Перейти к содержимому


Фотография

Вдруг кому-то интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
26 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:23

Тоня, не злись... люди только поверхностно судят и первый порыв-помочь и посоветовать.

не всё тут так поверхностно......Оля. Я не думаю, что Натали новичек....она не плохо посвящена в автоклубовские и автофорумные дела) и с некоторыми людьми здесь знакома.....не недавно!)



#22 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:35

Девчонки, есть идея мероприятия: грязевые бои в бассейне :smutili: , я думаю мужская часть пользователей меня поддержат... 


Ford: "Go Further"

#23 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:40

Я бы много мог написать да не охота разводить здесь всякую фигню,лучше пообщаться на другие темы



Девчонки, есть идея мероприятия: грязевые бои в бассейне :smutili: , я думаю мужская часть пользователей меня поддержат... 

))) Виталя думаешь найдется много желающих? Мужики конечно будут только за. Соберется полМозыря,больше чем на какое маневрирование)



#24 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:45

Виталя думаешь найдется много желающих?

Смотря как заинтересовать, а то что пол города приедет, так это точно, но тогда вход платный :lol: . А серьёзно ,здесь ни к чему разговоры про обиды на другой интернет ресурс. По моему уже выговорились ;) . А на мероприятия нужно приезжать вне зависимости от обид, просто для себя, для детей, для развлечения... :drinks:


Ford: "Go Further"

#25 Оффлайн   Натали

Натали

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Автомобиль:Рено 19
  • Имя:Натали

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:49

С удовольствием помогу в силу моих возможностей

#26 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:52

Тут как я вижу все только писать умеют красиво, но ни 1 мероприятия за несколько месяцев что я тут.


Мы не проводим мероприятия, мы просто автомобильный форум. 


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#27 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:44


Виталя думаешь найдется много желающих?

Смотря как заинтересовать, а то что пол города приедет, так это точно, но тогда вход платный :lol: . А серьёзно ,здесь ни к чему разговоры про обиды на другой интернет ресурс. По моему уже выговорились ;) . А на мероприятия нужно приезжать вне зависимости от обид, просто для себя, для детей, для развлечения... :drinks:
Виталия, всё грамотно излагаешь!!! Но вот если от тебя бегут по закоулкам при возможной встрече, или делают вид что впервые видят, это как называется?!!! ))) У людей непонятная агрессия к пользователям ... бывшим, только за то, что у них другая точка зрения, в общем я лично и приехал бы с детьми и знакомыми, но как говорится не хотел портить праздник, представь что все разбежались ))) и мероприятия не было бы )))

Тут как я вижу все только писать умеют красиво, но ни 1 мероприятия за несколько месяцев что я тут.

Мы не проводим мероприятия, мы просто автомобильный форум.
Вот вот ...ФОРУМ - ключевое слово, люди общаются и никто не обещал здесь никаких мероприятий! А тёплой компанией собираемся по желанию!

Сообщение изменено: DeNKa (16 Апрель 2015 - 10:45)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых