Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп (общение на сторонние темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
14460 ответов в этой теме

#14381 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:20

только что на пхове авария, мясо пздц. приеду с компа напечатаю

#14382 Оффлайн   lesa

lesa

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Город:ЕЛЬСК
  • Автомобиль:SUZUKI LIANA МКПП 4x4 2006 г
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:21

Коммунальщики в Жуковском "добили" ушедший под воду автомобиль. Молодой человек в пятницу вечером оставил свой Fiat возле дома №22 по улице Гагарина и на выходные забыл о нем. Когда же он ее увидел в понедельник утром, то глазам своим не мог поверить: передняя часть машины ушла под воду, а задние колеса фактически были вырваны.

Обнаружившиеся поблизости сотрудники коммунальных служб описывали ситуацию с неохотой: "Ну почему она провались?! Труба сгнила. Срок ей пришел, значит". В выходные в этом районе из-за резкого перепада температур произошел прорыв одной из канализационных труб, что привело к размытию и провалу грунта. На въезде во двор образовалась огромная лужа с запахом канализации, в которую как раз и "нырнул" Fiat.

Жители жаловались еще в воскресенье, но коммунальщики появились только в понедельник утром и решили спасти автомобиль, не дожидаясь хозяина. С первой попытки вытащить Fiat не удалось, и тогда за дело взялся КамАЗ, одним рывком вырвавший у легковушки задний мост. Восстановлению машина не подлежит, а молодого человека ждут долгие разговоры в различных инстанциях, которые и будут устанавливать, кто же будет платить компенсацию.



#14383 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:18

Нашел ключик от Пыжика,написал в Хамстве,через 6 минут позвонил хозяин).Хорошая группа когда админы не мешают

#14384 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:53

странно что в хамстве ещё нету, пассат б6, снес ствроку металлических ворот, кирпичный столбик метр на метр, метра два кирпичного забора "в кирпич", ещё метров 5 осталось стоять, но калитку смяло за этими пятью метрами, т.е. ещё этот забор сместился сантиметров на 20, мотор в метрах пяти от машины, отдельные запчасти валяются в радиусе 30 метров. девушку на носилках погрузили в скорую, стонала, под капельницей увезли, один паренек голову разбил сильно, второй паренек даже ходил, но скорая и его забрала. надеюсь что с девушкой все впорядке будет. я в ужасе, только начало года...

#14385 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:57

Дорога скользкая,а многие думаю это скользко тем лохам на галимой резине.Вчера такого встретил.

#14386 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:00

там и скорость была не балуй, колесо с рычагами так никто и не нашёл пока я был там, улетело куда то.

#14387 Оффлайн   Мариша

Мариша

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Автомобиль:fiat
  • Имя:Мариша

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:26

Мой сын фото машины показал, его одноклассник в соседнем доме живет, это жесть. А с ребенком все хорошо?

#14388 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:28

Мой сын фото машины показал, его одноклассник в соседнем доме живет, это жесть. А с ребенком все хорошо?

делись фоткой



#14389 Оффлайн   Мариша

Мариша

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Автомобиль:fiat
  • Имя:Мариша

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:57

Завтра, фото у его в телефоне, а пароль я не знаю.

#14390 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:11

http://vk.com/xammoz...07710_95307/all



#14391 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:11

странно что в хамстве ещё нету, пассат б6, снес ствроку металлических ворот,

уже есть

#14392 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:31

да посмотрел... жестко...



#14393 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:45

Люди, что с вами происходит? Один предлагает на органы пустить человека, пусть даже и преступника, другой отрывать части тела, заставить его мучатся, другой машины под пресс без ТО... КАк-то вы сильно вдаетесь в крайности



#14394 Оффлайн   Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ВАЗ 2121 Нива
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:58

Люди, что с вами происходит? Один предлагает на органы пустить человека, пусть даже и преступника

 

Не просто преступника! Особо опасного, неадекватного... дальше продолжать? И кстати, эта мысль возникла не из-за чьей-то буйной фантазии, а из практики одной страны. В общем, вот: http://fishki.net/17...a---organy.html


Сообщение изменено: Горыныч (01 Февраль 2016 - 22:58)


#14395 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:06

я бы тоже за "пустить на органы". Что с того что его посадят пожизненно? что с того что его казнят? ничего, и никому легче от этого не станет. А на органы разобрать - так спасет кого то от смерти, пусть и совершенно чужого человека, но спасет. 



кто тяжести поподымать не прочь? завтра хочу мотор вкинуть, посмотреть что и где резать надо. Одному тяжеловато) 



#14396 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:25

кто тяжести поподымать не прочь?

время? 


И кстати, эта мысль возникла не из-за чьей-то буйной фантазии, а из практики одной страны.

а ты не задавался вопросом, что потом вот так легко пустить на органы можно будет любого неугодного? Не забываем что Китай всю свою историю пользует такую практику, хрен его знает что у нас выйдет из этого. Пустить да базара нет, дело нужное, но чем лучше него тогда станем мы?  



#14397 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 02 Февраль 2016 - 06:49

время? 

часов в 7 вечера)



#14398 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:42

Пустить да базара нет, дело нужное, но чем лучше него тогда станем мы?  

Ну хотя бы тем, что не убиваем своих детей!!! Данное оно ни человеком, ни животным назвать нельзя, так как всё живое пытается сохранить и приумножить свой род, а ЭТО наоборот уничтожает? так что с ним делать?  


Ford: "Go Further"

#14399 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:14

Я,например,воздержусь,от каких то громких комментариев...потом у что чужая душа потемки...а тем более,семейная жизнь...да ещё и чужая(послушай одного- кажется он прав,другого...тоже прав...Я скажу честно,я сама была в разводе и знаю всю эту "кухню" не понаслышке...всю эту грязь,боль,стрессы,угнетенные состояния...КАК мы можем судить что там было и что происходило в этой семье?????Да и много недосказанностей и непоняток во всей этой истории...меня волнует вот к примеру,почему дети жили не с мамой? Почему школа помнит только отца и описывает с положительной стороны?Конечно,любой нюанс не оправдывает поступок этого мужчины...но ... Не судите,да не судимы будете....

#14400 Оффлайн   ola-nia

ola-nia

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Мозырь, Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Февраль 2016 - 14:43

Мне реально обидно за параллели ,которыми мне тыкают в лицо....Какие у нас все злопамятные,не знала даже( здесь многие люди рассказывают о том,что считают нужным...делятся своими мнениями и впечатлениями,как с родной семьей...а потом тебе так в лицо: на,получай... А помнишь ты там где то когда то говорила...ну по честноку,это ведь не по дружески совсем...или я что то не понимаю? Неужели я тоже так поступаю?да просто за собой не замечаю(((

обиделась... у нас все не любят правду в лицо. но ведь я ничего не придумала. и не злопамятность здесь. просто иногда нужно думать не только о себе. ведь согласись, обидно, когда на тебя "накапали", это я все возвращаясь к старой ситуации с мойкой машин. 

по поводу семьи, все верно, мы здесь своеобразная семья, делимся, доверяем, иногда говорим лишнее... но поверь, лучше пусть скажет близкий, и ты вооружена на будущее, чем просто льстить. знали бы вы какая я вредная и принципиальная дома. достается всем. так что обижаться не стОит. нужно самому быть последовательным и требовательным к себе, а потом требовать этого от других.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых