Перейти к содержимому


Новый виток общения с ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
46 ответов в этой теме

#21 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:36


Молодец, лучшая защита нападение, вот как нужно писать)))так держать...


Оно-то может и да, но допущена очень распространённая тактическая ошибка. В одну жалобу свалено всё: и требование о прекращении дела, и жалоба на многочисленные неправомерные действия сотрудника. В таких случаях всегда нужно писать две (как минимум) бумаги. В одной концентрировать внимание на аспектах, касающихся только вменяемого правонарушения: недоказанности вины, недопустимости и неотносимости доказательств, нарушений должностного лица, непосредственно связанных с ведущимся админпроцессом. Всё остальное (грубость, неправильно стоящий патрульный автомобиль, надетый под неуставным углом головной убор etc.) следует оставлять для второй жалобы. Это не позволит в ответе сделать такой-же микст, как в жалобе Сирожи, выбрать один-два "удобных" для милиции пункта, по которым легко отписаться, а по остальным пройтись вскользь, сделав в конце вывод об отсутствии в действиях сотрудника нарушений.

#22 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 20:47

Серёжа, как дела может помощь нужна? После постановления обращался ли ты в СУД????



#23 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 21:46

Серёжа, как дела может помощь нужна? После постановления обращался ли ты в СУД????

Андрей, спасиб, за предложение о помощи. документы поданы на рассмотрение в суд с помощью Тегусигальпа

по завершению процесса постараюсь все здесь выложить.



#24 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 22:00

Сергей, не вижу проблемы выложить текст жалобы в суд, и фото-видео, глядишь, к рассмотрению кто-нибудь какую светлую мысль подкинет, две головы хорошо, а много - лучше. Но решать тебе.

#25 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 22:27

Сергей, не вижу проблемы выложить текст жалобы в суд, и фото-видео, глядишь, к рассмотрению кто-нибудь какую светлую мысль подкинет, две головы хорошо, а много - лучше. Но решать тебе.

после выходных попробую выложить.



#26 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 23:50

после выходных попробую выложить.

Я, будь на твоём месте, ещё и на "Глаза.инфо" статейку бы со стряпал, пусть страна знает своих "героев", за одно и внимание общественности бы привлёк к ентому делу!!! Как это получаеться? ГАЙцы сами признают, что знак стоит не по СТАНДАРТУ(то есть не законно, но по закону мы тебя оштрафуем, так как ты должен подчиниться требованиям не законного знака) Сцука БРЕД! Ну как так может быть? Как только ткнёшь мордой в ляп при установки знаков, только тогда млять пошевелятся!



#27 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2013 - 00:02

Как только ткнёшь мордой в ляп при установки знаков

 

Завтра с утреца постараюсь выложить новый ролик про знаки!!! Сегодня снимал плохо получилось!



#28 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 00:04

Такое общение заслуживает половина инспекторов Мозыря



#29 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 11:34

Дело направлено на второй круг) Как мне это всё начинает нравиться))



#30 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 13:05

Результат не идеал (это была бы отмена постановления с прекращением дела), но лучше, чем ничего.

#31 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 Август 2013 - 13:28

Как всегда утрирую. Нашим работникам ГАИ помоему просто скучно, и периодически они вляпываются в какие то мутные ситуёвины с водителями, после которых почёта к ним не прибавляется. Но глядя на соседние страны наши сотрудники практически святые и самые лучшие, с уважением отношусь к их работе. Что скрывать, работники это наши соседи, знакомые, ребята со двора и им свойственно как собственно и всем нам горячиться и иногда "творить" не совсем понятные вещи, но все мы люди. Но так же, дабы быть до конца последовательным, следует учесть что в отличии от водителя инспектор находится в форме и при исполнении, поэтому он и должен реагировать на всё адекватно и хладнокровно, быть справедливым, компетентным, а не становиться источником так называемого "зла", для этого он и наделён определёнными полномочиями и статусом. А то даже на наших мозырских сотках всплывают видосы, где инспектор с водителем как "две бабки возле подъезда, трезвонят на весь двор", позабыв обо всём на свете, как те "школяры" дерутся до последнего всеми правдами и не правдами, где "не по понятиям" признать свою вину или спокойно разобраться, где главная цель быть первым или выше, а вовсе не справедливым, уважительным или рассудительным.

 

Давайте помнить слова кота Леопольда) Всем мир.



#32 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 17:49

но лучше, чем ничего.

 согласен. Об остальном напишем после выходных 



#33 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:29

ура!!!! повестку прислали, отцу на работу ))) новые методы воздествия в ГАИ нашем приняли на вооружение из системы образования.  Послать письмо родителям, чтобы детей научили неправильных гаишников слушать. Молодец господин Статкевич М Н . С днём учителя Вас.



#34 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:34

О как, у тебя в "Деле" по ошибке возраст попутали!!! Третий класс, вторая четверть!!! Ты проказник ответь: Ты из рогатки по "ОСОБЯМ ЖЕНСКОГО ПОЛА, В ПОПУ ПАЛИЛ, ДА ИЛИ НЕТ, А?" :smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh:



#35 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:58

Новую систему запустили! Если я не согласен с нарушением, то будут сообщать родителям на работу? Я правильно понял?


Хамство - это унижение самого себя.

#36 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:59

то будут сообщать родителям на работу? Я правильно понял?

походу так

"ОСОБЯМ ЖЕНСКОГО ПОЛА, В ПОПУ ПАЛИЛ, ДА ИЛИ НЕТ, А?"

не в моем вкусе те ягодицы 



#37 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:01

Ну ты держись до последнего, может чем помочь надо, там не знаю характеристику, финансово в плане дела? Я думаю клуб поддержит правое дело!!!


Ford: "Go Further"

#38 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:26

Ну ты держись до последнего, может чем помочь надо, там не знаю характеристику, финансово в плане дела? Я думаю клуб поддержит правое дело!!!

спасибо, но на работе конечно есть минусы в моей работе, но это не повлияет на мой стаж за практически десятилетие проведенное в просторах одного учреждения. Как говорится, косяки везде бывают, и же человек, который понимает что без этого никуда. В отличии от нашего ГАИ, которое боится признать свои ошибки и принести извинения любому из водителей. Так что в госструктурах работают практически большинство нечестных людей(или очень стеснительных, которые ради премии в(около) 500 тысяч ни к чему не обязвающих зайцев )готовы пойти практически на все, да бы заполучить эту премию. ДА, семья инспектора, начальника или лица вышесшее постановление противоречащее законодательству РБ, будут рады этому минутному обладанию сиих средст, но не сравнится с той утерей, которые они понесут в ближайшем будущем.

Так что еще повоююем уважаемое ГАИ, и хватит сотрудникам РОВД и разных его подразделений пристегивать кресла в автомобилях. Ремень безопасности предназначен для того, чтобы сохранять жизнь водителю и пассажирам, а не кресло в автомоблие, что любят пристёгивать  большинство сотрудников РОВД!!!

Спассибо.



#39 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:38

побыл сегодня в ГАИ, начальник которого благополучно смылся в отпуск, так и не передав своему заму, что рассматривать дело должен другое должностное лицо. Отстояв в очереди более часа, зайдя в кабинет намбо 7 получил в ответ от зама, почти корректный ответ, что он не может рассматривать уже это дело. Так кто Вам, товарисч Клышпач С А мешал прочесть это перед приемом посетителей? вообщем одно неудовлетворение от работы этих бюрократов с погонами.

Пора наверное в ход пускать новогодние сюрпризы в управление, :kill: :fuck:

чувствую что будут стричь под новый год всех(и водителей в том числе) за такое)) :beat:



#40 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:02

Пора наверное в ход пускать новогодние сюрпризы в управление

 

Серёга я морально с тобой, идти до последнего!!! Если, нужна помощь звони!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых