Перейти к содержимому


Фотография

8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
105 ответов в этой теме

#81 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:25

Смотря что нравится. Вопрос конечно очень обширный. Кому-то подавай браслеты да кольца, а кому-то попроще, но сделанное с душой. 

Тут есть всякие штучки дрючки, может что и выберешь http://vk.com/laros_shop так же можно найти любой товар в интернет магазинах и он перешлет вам его почтой. Если фирма в Минске, сегодня покупает, через 3 дня приходит на почту



#82 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 06:01

Листаю просторы бел.интернета, дабы доставка не была длительной...думаю еще недельку посижу повыбираю. Если не выберу, то перерыв сделаю на недельку, а то и две. Мозг жалко, можно сломать...от вариантов предложенного.

#83 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 22 Январь 2016 - 07:00

а что ты раньше дарил? что твоя жена любит, чем увлекается? Любит ли она сюрпризы?

Учитывать надо миллион факторов, дабы не попасть впросак....



#84 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 07:54

Сюрпризы любит...

#85 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 22 Январь 2016 - 08:04

Ой,,у меня с сюрпризами туго...пусть посоветует,кто их любит и преподносит...)

#86 Оффлайн   Мариша

Мариша

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Автомобиль:fiat
  • Имя:Мариша

Отправлено 22 Январь 2016 - 08:26

8 марта – любимый праздник женщин, праздник семейный и теплый, в этот день женщины ждут особого проявления заботы и любви со стороны своих близких, и особенно своих мужей. Для мужчин 8 марта – это, конечно, праздничное угощение, приготовленное руками любимой жены, а также мучительный выбор подарка. Почему мучительный? Да потому, что никогда не знаешь, как угодить своей второй половинке, хотя и живешь с ней уже не первый год. Да и повторяться нельзя. Так какой подарок жене на 8 марта выбрать? Давайте разбираться.

Взглянув на подарок, женщина должна испытать как минимум радость, а в идеале – удивление и восторг. К тому же, жена обязательно оценит практичность подарка, поскольку семейный бюджет общий, и пустые траты денег зачастую непозволительны.

Дорогие подарки жене на 8 марта

Ни одна женщина не устоит перед драгоценностями, автомобилем, изделиями из меха. Однако даже драгоценности опасно выбирать самому, вдруг не угодите с дизайном, а уж шубку или манто нужно мерить, поэтому выкроите для любимой жены время и отправьтесь с ней по магазинам и бутикам, такая прогулка уж точно поднимет настроение. Ну, а если времени все-таки нет, купите подарочный сертификат на кругленькую сумму, чтобы жена смогла себя побаловать.

Каким подарком удивить жену на 8 Марта

Семейные пары, которые находятся в браке много лет, часто жалуются на недостаток новизны, жены обвиняют своих мужчин в неумении делать сюрпризы. Если вы решили преподнести жене подарок-сюрприз или сделать необычное поздравление, будьте осторожны, подарок должен иметь хоть крупицу практичности. Как удивить жену? Очень просто, вспомните, о чем мечтает ваша половинка? Скорее всего, за домашними хлопотами у нее не хватает времени позаботиться о своей привлекательности. Что подарить жене на 8 марта в таком случае? Хорошим вариантом окажется сертификат на курс массажа, абонемент в солярий, фитнес-клуб, занятия танцами или йогой. Вложите подарочный сертификат в букет цветов, и вы увидите, как засияют глаза любимого человека. Приборы для ухода за собой так же могут понравиться практичной жене, это может бытьманикюрный набор, комплект электробигудей или стайлер, домашний фотоэпилятор, фен,массажная ванночка для ног и пр. О критериях выбора этих приборов вы можете ознакомиться на страницах сайта mirsovet.ru.

podarok_zhene_na_8_marta_03.jpg

Вспомните ваши недавние совместные походы в магазин. Помните, как ваша супруга задержалась у витрины с понравившимся шарфиком или перчатками или застыла у прилавка, не в силах отвести взгляд от симпатичного набора бижутерии? Купите для нее вещи, на которых останавливался ее взгляд, красиво упакуйте подарок и преподнесите в комплекте с милым букетом цветов. И вы увидите, как обрадуется ваша жена такому подарку на 8 Марта. И восторг она испытает не столько от самих вещиц, сколько от вашего внимания и заботы, ведь вы запомнили, что ей понравилось и купили это для нее, женщины это очень ценят. Если ваша жена является поклонницей гаджетов, то не откажите ей в удовольствии стать обладательницей новинки, появление которой она очень ждала. А в комплекте подарите виниловую наклейку на телефон или планшет, которая сделает прибор ярким, индивидуальным.

Романтичные подарки на 8 марта для жены

Чтобы угодить романтичным особам, мужчинам придется постараться, например, устроить прогулку по вечернему городу с посещением уютного кафе и романтическим ужином. А может быть, вам стоит выехать на природу на несколько дней, например, в санаторий или арендовать загородный коттедж. Если вы дарите какую-то вещь, уделите внимание упаковке, для романтичных дам важны любые мелочи. То, как преподносится подарок, и упаковка могут оказаться даже более значимыми, чем сам подарок. Романтичные сентиментальные особы оценят созданный вами ролик, в котором будет рассказана история ваших отношений, вашей семьи. Такое видео довольно просто создать самому: нужно лишь подготовить соответствующие фото, выбрать фоновую мелодию и с помощью специальной программы оформить имеющийся материал в видеоролик.

О цветах

Отдельно хочется поговорить о цветах. Цветы 8 марта стоят дорого, и если вы покупаете цветы, то пусть это будут розы, при соблюдении определенных правил, о которых МирСовет.ру рассказывал ранее, эти цветы можно сохранять свежими довольно долгое время. Традиционные тюльпаны, как правило, довольно быстро осыпаются, а мимозы странно пахнут и нравятся не всем. Прежде, чем оформлять покупку в цветочном магазине, вспомните, какие цветы дарят женщинам, ведь цветочный этикет – это целая наука.

Если цветы в этот день вам окажутся не по карману, купите комнатное растение, наверняка ваша жена не раз говорила, каким цветком она хотела бы украсить квартиру.

Подарки, которые не стоит дарить на 8 марта

Итак, чтобы купить правильный подарок, следует знать, что не следует дарить своей жене никогда. Обычно мужчины, не придумав ничего лучшего, дарят своим женщинам стандартный набор "цветы – шампанское – конфеты". Такие подношения больше напоминают мелкую взятку, чем подарки на 8 марта. Также не стоит дарить в этот день супруге любую кухонную утварь, полотенца и тапочки, если, конечно, она вас сама об этом не попросила. Не забывайте, что коллеги на работе подарят жене достаточное количество рамочек для фото, ваз и сувениров, поэтому и эти предметы покупать не нужно. Парфюмерию стоит дарить лишь в том случае, если вы точно знаете, какой аромат является любимым. Уместным подарком на 8 может стать шикарное женское белье, но далеко не все мужчины решаются на такой презент, поскольку выбрать нижнее белье в подарокдовольно сложно.

 

 

статья подготовлена специально для МирСовет.ру - http://mirsovet.ru



#87 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:46

Уф. Даже не дочитал...уж много написано.

#88 Оффлайн   Мариша

Мариша

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Автомобиль:fiat
  • Имя:Мариша

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:24

А в конце самое интересное))))

#89 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:28

Согласна,самое интересное,как всегда,и во всем...) в начале и конце)))

#90 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:54

Решил жене на 8 марта приобрести мультиварку (ну как решил, слёзно просила), так вот может кто посоветует на что обращать внимание, какие функции нужны, а какие нет. Рассматриваю Рэдмонд, только с моделью необходимо определится, ценовая категория 2 ляма...


Ford: "Go Further"

#91 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:30

 какие функции нужны, а какие нет. 

насчет того, какие функции надо или нет не скажу...но вот она сама вообще вам нужна или нет, подумайте хорошо! У самой нет и не собираюсь приобретать, готовиться мне замечательно и в обычных кастрюлях, не люблю много "хлама" на кухне! А вот мои подружки так слезно хотели и просили эту чудную и "необходимую" вещь у мужей: кто год, кто два назад....Все в один голос заявляют: пользовались охотно первые пару месяцев, сейчас по-тиху превращается в интерьер мебели....

как по мне, дак это некое веяние моды, как когда-то тостеры,  кухонные комбайны и прочая утварь..... не более   того....НО мое мнение можно не принимать близко к сердцу.. :blind:



#92 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:43

Купили  Рэдмонд, 42 программы, года 2 назад. Готовим примерно раз в неделю, в основном каши. Какие функции нужны какие нет не подскажу. Когда переехали в квартиру газплиты не было,все готовили на ней, и жарили,и варили,эл.энергии не так уж много нагорело,думал будет больше.



#93 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:15

Спасибо, уже просмотрел пару обзоров, склоняюсь к тефлоновому покрытию больше чем к керамике(срок службы у тефлона заявлен 3г, у керамики 1.5г.) Хотелось бы с функцией скороварки. но пока не пробивал по ценам, функцию "отложенный старт" не совсем понимаю, так как за ночь продукты испортятся(мне так кажется) в мультиварке. Далее интересует брать с сенсорным управлением или же с электронным, и ещё вопрос чем отличается индукционный нагрев от нагрева теном?


Ford: "Go Further"

#94 Оффлайн   Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ВАЗ 2121 Нива
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:03

какие функции нужны, а какие нет. насчет того, какие функции надо или нет не скажу...но вот она сама вообще вам нужна или нет, подумайте хорошо! У самой нет и не собираюсь приобретать, готовиться мне замечательно и в обычных кастрюлях, не люблю много "хлама" на кухне! А вот мои подружки так слезно хотели и просили эту чудную и "необходимую" вещь у мужей: кто год, кто два назад....Все в один голос заявляют: пользовались охотно первые пару месяцев, сейчас по-тиху превращается в интерьер мебели.... как по мне, дак это некое веяние моды, как когда-то тостеры, кухонные комбайны и прочая утварь..... не более того....

Вот ПОЛНОСТЬЮ согласен с Антониной! Лично я много и часто готовлю, так как очень люблю это дело! И первейшее, что мне не нравится в мультиварках, это "положите все ингридиенты в кастрюлю". Ну, блин, не могут все ингридиенты блюда готовится одинаковое количество времени. Да и саму классификацию прибора "мультиварка" считаю чисто маркетинговой. "Электро-скороварка" намного красивее отражает "смысл" этого прибора. Но нафига людям обычные скороварки, когда можна купить супер навороченного "мультиповара" :D  Короче, отговаривать не буду, если решили, значит решили, только не бери "супер-пупер многофункциональную" - и так будет использоваться 3-4 программы (мне так кажется)

функцию "отложенный старт" не совсем понимаю, так как за ночь продукты испортятся(мне так кажется) в мультиварке

100% испортятся!

Далее интересует брать с сенсорным управлением или же с электронным

подумай, что на кухне будет практичнее - кнопочки жмакать или к сенсору притрагиваться жирными руками?

чем отличается индукционный нагрев от нагрева теном?

Электромагнитная индукция это типа микроволновки, только она (индукция эта) действует на "кастрюлю", а кастрюля уже нагревает продукт.
Нагрев теном - все понятно: как обычная электроплитка.
Может я старомоден, но как по мне - я бы лишнее излучение (хоть и не такое как от микроволновки) себе на кухню бы не прибавлял.

P.S.: уф, устал печатать. Я могу насчет кухни и на счет машины говорить часами. Например у меня есть хлебопечка и я считаю что это гораздо более полезный девайс на кухне чем мультиварка. Кроме прямого назначения (выпечка хлеба), я когда надо - бац, тесто замесил в ней - пельмени налепил, пиццу сделал, пирожки там какие, чебуреки ;) А теперь вопрос (ко всем): сколько раз в неделю Вы делаете что-то из теста? Правильно! Потому что влом с ним (тестом) возиться! А я по три раза в неделю чё-то под настроение из теста готовлю, домашненькое ;) :good:



#95 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:50

А я по три раза в неделю чё-то под настроение из теста готовлю, домашненькое

Счастливая жена у тебя наверное:) У меня лично к готовке полная антипатия)

Maverickuss написал(а) 17 Фев 2016 в 12:15:Далее интересует брать с сенсорным управлением или же с электронным подумай, что на кухне будет практичнее - кнопочки жмакать или к сенсору притрагиваться жирными руками?

У меня микроволновка филипс с сенсорным управлением с 2004г. Ни каких нареканий нет, все работает как часы. И жиру там негде скапливаться, тряпочкой протер и все. С кнопками думаю не так практично будет.



#96 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:20

Замочите спамера.

#97 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:45

Какого ?


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#98 Оффлайн   Storm

Storm

    Если время - деньги, то наше время еще не пришло...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 3 series Touring Е46
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:17

Был тут один, да пропал )

#99 Оффлайн   Storm

Storm

    Если время - деньги, то наше время еще не пришло...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 3 series Touring Е46
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Март 2017 - 09:41

Всех девушек форума поздравляю с 8 МАРТА

thumb_pre_1488958823__1362318575_otkrytk


Сообщение изменено: Storm (08 Март 2017 - 09:42)


#100 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 08 Март 2017 - 10:07

девушек тут почти што уже и нет... Но, всё равно с 8 Марта! )) Подарком вам всяких и приятных слов!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых