что-то будет пить другое, чем остальные.
просто Сергей тополь имел ввиду кто пьёт определиться и купить одинаковой водки, дабы не смешивать
Точно так..))
#99
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 20:01
Про абсент я в курсе. Просто есть ещё страшнее абсента - царская водка - 90 градусов.-)
Сергей я бы царскую не рискнул бы так как это не водка в нашем понимании, а просто название, а царская потомучто золото растворяет, прикинь что с желудком будет.
Ца́рская во́дка (лат. Aqua Regia, Aqua Regis, A.R.) — смесь концентрированных азотной HNO3 (65-68 % масс.) и соляной HCl (32-35 % масс.) кислот, взятых в соотношении 1:3 по объёму (массовое соотношение, в пересчёте на чистые вещества, около 1:2)[1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Царская_водка
Ford: "Go Further"
#100
Оффлайн
Отправлено 13 Июль 2013 - 22:36
Возьму вина домашнего ещё, кто с утра в пятницу сможет со мной съездить на Васьковку, место застолбить и убрать там?
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых