Перейти к содержимому


Фотография

Рекорды скорости. Делимся достиженимя ...

скорость превышение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
65 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:12

Изображение


Собственно .... описываем свои рекорды скорости, ну и свои ощущения при этом. Может у кого-то что-то при этом ломалось/отваливалось и т.д.


Самое быстрое моё перемещение произошло в Альфа Ромео 75, в годы моей юности. Летели больше двух сотен :good:

На своей бэхе максимум, который выжимал, был чуть больше 160-ти. А жену, когда она низко летела из Гомеля, обстоятельства заметили на скорости 154. Благо гаишник был ещё "юный", и после проведения профилактической беседы отпустил. Остальной путь она тошнила около 70-ти :D бо руки и ноги тряслися

#2 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:21

185.Максималка на бывшей Ауди 100

#3 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:29

как пассажир - опель омега Б 3-х литровая, по навику 238, по спидометру больше 240, как водитель - 160 при обгонах проскакивало. ( не люблю я такие скорости)

#4 Оффлайн   GReSHNiK

GReSHNiK

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:20

такая скорость как 180 и более это не достижения, чистой воды глупый и опасный поступок)
самая максимальная на которой ездил 185 на вольво с80 2.9 по олимпийке, а так выше 140 стораюсь не вылазить)

#5 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:34

Тоже больше 160 стараюсь не ездить.

#6 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:13

осторожнее, а то тут всякие шестерки есть, не буду переходжить на личности, которые могут эти данные в ГАИ слить ...

#7 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:15

а что ГАИ сможет предьявить? жалкое сообщение на форуме? :)

#8 Оффлайн   GReSHNiK

GReSHNiK

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:23

осторожнее, а то тут всякие шестерки есть, не буду переходжить на личности, которые могут эти данные в ГАИ слить ...

пусть докажут) а вдруг я фонтазёр, факты надобно в данном случае)

#9 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:28

да тут клиентов хватает которые вилдео с регистраторов своих сраных в ГАИ шлет ... смотрите не попадайтесь )))) сами то ездить не умеют и на других шестерят ))) вот будете ехать быстро, ктото выложит видео и все))) прав нету )))

#10 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:34

зачем так сразу? не попадайтесь,,, не нарушай - не попадешься. сдается мне что на форуме появился водитель уаза ))

#11 Оффлайн   KomandoR

KomandoR

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:VW Golf II 1989 г.в. карбюратор

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:50

По пути на гомель разгонял гольфа до 150 больше тянуть не хочет, один цилинд мозг парит, эффектно конечтно но больше такого не повторял, а то чуть бензиновый фильтр не слетел, так что после этого больше 100 не разгоняю)

#12 Оффлайн   GReSHNiK

GReSHNiK

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:04

на форуме появился водитель уаза ))

:rofl:

#13 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:15

осторожнее, а то тут всякие шестерки есть, не буду переходжить на личности, которые могут эти данные в ГАИ слить ...

Браток я вижу ты не уймёшься??? ГАИ бывают такие же отморозки, их ты можешь лицезреть на том же канале " Андрей Кук" на Ютюбе. Для меня все равны.
А теперь о скорости, у меня рекод 255 был посажиром на 750 БМВ в лонге. Что характерно, если смотреть в перёд, то особо скорость не чувствуешь, а вот если повернул голову в сторону, то деревья сливались в сплошную стену!!!

#14 Оффлайн   GReSHNiK

GReSHNiK

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:20

рекод 255

как ощущения, после того как понимаешь что дело идёт к взлёту) ноги тряслись, за ручку сильно уцепились и пр.)

#15 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:27

как ощущения, после того как понимаешь что дело идёт к взлёту) ноги тряслись, за ручку сильно уцепились и пр.)

Ну скажу так, чтоб какашками попахивало так нет, а вот вибрация по салону шла "очко" то не железное :rofl: . Но машина была свежая, асфальт сухой, дорога пустая, так что полный драйв!!!!

#16 Оффлайн   GReSHNiK

GReSHNiK

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:30

а вот вибрация по салону шла "очко" то не железное

:rofl: :rofl: :rofl:

#17 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:36

Браток я вижу ты не уймёшься??? ГАИ бывают такие же отморозки, их ты можешь лицезреть на том же канале " Андрей Кук" на Ютюбе. Для меня все равны.
А теперь о скорости, у меня рекод 255 был посажиром на 750 БМВ в лонге. Что характерно, если смотреть в перёд, то особо скорость не чувствуешь, а вот если повернул голову в сторону, то деревья сливались в сплошную стену!!!

я про то что ты уже шлешь свое видео, которое заснял в перехват ... просто как женщина поступаешь ... или ты не согласен что ты перекрыл ему обзорность дороги? он то не знал чего ты там встал и т.д.
сообственно по теме ... сам 230 ездил ... больше не решился ...

#18 Оффлайн   alien

alien

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Golf 2, 1991, 1.6 td, 1v, 4s

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:50

сами то ездить не умеют и на других шестерят

Что в вашем понимании не умеют ездить?
И что является показателем того, что человек умеет ездить?

#19 Гость_mouse_*

Гость_mouse_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:55

человек который умеет ездить не будет разводить детский сад вокруг всего этого, он просто поймет, что ктото видимо спешит кудато, ведь все мы люди, у всех может быть своя прчина, может у кого то жена рожает, может не дай бог у кого то дом горит ... это ведь жизнь ... если он тебя не подрезал, не было аварий и т.д. то пусть себе едет с миром ... кому какое дело то насчет того что он спешит, вот если ГАИ словит его то пусть человек сам и оправдывается ... (как я например, ГАИ забрало талон за привышение, ну я понимаю что я сам виноват), а вот вылаживать видео на сайт перехвата - как то не по пацански ... это сугубо мое мнение... просто расказали мне про человека у нас в городе, которго лишили прав на полгода, из-за вылаженого на сайт перехвата видео, где он пересек 2 сплошных линии ... а человек между прочим маршрутчик, правами на жизнь зарабатывает ... и что ему кушать то сейчас полгода? ... просто по человечески жалко людей, которых сдают из-за пустяков ...

#20 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:33

маршрутчики и таксисты - это вообще отдельная тема

просто расказали мне про человека у нас в городе, которго лишили прав на полгода, из-за вылаженого на сайт перехвата видео, где он пересек 2 сплошных линии ... а человек между прочим маршрутчик, правами на жизнь зарабатывает ... и что ему кушать то сейчас полгода? ... просто по человечески жалко людей, которых сдают из-за пустяков ...


Мне тоже бывает лениво ползти до перекрёстка, чтобы не пересекать двойную сплошную. Но ничего, еду. И это как-то меня дисциплинирует...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых