Перейти к содержимому


Фотография

Турслет МозырьАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
240 ответов в этой теме

#81 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:48

Я за Васьковку.



#82 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 12 Июль 2013 - 14:48

На Васьковке вода чистая,прозрачная не то что кока-кола в Припяти.

Сегодня видел на Припяти палаточный городок палаток на 5.Если ехать через мост в конце справа на затончике.Место вроде неплохое



#83 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:25

Моё участие по вопросом...появились некоторые непредвиденные проблемки... :sorry: В середине следущей недели скажу точно.



#84 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:45

Я тоже палаточный городок видел, народ красиво отдыхает



#85 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:46

а это не с ЛайфМозырь?



#86 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:42

мою палатку мотёрые путешественники ставили почти два часа. Я, мабуть, совсем не соберу, раз они так долго копались :D 



#87 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:43

мою палатку мотёрые путешественники ставили почти два часа. Я, мабуть, совсем не соберу, раз они так долго копались :D

Есть интерес попробовать поставить быстрее , да и гулять потом приятней будет , наша помощь не знает границ , поставим всем клубом её за 27 минут   :dada:  :tost:


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#88 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:50

мою палатку мотёрые путешественники ставили почти два часа.

Серый, ты сначала уточни пред историю о употреблении горячительных напитков перед постановкой палатки :smile:


Ford: "Go Further"

#89 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:11

в общем был на васьковке сегодня, есть парочка место со столом, лавочками, но ужаснулся от количества мусора, засрано все в округе, в общем мы вокруг стоянки сразу прибрались, набралось 4 пакета мусора  (в основном бутылки, пакеты, стаканчики, пачки из под сигарет), ну что бы не в говне отдыхать. приехали рано, часов в 10, и все места были свободны, в 12 мест уже не было (пляж не в счет). в общем мой итог: если ехать отдыхать  на васьковку, то ехать утром (что бы занять место), с мусорными пакетами и зная что придется убрать за ебл.... дерьмо, которое они оставили после отдыха ( это нужно четко осознавать, что бы не испортить себе настроение по приезду, у меня, как увидел "чистоту", оставленную кем то, настроение пропало наверно на час, поэтому лучше сразу знать что там много мусора, и его надо убрать). палатки поставить есть где, вода,,,, а вода чистая и прозрачная со стороны пляжа, по другую сторону вдоль берега зеленоватый оттенок (от травы я думаю), но это всяко лучше чем "кола" на реке. такие вот дела )


Сообщение изменено: Son-eric (13 Июль 2013 - 22:47)


#90 Оффлайн   S_topol

S_topol

    (033)684 19 38

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Мозырь, 5 р-он
  • Автомобиль:ВАЗ 2121
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:19

Я рассчитывал на худшее. С мусором справимся. Места как занять? Вот это вопрос..)

в общем был на васьковке сегодня, есть парочка место со столом, лавочками, но ужаснулся от количества мусора, засрано все в округе, в общем мы вокруг стоянки сразу прибрались, набралось 4 пакета мусора  (в основном бутылки, пакеты, стаканчики, пачки из под сигарет), ну что бы не в говне отдыхать. приехали рано, часов в 10, и все места были свободны, в 12 мест уже не было (пляж не в счет). в общем мой итог: если ехать отдыхать  на васьковку, то ехать утром (что бы занять место), с мусорными пакетами и зная что придется убрать за ебланами дерьмо, которое они оставили после отдыха ( это нужно четко осознавать, что бы не испортить себе настроение по приезду, у меня, как увидел "чистоту", оставленную кем то, настроение пропало наверно на час, поэтому лучше сразу знать что там много мусора, и его надо убрать). палатки поставить есть где, вода,,,, а вода чистая и прозрачная со стороны пляжа, по другую сторону вдоль берега зеленоватый оттенок (от травы я думаю), но это всяко лучше чем "кола" на реке. такие вот дела )

[spoiler='немного фото мусора ']



#91 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:24

просто приехать пораньше



#92 Оффлайн   S_topol

S_topol

    (033)684 19 38

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Мозырь, 5 р-он
  • Автомобиль:ВАЗ 2121
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:30

Tokra,

Это уже с выпивкой считал и с шашлыками, можно и по сотке скинуться, выпивку сами покупкаем. Если что, лишние раздам.  

 

Если каждый привезет с собой по бутылке (паре) разного зелья это как то не по кампанейски. Голова утром будет как бубен у шамана)) Предлагаю определиться поконкретнее. По катетегориям крепкое, средне-крепкое и пиво.

 

просто приехать пораньше

 

Мне 160 км пилить к Вам. Полюбому задержусь. Работа закончится примерно в 17 00.....



#93 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:52

По поводу спиртного - я за пиво (максимум абсент), так как на следующий день уже за руль садиться.



#94 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:52

просто приехать пораньше

Нужно учесть, что люди в пятницу работают так-то. Собираться думаю вечером нужно.

 

Если каждый привезет с собой по бутылке (паре) разного зелья это как то не по кампанейски. Голова утром будет как бубен у шамана)) Предлагаю определиться поконкретнее. По катетегориям крепкое, средне-крепкое и пиво.

А как по другому? Кто-то пьёт, кто-то непьющий. Поэтому целесообразнее, если каждый сам себе купит спиртное. Я, например, водку и другие крепкие спиртные напитки не употребляю вообще. А вот послабее, пиво например, могу выпить. И я не считаю, что это не по-компанейски. В компании главное дружеская атмосфера :smile: , а не то, что кто-то что-то будет пить другое, чем остальные. :nea: 



#95 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:54

По поводу спиртного - я за пиво (максимум абсент)

 

Вообще-то Абсент 70о, так что с максимумом у тебя не плохо!!!

Итак, абсент – это крепкий спиртной напиток преимущественно зеленого цвета, изготавливаемый из экстракта горькой полыни. В абсенте содержится 55°-85° алкоголя. Наиболее распространены разновидности, имеющие крепость 70 градусов.

                                                                                                                        http://alcofan.com/skolko-gradusov-v-absente.html


Ford: "Go Further"

#96 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:56

Про абсент я в курсе. Просто есть ещё страшнее абсента - царская водка - 90 градусов.-)



#97 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:57

а не то, что кто-то что-то будет пить другое, чем остальные.  

просто Сергей тополь имел ввиду кто пьёт определиться и купить одинаковой водки, дабы не смешивать 


Ford: "Go Further"

#98 Оффлайн   S_topol

S_topol

    (033)684 19 38

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Мозырь, 5 р-он
  • Автомобиль:ВАЗ 2121
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:57

а не то, что кто-то что-то будет пить другое, чем остальные.  

 

просто Сергей тополь имел ввиду кто пьёт определиться и купить одинаковой водки, дабы не смешивать 

Точно так..))



#99 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:01

Про абсент я в курсе. Просто есть ещё страшнее абсента - царская водка - 90 градусов.-)

Сергей я бы царскую не рискнул бы так как это не водка в нашем понимании, а просто название, а царская потомучто золото растворяет, прикинь что с желудком будет.

Ца́рская во́дка (лат. Aqua Regia, Aqua Regis, A.R.) — смесь концентрированных азотной HNO3 (65-68 % масс.) и соляной HCl (32-35 % масс.) кислот, взятых в соотношении 1:3 по объёму (массовое соотношение, в пересчёте на чистые вещества, около 1:2)[1].

                                                                                                                                                      http://ru.wikipedia.org/wiki/Царская_водка


Ford: "Go Further"

#100 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:36

Возьму вина домашнего ещё, кто с утра в пятницу сможет со мной съездить на Васьковку, место застолбить и убрать там? 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых