Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп 2 (общение на сторонние темы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4175 ответов в этой теме

#2741 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:28

Взял минуты, интернет безлимит

Может кто в курсе, есть ли в Мозыре велосипеды в кредит или рассрочку?

Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#2742 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:31

А мне Велком больше нравится, уже 16 лет с ними. С МТС лет 10...



#2743 Оффлайн   Дениска

Дениска

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Такси
  • Имя:Денис

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:01

Похоже, сайт МТС прилёг))

#2744 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 27 Июнь 2017 - 16:35

6 лет с мтс. Плять, они учитывают тока один номер)))) То что был ещё один, не учли)))


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#2745 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 27 Июнь 2017 - 18:31

мой текущий номер больше 12-ти лет. Взял минуты )



#2746 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 27 Июнь 2017 - 20:53

Тоже взяла минуты и заодно узнала,что с МТс я 9 лет)

#2747 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:12

Больше 13 лет. Не взял ничего. Согласен взять деньгами за полцены. ;) Похоже МТС проводит стресс-тест сети в своих интересах. Если бы были подарки для абонентов, то сроки действия были бы побольше.

#2748 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:17

А я свою 13- летнюю недавно заблокировал, а вторая 6 лет, вечно по корпорациям

#2749 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 00:18

ничоси)) много бонусов насыпали??

262 минуты взял



#2750 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:45

Никто не обратил внимание,что после грозы ,недели полторы назад,мтс связь вообще ужасной стала.В городе еще нормально, а стоит отъехать в Мерабель,Новики и.т.д - то недоступен,то через слово понимаешь,про интернет вообще молчу.Хотя до грозы даже ютуб на даче в Мерабели без тормозов шел.С велкомом все нормально -летает.


куда можно цивилизованно утилизировать б/у покрышки? 

Самое цивилизованно подвезти тихонечко на более менее крупную площадку для мусора в городе, комунальщики разберутся что с ними делать, они же ,если не изменяет память, их и принимают,а потом сами везут в Гомель.. А если вообще цивилизованно , то частник наверное и не сдаст никуда. На фирме утилизация покрышек гемор еще тот, за который еще и бабки платить надо)Куча всяких бумаг,согласований,разрешений и т.д., но так в принципе со всем юридическим мусором, короче наше государство все делает для того что-бы везли хрен знает куда, только  не на свалку.


Подскажите как лучше вывезти строительный мусор с участка. Может кто-нибудь подзаработать хочет?

Если без бумаг,древесины и прочего шлака, то за пмк 105 в гаражах с радостью принимают. 


Я вообще хотел бы на месяц туда жену с малыми отправить

Я практически каждый год  так делаю, в Генгорку,только маму свою еще в помощь беру. В прошлом году в районе 1500уе получилось.Это с дорогой туда-обратно -туда -обратно.



#2751 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 14:27

<br />в Генгорку,только маму свою еще в помощь беру. В прошлом году в районе 1500уе получилось.Это с дорогой туда-обратно -туда -обратно.<br />

<br /><br />Кого забыли? ;)

#2752 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Июнь 2017 - 17:30

Я практически каждый год так делаю, в Генгорку,

 

Где живете? Что именно снимаете? И что там есть вообще кроме моря? Что делаете, если дожди или холодно?



#2753 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:04

Никто не обратил внимание,что после грозы ,недели полторы назад,мтс связь вообще ужасной стала.В городе еще нормально, а стоит отъехать в Мерабель,Новики и.т.д - то недоступен,то через слово понимаешь,про интернет вообще молчу.Хотя до грозы даже ютуб на даче в Мерабели без тормозов шел.С велкомом все нормально -летает.

я не прочувствовал.   Однако с разбором речи некоторых собеседников вопросы были, поэтому сделал у себя громкость чутка поболее ) 

 

По своей работе, сбоев GSM связи больше чем обычно не пронаблюдал 



#2754 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:02

что после грозы ,недели полторы назад,мтс связь вообще ужасной стала.

сейчас смотрю репортаж о вирусе который поразил некоторые мобильные сети как в СНГ так и в Европе. 



#2755 Оффлайн   Дениска

Дениска

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Такси
  • Имя:Денис

Отправлено 29 Июнь 2017 - 07:16


Я практически каждый год так делаю, в Генгорку,


Где живете? Что именно снимаете? И что там есть вообще кроме моря? Что делаете, если дожди или холодно?

Снимать можно что угодно по своему бюджету, от скворечника с удобствами во дворе до нормального жилья уровня трех-четырех турецко-египетских звезд. Холодно в июле-августе на Арабатке не бывает, дожди - редкость и не заряжают на весь день. Где-то остались контакты в Счастливцево (это чуть южнее по стрелке от Генической Горки), жили там в 2012 году, очень понравилось, до моря, правда, далековато (минут 15-20 пешком), особенно если с детьми, но мы когда лениво было на авто ездили, а так прогуляться в кайф, мимо рынка, магазинов. Для взрослых есть кафешки и даже ночные клубы.))

Неделю тому в Генгорке открылся аквапарк, пишут, что самые высокие горки в Украине.

#2756 Оффлайн   Muxa

Muxa

    Местный

  • Друзья форума
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:CHRYSLER PACIFICA 3.5 АКПП
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:39

Если без бумаг,древесины и прочего шлака, то за пмк 105 в гаражах с радостью принимают. 

Все что ты перечислил там уже есть))  



#2757 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:34

 


Я практически каждый год так делаю, в Генгорку,


Где живете? Что именно снимаете? И что там есть вообще кроме моря? Что делаете, если дожди или холодно?

Снимать можно что угодно по своему бюджету, от скворечника с удобствами во дворе до нормального жилья уровня трех-четырех турецко-египетских звезд. Холодно в июле-августе на Арабатке не бывает, дожди - редкость и не заряжают на весь день. Где-то остались контакты в Счастливцево (это чуть южнее по стрелке от Генической Горки), жили там в 2012 году, очень понравилось, до моря, правда, далековато (минут 15-20 пешком), особенно если с детьми, но мы когда лениво было на авто ездили, а так прогуляться в кайф, мимо рынка, магазинов. Для взрослых есть кафешки и даже ночные клубы.))

Неделю тому в Генгорке открылся аквапарк, пишут, что самые высокие горки в Украине.

Живем(вернее живут ,т.к. я пару деньков и домой), уже в пятый раз в этом году, в гостинице Диана https://arabatskaya-....com/diana.html .Всегда с питанием ,т.к. не любители готовки на отдыхе.В номерах санузел,кондер,холодильник,телевизор.Плохую погоду ,все верно, и не припомню.Море мелкое но практически всегда теплое,особенно после обеда.Если надо поглубже, то это далее по стрелке Счастливцево и Стрелковое.До моря пешком 10 минут.Из развлекаловки в центре генгорки лунапарк,дельфинарий, стандарьный куротный набор в виде кафешек,магазинов,рынка..Генгорка конечно поспокойнее в сравнении с Затокой,Коблево,Бердянском,крымом. Но для детей все что надо есть. Единственный большой минус это много комаров, но наши OZ  с успехом с ними справляются.



#2758 Оффлайн   Дениска

Дениска

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Такси
  • Имя:Денис

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:19



#2759 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:38

Живем(вернее живут ,т.к. я пару деньков и домой), уже в пятый раз в этом году, в гостинице Диана

 

Что-то не пойму как выходит 1500 уе на месяц с двумя дорогами? Цена за 4 местный номер в июле 1000 гривен. Плюс питание. Пускай 170 гривен на троих, дети едят меньше. Получается только 1500  гривен за сутки. 1500* 30 суток = 45 тысяч гривен, или уже 1730 у.е.  А я четырехместным номером могу и не отделаться. Плюс дорога, плюс развлекушки...

У меня на 2 недели в Ильичевске в прошлом году ушло 1200 с дорогой и шопингом.

Двушка сейчас стоит 700 гривен на пять спальных мест. Комплексный обед 40-50 гривен.



#2760 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Июнь 2017 - 06:15

Забыл уточнить,21день,больше это много уже,надоедает.Плюс скидка, трех местный номер,питание без завтрака,цены в прошлом году дешевле были.Так и получилось.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых