Перейти к содержимому


Фотография

Выбор авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
279 ответов в этой теме

#241 Оффлайн   Vanya

Vanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Мозырь, 5-ый
  • Автомобиль:BMW 525TDS E39 Touring
  • Имя:Иван

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:34

Точно ... ремонтируется ... только вот в кузове царапину залатать намного проще, быстрее и дешевле, чем например с головой возиться, мозгами или коробкой ... Да и ездить с царапиной или вмятиной можно годами, на скорость не влияет ... А вот с поломками перечисленными выше навряд ли далеко поедешь и такой, как косметический ремонт, подождать может, а вот обрыв ремня ГРМ ждать не будет ) 

ну знаете, бывают еще и дыры, а заварить и покрасить никак не быстрее и не дешевле... не надо так категорично относится к словам, против сколов и царапин ничего не имею, то что говорят что поменяли грм 5 тыс назад верить не советую, надежней в любом случае самому поменять... Но я и не отрицаю, мотор тоже смотреть не нужно.. По поводу салона Dimusом точно подмечено, ибо пробег еще умеют и отматывать



#242 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:38

Dimus, а Пассат не переоцененный? Почти за любой ваген на вторичке просят несуразных денег, начиная от вторых Г и Б3 пассатов. Репутация, знаешь-ли...

#243 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:49

На эту тему бесполезно спорить ... Одно скажу ... Когда идёт речь о ньюансах по кузову, то с ними МОЖНО ездить и сделать при случае, денег подсобирать, а вот с ньюнсами по технике-механике НЕЛЬЗЯ. Именно о ньюансах, т.е. мелочах шла выше речь ...

Плохо покрашенный бампер - это ньюанс по кузову ... А салон и обтянуть можно, и химчистку сделать, и чехлы одеть ... И не согласен, что салон показатель езды. Смотря какая свинья ездила ... Поверь, видел салон в авто с пробегом 10000, скажу одно - .ОПА!



#244 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:47

Движок если что серьезное можно и целиком заменить,а кузов не заменишь,так на кривом или ушатанном и т.д. придется ездить.Кузов-лицо машины.

Я брал Пежо 406 с дефектом двигателя,который удачно заменил за 350у.е. Кузов был отличный.



#245 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:21

Действительно ... странно хотеть от авто 12-летней давности идеального состояния по кузову и салону

я, когда свою покупал, ей было 12. Состояние салона на крепкую 4,5/5. Машины, которые смотрел до этой, по салону были просто печальны. Косметические дефекты по кузову были видны, но особых опасений не вызывали. За них и сторговал ))

 

ps жаль что хоттабыч от табуреток тащицца. За такое бабло можно было бы шикарный Е36 по индивидуал лайн забацать ... ))



#246 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:46

Да как по мне на немцев почти всех цена завышена 



#247 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:51

Dimus, а Пассат не переоцененный?

Пассат посерьёзнее что-ли... :blind: 



#248 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:09

японцы за 8 стоят 97-2000г "D" класса, 2000+г "B" класс, и да, за эти деньги не грех искать по всей РБ



#249 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:58

Да как по мне на немцев почти всех цена завышена 

Вот интересно, по какому критерию считается цена завышенной? Я понимаю еще телевизоры Горизонт - цена завышена. А если спрос соответствует предложению, значит цена само то! Если бы цена была такой, что мало кто покупал, то тогда действительно можно считать завышенной. Почему никто не скажет, что на какие то машины (например корейские) цена занижена?



#250 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:02

Да как по мне на немцев почти всех цена завышена 

Вот интересно, по какому критерию считается цена завышенной? Я понимаю еще телевизоры Горизонт - цена завышена. А если спрос соответствует предложению, значит цена само то! Если бы цена была такой, что мало кто покупал, то тогда действительно можно считать завышенной. Почему никто не скажет, что на какие то машины (например корейские) цена занижена?

Попробую.За цену гольфа я купил бы авто на класс выше,примерно того же года.Поэтому я считаю цену завышенной.Я там раньше скидывал объявки

Или новее того же класса


Сообщение изменено: mihed (06 Октябрь 2013 - 21:09)


#251 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:11

Да были шкода к примеру объява 



#252 Оффлайн   Hottabych

Hottabych

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:25

http://www.av.by/pub...blic_id=5135500



#253 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:30

Подушка безопасности отличается от руля?Может показалось-крыло и дверь не совпадает по цвету



#254 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:39

Попробую.За цену гольфа я купил бы авто на класс выше,примерно того же года.Поэтому я считаю цену завышенной.Я там раньше скидывал объявки Или новее того же класса

Странно. А на Ауди цена не завышена? Почему ездишь не на КИА на 4 года младше или Пежо на 3 года?



#255 Оффлайн   Hottabych

Hottabych

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:42

Подушка безопасности отличается от руля?Может показалось-крыло и дверь не совпадает по цвету

ты про что?



#256 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:50

Подушка безопасности отличается от руля?Может показалось-крыло и дверь не совпадает по цвету

ты про что?

Хотабыч, тебе надо поспать ... Про руль конечно, про что ещё ... Мне тоже показалось, что подушка безопасности на руле автомобиля, по ссылке последней что ты скинул, отличается от цвета окружности руля. Так понятней? )))



#257 Оффлайн   Almaz

Almaz

    Осмельтесь мыслить самостоятельно.

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:51

ты про что?

Там выше объявка когда-то была, там была фотка что руль меняный где подушка, вроде он про это)



#258 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:51

Крыло реально тоже отличается по цвету


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#259 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:57

ты про что?

 

Там выше объявка когда-то была, там была фотка что руль меняный где подушка, вроде он про это)

Я думаю, если коммент сразу после ссылку, то вполне естественно что ответный комментарий не к посту, который был неделю назад ...

 

 

 

 

Крыло реально тоже отличается по цвету

 

 

не факт, может от угла фото зависит. Если ещё и вспышка сработала, то передняя часть будет светлее. Пусть звонит да и узнаёт. Я не понимаю, что Хотабыч по фото от людей хочет, какое мнение услышать ... давай-хватай, классный вариант?

 

Всё надо вживую смотреть... или накройняк позвонить. И начать разговор ... вот если бы вы с Мозыря были, тогда у моего родного брата в автосервисе бы посмотрели, а так придётся к вам спецов везти, кузовщика и моториста, поэтому лучше скажите что да как, чтоб потом люди не плевались и мне расходов меньше ... ))) Обычно срабатывает на ура и народ начинает мяться и признаваться в деталях ))) Проверено )



#260 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:23

Попробую.За цену гольфа я купил бы авто на класс выше,примерно того же года.Поэтому я считаю цену завышенной.Я там раньше скидывал объявки Или новее того же класса

 

Странно. А на Ауди цена не завышена? Почему ездишь не на КИА на 4 года младше или Пежо на 3 года?

На Ауди тоже считаю цену завышенной,за 8 никогда не купил бы.Я купил за 5900.Почти 2 месяца искал Пежо 406,806,Ситроен с5.Что нашел,то и купил.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых