Перейти к содержимому


Фотография

Поведение и взаимоотношение водителей на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
105 ответов в этой теме

#81 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:38

Едь на трамвае и проблема отпадет сама собой.

Обойдусь без твоих советов на чем мне ездить. И проблема не в том, на чем я езжу, от смены моего транспорта проблема (хамло) все равно останется на дороге.

Всегда были есть и будут те кто спешат и те кто просто едет))))))))

Если кто то стоит в очереди, то это не значит, что он не спешит. И надо различать просто спешащих, и тех кто хочет сэкономить свое время забрав его у других. Не говоря уже про создание аварийной обстановки.

Про советский автопром на этой трассе вообще промолчу , енто главные виновники пробок на этой трассе, экономисты хреновы))

Что то не уловил мысли... как ты связал пятилетний МАЗ, советский автопром и экономистов?



#82 Оффлайн   Мариша

Мариша

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Автомобиль:fiat
  • Имя:Мариша

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:51

От хамла мы не избавимся никогда, поэтому проще ехать по правилу 3д (дай дураку дорогу). И стараться самим не превратиться в это хамло.

#83 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:44

<br />Что то не уловил мысли... как ты связал пятилетний МАЗ, советский автопром и экономистов?<br />

<br />Постсоветский , так понятнее будет. За 8 лет ежедевных, чаще даже по несколько раз на день, поездок на пром зону уяснил,что если впереди маз- камаз -паз-уаз-газ,то жди тошнота 50-60км/ч,исключения бывают очень редко.А 60км/ч- это у них наверное самый экономный режим,потому и экономисты). И не дай бог этому прому притормозить,то начинается нудный,долгий набор скорости.Если вечером,как правило, мне по барабану,плетусь со всеми в потоке,то с утра звиняйте,ни времени,ни нервов не хватает, еду быстро,но аккуратно, не по хамски это точно. <br />

#84 Оффлайн   kyk36ok

kyk36ok

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Город:Могилёв, Мозырь
  • Автомобиль:Понтиак Вайб
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:49

Вставлю свои две копейки: ПОКА В МОЗГАХ ЛЮДЕЙ НЕ ПРОСНЁТСЯ, ХОТЯ БЫ МАЛОМАЛЬСКОЕ УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ, НЕ ПОМОГУТ НИ ШЛАГБАУМЫ, НИ ПОСТЫ дпс, НИ СОРОК ПОЛОС ДВИЖЕНИЯ, НИ ПОЛОСЫ ДЛЯ РАЗГОНА И ТОРМОЖЕНИЯ!!!! Ни поможет ни чего, всё равно найдётся индивид которому нужно на что-то или куда то успеть, которому хочется чуть по больше поспать, которому просто наскучило жить и ему захотелось погонять или же наоборот захотелось по тошнить......... Этим хотел сказать одно: Начните менять мир прежде всего с себя и если большинство начнёт непременно подтянутся и другие!!!



#85 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:01

Начните менять мир прежде всего с себя и если большинство начнёт непременно подтянутся и другие!!!

Андрюха, лично я давно уже начал с себя, но другим, видимо, это до голубой звезды.)))) Они живут только для себя и не смотрят в завтрашний день. ИМХО 


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#86 Оффлайн   kyk36ok

kyk36ok

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Город:Могилёв, Мозырь
  • Автомобиль:Понтиак Вайб
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:22

Андрюха, лично я давно уже начал с себя, но другим, видимо, это до голубой звезды.)))) Они живут только для себя и не смотрят в завтрашний день. ИМХО 

Нас уже двое!!! :good:  :good:  :good:  



#87 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:31

Начали с обыденной ситуевины на дороге,а закончили глубокими философскими мыслями)))Браво!!!С завтрашнего утра обязуюсь,выезжать на 5мин раньше,шоб стать в общую очередь на AudiUsera месте)))Чесслово.

#88 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:41

Ну данную проблему решил давно, я хоть и намерен приезжать в 730 к заводу, вынужден приезжать в 710-715 и лишь потому, что выезд на пять минут раньше решает практически на 90-100% наличие пробок и данной проблемы, а самое главное нервов. Раньше ездил не смотря на полосы горизонтальной разметки, два с лишним лет в 85% езжу по правилам и проблем не возникает.


Ford: "Go Further"

#89 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 06:46

которому хочется чуть по больше поспать, 

я люблю поспать :rolleyes: ....поэтому выезжаю в 07.35...с ул.Рыжкова! Так же, как и Виталя, особых проблем не вижу....причаливаю к заводу в 07.55...Ни куда не лечу, не спешу, людей с дороги не скидываю, резко не торможу.....Еду с общим потоком....а тех, кто вечно лезет , вклинивается, и щемится, повторю-не люблю и не пропускаю)



#90 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 07:32

Сегодня с утра ни мазов-камазов ,что удивительно и бывает нечасто , соответственно нету пробок и скорость потока нормальная.Ехал 7:40-8:00.

людей с дороги не скидываю, резко не торможу.

Ну,незнаю, я лично в последнее время таких очень редко наблюдаю.



#91 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 07:38

Ну,незнаю, я лично в последнее время таких очень редко наблюдаю.

я тоже :D скажи мне свой номер машины)и я тебя удивлю)))перед этим дальним моргну, шоб знал, кто это)))



Сегодня с утра ни мазов-камазов ,что удивительно и бывает нечасто , соответственно нету пробок и скорость потока нормальная.Ехал 7:40-8:00.

я ж говорю, надо выезжать позже)))



#92 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 07:52

и не смотрят в завтрашний день

А потому что, Кличко который Виталий  правильно говорил, не все могут смотреть в его смотреть



#93 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:14

выезд на пять минут раньше решает практически на 90-100%

Если это совет мне, как выход из ситуации, то это не изменит время начала работы школы и сада, находящихся в разных районах города, которые я по утрам посещаю.

#94 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:32

то это не изменит время начала работы школы и сада, находящихся в разных районах города, которые я по утрам посещаю.

Ну тогда терпения и удачи на дорогах.... 


Ford: "Go Further"

#95 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:53

я тоже  скажи мне свой номер машины)и я тебя удивлю)))перед этим дальним моргну, шоб знал, кто это)))

Наверное бог миловал от встречи с тобой)))Но если бы я был дорожный хам, то уже  давно бы заметила)) Еду я всегда в одно и то-же время.



#96 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:40

Ох и прикольно только что было...у меня были типа гонки или что...так и не поняла мужчЫну на Ниссане Альмера...поднимаюсь я себе по горке на Курган ,в левом ряду тихонечко так едет этот Ниссан...ну,я в общем,поворотик и опережаю его по правой...Боже,как увидел он,как начал газовать,пердеть и кашлять)))) та машина аж подпрыгнула))))а я смотрю,дорога ваще пустая в нашем направлении,думаю дуля тебе...дам газу,не надо было спать сразу!) опрежаю...тот ваше сдурел...как полетит,подрезал две машины ,без поворотов,на скорости вошёл в поворот...и испарился) вот думаю или я такая плохая,спугала и разозлила человекп или он дурак))))

#97 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:43

Дебил это диагноз.....что он этим хотел показать?

#98 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:44

Тонь, таких дибилов каждый день встречаю, едет тошнит, начинаешь опережать и понеслось, чепушило вспоминает что есть педаль газа и начинает дуреть, повышать свою самооценку, больше же не судьба, жена не даёт, на работе не уважают и т.д., а тут случай самоутвердится ))) вечер будет гордится собой! Обычно мне таких жалко )))

#99 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:45

Дебил это диагноз.....что он этим хотел показать?

Это ещё повезло,что тёмно было...да он не видел,что за рулём женщина))))) так ьы реакция могла быть вдвое хуже)))

#100 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:47

Молодец... гоншики блин.... не тут гоняться надо, а ра треке

А прикинь ты бы его зделала, вот бы мудак удавился бы...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых