Перейти к содержимому


Фотография

Поведение и взаимоотношение водителей на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
105 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 20:53

СМАК! в точку .... курган мило дело лихачей-гонщиков наказывать ... а ещё в ровень с автобусом, а за тобой место займут, а за 16 чёрный дым ... сладкая песня )))



#22 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:06

курган мило дело лихачей-гонщиков наказывать ... а ещё в ровень с автобусом, а за тобой место займут, а за 16 чёрный дым ... сладкая песня )))

Да уж... Самопровозглашенный и судья и исполнитель. Сделал гадость, на душе радость. Одни пытаются своим положительным примером повлиять на других, другие "воспитанием" занимаются. Думаю после "сладкой песни" у тебя на душе, у "наказанного" увеличится только агрессия к таким воспитателям и к другим участникам движения заодно.



#23 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 21:22

Гадость? Послушай, борец за справедливость, когда едешь нормально, а тебе в задницу какое то недалёкое существо фарами моргает в .опу смотрит, начинаешь учить чмошников ... Или ты предлагаешь мне кидаться в сторону? Извиниться, что по правилам еду???

Нет уж извольте ... собака и та знает своё место ... а чмошникам и подавно нишу свою надо занимать ... и плевать я хотел что он в этой ситуации чувствует!!!!!!  А душе действительно ПЕСНЯ, что очередное недарозумение наказано, в другой раз подумает в какой клоаке он может оказаться ...

 

PS. по твоим суждением что есть положительный пример, а ? в этом случае.



#24 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 21:36

Гадость? Послушай, борец за справедливость, когда едешь нормально, а тебе в задницу какое то недалёкое существо фарами моргает в .опу смотрит, начинаешь учить чмошников ... Или ты предлагаешь мне кидаться в сторону? Извиниться, что по правилам еду???

Подожди, не горячись! Тут же разговор о другом шёл. Когда тебе кто-то начинает моргать, мол уступи дорогу, то да, ты здесь полностью прав - с какого перепугу ты должен куда-то кидаться?! А когда кто-то несётся там по левой полосе, а ты резко бац, перестраиваешься, становишься в ровень с другим авто в соседней полосе и не пропускаешь гонщика - по-моему это неправильно и не очень вежливо со стороны "учителя"...Пусть бы летел себе дальше навстречу своей судьбе! Это моё мнение.



#25 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 21:41

В том то и дело ... летит, полоса свободна, да и Бог с ним - лети ... но когда он летит, натыкается-упирается в зад и начинает моргать - вот тут начинается учение! Потому что ты едешь по правилам 60-70 и с какого перепугу я должен скакать?

Увеличивать или сбрасывать скорость, делать ненужные МНЕ манёвры, ради чего? Чтоб местная зорачка пробздела?



#26 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 21 Август 2013 - 21:44

Как-то ехал по новой дороге в левой полосе, ехал 60 км\ч., меня обогнал спешун с лева, хотя правая полоса была свободна. Где логика?


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#27 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 21 Август 2013 - 21:45

Тут говорили про то, что когда кто-то несётся там по левой полосе, а ты резко бац, перестраиваешься, становишься в ровень с другим авто в соседней полосе и не пропускаешь гонщика - по-моему это неправильно и не очень вежливо со стороны "учителя"...

я про такое не писал! Никаких бац и резко! Ситуация DeNKa'м описана правильно, когда всё ровно и гладко 



#28 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:45

DNK, коментирую только то что ты написал, а то что ты не договорил - я не экстрасенс. Про наглое моргание и дыхание в твой зад, ни буквы не видел. Прочти выше, что написал Dimus, я с ним полностью согласен.



#29 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 21:48

Друзья, хотите воспитывать - вас ждут на работу в детсадике, желаете поучить - добро пожаловать в школу. Дорога не для этого.

Сам моргунов не люблю, есть прекрасный способ вежливо попросить уступить полосу - включить левый указатель поворота, тем самым и встречные водители не вводятся в заблуждение.

Аналогично, увидели сзади спешуна - включайте правый поворотник. Тем самым вы покажете, что видите его и уступите дорогу при первой возможности сделать это безопасно.

#30 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 21:51

Да блин, но если уже слева занято??? КУДА перестроится???

Ладно, проехали, всё равно каждый будет поступать так, как ему мозг, образование, интеллект и т.д. ... в общем по ситуации.

 

Как раз таки - век живи - век учись ... а у многих участников движения воспитание и учёба остановились в районе детского садика, некоторым повезло больше * 3 класс вторая четверть!



#31 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 21:51

я про такое не писал! Никаких бац и резко! Ситуация DeNKa'м описана правильно, когда всё ровно и гладко 

Значит я не совсем правильно понял написанное... :spasibo:  Как бы там ни было, стараюсь не создавать помех, как всем адекватным на дороге, так и тем, у кого вместо мозгов шлак. 



#32 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:52

В том то и дело ... летит, полоса свободна, да и Бог с ним - лети ... но когда он летит, натыкается-упирается в зад и начинает моргать - вот тут начинается учение! Потому что ты едешь по правилам 60-70 и с какого перепугу я должен скакать?

Увеличивать или сбрасывать скорость, делать ненужные МНЕ манёвры, ради чего? Чтоб местная зорачка пробздела?

Тут с тобой согласен. Никаких резких движений ты делать не должен, тем более, что такие движения могут плохо кончиться. Если бы ты так сразу ситуацию описал, то наверно не брал бы меня сейчас на "послушай" и не обзывал бы "борцом за справедливость".



#33 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 21 Август 2013 - 21:55

дядьки, ну вроде бы разобрались? а? :D 



#34 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 21:57

да уж кулаками махать никто не собирался,  поди люди образованные ... договоримся )



#35 Оффлайн   dmitrijkv

dmitrijkv

    Всё в наших руках!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Chery tiggo fl
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Август 2013 - 23:13

И сейчас некоторые скажут:<br />Ремни? А где это?

#36 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 23:29

Ну чо, тут отдельные форумные кадры пристегиваются только когда их встречные о гаишной засаде предупреждают.

#37 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 Август 2013 - 23:40

По теме пожалуйста. Будет выдано предупреждение


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#38 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 23:49

Да, я ждал этого. Что, LARS, правда глаза колет? Это же Вы в ветке о взаимоотношениях водителей про такое писали.

#39 Оффлайн   ionseed

ionseed

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Город:Devil's city
  • Автомобиль:a6 c5 2,5tdi 01j

Отправлено 22 Август 2013 - 22:51

каждый будет поступать так, как ему мозг, образование, интеллект и т.д. .

как в воду смотрите))

а я все не перестаю удивляться - это ж откуда столько комплексов и мелочности, но вместе с тем нечеловеческого терпения у людей занимающихся "воспитанием"!? обидели их, поморгали... как посмели негодяи!? вы ж все потом в правую перестраиваетесь на светофоре. редкий человек едет в действительности по полосам планируя свой маршрут. не приму соображений "там ямы" или "а мне удобно". когда у вас будет единственный в городе автомобиль сможете ездить так, как удобно вам. а пока придется ездить учитывая "удобство" других.

хотите баньте, хотите удаляйте, но описанные "учебы" - самое настоящее хамство. 



#40 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 23 Август 2013 - 07:25

описанные "учебы" - самое настоящее хамство

хамство в отношении хама!? ... звучит как-то свежо ))

 

редкий человек едет в действительности по полосам планируя свой маршрут

я редкий

 ... хотите баньте, хотите удаляйте...

 

о! уже не первый раз такое от тебя читаю. Это ж форум - пиши что хочешь, глумись






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых