Перейти к содержимому


Фотография

Автосервис "КингСТОн"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
39 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   zmey1982

zmey1982

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Dodge Caravan 2.4 1998
  • Имя:Русел

Отправлено 19 Май 2015 - 12:58

2 админам. Если не сложно, перенесите мой предыдущий пост в отзывы чтоб не дублировать тут и там одно и тоже. Спасибо



#22 Оффлайн   ola-nia

ola-nia

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Мозырь, Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Май 2015 - 13:02

чет не понятно. этот работяга в этой конторе и швец, и жнец и на дуде игрец? Сам себе начальство что ли? Что значит свалил? А последствий для авто никаких не осталось? зачем тогда ездил? или просто решил себе нервы не мотать... нелогично.



#23 Оффлайн   zmey1982

zmey1982

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Dodge Caravan 2.4 1998
  • Имя:Русел

Отправлено 19 Май 2015 - 13:10

чет не понятно. этот работяга в этой конторе и швец, и жнец и на дуде игрец? Сам себе начальство что ли? Что значит свалил? А последствий для авто никаких не осталось? зачем тогда ездил? или просто решил себе нервы не мотать... нелогично.

Кроме него и сварщика никого за полчаса моего там нахождения не было.

Свалил сославшись на то что у него обед и вернется он хз во сколько.

Зачем ездил? Чтобы устранили трение. Трение в принципе устранили пускай и не совсем так как нужно. 

Зачем ничего не предпринял дальше?

А смысл? Если на таких вещах косяки всплывают а потом оказывается что я занят. 

Будем считать что да. Решил не мотать нервы, просто  теперь знаю что коснись чего либо по авто, туда я не ездок. Да и еще..... Посмотрев как все это делается, заменить тягу я смогу и сам.  Руки не кривые. Останется только развал сделать на сервисе и все :)



#24 Оффлайн   ola-nia

ola-nia

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Мозырь, Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Май 2015 - 13:50

не ну дело каждого. только люди как рассуждают. раз сервис-значит квалифицированные работники. а по факту что? ты забил, неизвестно сколько людей еще забило до тебя. итог: сервис продолжает работать и зарабатывать на тех, кто нервы не мотает. не в упрек, просто рассуждение вслух. и вот потом машинка, выехав из такого сервиса, едет тебе навстречу. и не дай бог что... кто будет виноват? никто. случайно так вышло. дорога не прощает халатности. 

я, кстати, лет 10 назад ездила на ситроене zx. и даже приходилось ремонтироваться самостоятельно на дороге. через консультацию по телефону, т.к. на тот момент кроме как открыть капот, залить омывайку, проверить масло, мало что понимала во всех этих трубках, патрубках... впечатления о машине остались положительные.



#25 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 19 Май 2015 - 14:06

Мой совет на такой сервис не ездить, езди к СМАКу у него таких косяков не будет.

Чт то про тягу я все-равно не понял.Схождение выставил,значит длину тяги он выровнял с другой стороной.


Сообщение изменено: mihed (19 Май 2015 - 14:12)


#26 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:04

скрутили там голову заглушке на расширительном бочке



#27 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Май 2015 - 16:19

Вот в книге жалоб оставляли бы отзывы, я как за положительные так и за отрицательные, толку больше было бы! Им на деятельность кто то ж ведь лицензию выдаёт, туда пару писуль и всё, а то жалеем жалеем, а таким конторкам всё по боку! А мы им платим денежки, на которые они живут, может ответственней относились бы к своей работе ...

А если не умеют работу делать, может быть такие горе- спецы нашли бы себя в другом деле, может им подметать или на свалке работать сподручней, да ответственности меньше!

#28 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 19 Май 2015 - 16:57

тем более,теперь такое время,сами знаете...каждый трясется за своё место...начнут писать- сразу качество услуг улучшится,это проверено)

а мы просто ленимся жаловаться! из-за нашей лени,бездари,во всех сферах,процветают(

Сообщение изменено: ANTHONY (19 Май 2015 - 16:57)


#29 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 Май 2015 - 16:59

начнут писать- сразу качество услуг улучшится,это проверено)

В некоторых случаях, при отсутсвии вещества в одном месте, хоть ты упишись - а толку все равно не будет.



#30 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 19 Май 2015 - 17:05

ну,это редко...обычно,под дурачков просто прикидываются)

#31 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Май 2015 - 17:42

начнут писать- сразу качество услуг улучшится,это проверено)

 

В некоторых случаях, при отсутсвии вещества в одном месте, хоть ты упишись - а толку все равно не будет.

Серж, толк будет, когда станет вопрос о закрытии СТО, тогда посмотришь как засуетятся 



#32 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 Май 2015 - 18:26

Не закроют,т.к сначала потребуется доказать факт достоверности записи. А т.к. большинству, в т.ч. и мне, это нафиг не надо и в принципе трудно доказуемо, то хозяину на случай претензий к рекламациям со стороны проверяющих органов, проще простого дать объяснение - наговаривают))) <br />Но по опыту знаю,каждая проверка цсм и госнадзора начинается с ентой книжки)

#33 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Май 2015 - 18:45

это всё верно, но нервишки потреплют ... это уже заставит задуматься ...



#34 Оффлайн   Storm

Storm

    Если время - деньги, то наше время еще не пришло...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 3 series Touring Е46
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Май 2015 - 20:01

Вот именно поэтому я ремонтирую свои машины сам практически всегда, потому что были раньше проблемы после ремонта в СТО.



#35 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 20 Май 2015 - 06:17

Мой совет на такой сервис не ездить, езди к СМАКу у него таких косяков не будет.

Года два назад необходимо было заменить  ступичный подшипник, поехал я в "Мозырь авто" к не счастью  не открутился  датчик АБС со ступицы, при выпрессовке или уже при вперссовке подшипника, случайно был повреждён корпус датчика АБС(небольшая трещина, в последствии изолирована)(сразу скажу процедурой занимался не Саня). Так вот на СТО не умолчали, подошёл директор указал на данное обстоятельство и сказал, что если датчик не будет работать, то что бы я опять к ним обратился и датчик будет куплен и заменён за счёт работника. Вот это я понимаю забота о клиенте. Претензий у меня к ним не возникало и езжу к ним до сих пор и буду продолжать ездить.  :good:


Ford: "Go Further"

#36 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:28

раз на раз... Мне меняли полуось, новый подшипник япорнский пох???и, который и 1000 не прошёл... Сказали типа мол так бывет и оригинал японский на 1000 ломается... Когда Лис тащил не гудело, поменяли и жопа... Никто ничего не возмещал, купил за свои деньги и мне поменяли... на китайчатину... Может надо было орать как потерпевший? Может тогда бы поменяли бесплатно? 



#37 Оффлайн   Димасергей

Димасергей

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Автомобиль:Хонда
  • Имя:Цивик

Отправлено 07 Август 2017 - 16:27


Не закроют,т.к сначала потребуется доказать факт достоверности записи. А т.к. большинству, в т.ч. и мне, это нафиг не надо и в принципе трудно доказуемо, то хозяину на случай претензий к рекламациям со стороны проверяющих органов, проще простого дать объяснение - наговаривают))) <br />Но по опыту знаю,каждая проверка цсм и госнадзора начинается с ентой книжки)



#38 Оффлайн   Димасергей

Димасергей

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Автомобиль:Хонда
  • Имя:Цивик

Отправлено 07 Август 2017 - 16:38

Часто еду мимо этих проходимцев и вижу сколько слез людских будет после их ремонта!!! Я бы им даже трактор на ремонт не дал теперь! Я после их ремонта движка все переделывал! Попал на деньги. Спицов у них нет, тигают машину по городу по другим станциям и выставляют счет, болты все после их на герметике, работу не сделали, а деньги взяли как бы за текущие работы и потраченое время!!! Плачут что сколько потеряли клиентов за возню с моей машиной! Ни чека, ни договора не дают, черная касса! Ничего не предьявишь потом! Даже бесплатно не поеду туда. Не советую!

#39 Оффлайн   wolv3s

wolv3s

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 320D
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 Август 2017 - 17:24

Часто еду мимо этих проходимцев и вижу сколько слез людских будет после их ремонта!!! Я бы им даже трактор на ремонт не дал теперь! Я после их ремонта движка все переделывал! Попал на деньги. Спицов у них нет, тигают машину по городу по другим станциям и выставляют счет, болты все после их на герметике, работу не сделали, а деньги взяли как бы за текущие работы и потраченое время!!! Плачут что сколько потеряли клиентов за возню с моей машиной! Ни чека, ни договора не дают, черная касса! Ничего не предьявишь потом! Даже бесплатно не поеду туда. Не советую!

Не соглашусь (местами), с тобой. Бывал у них не один раз (р рейка менялась, подвеска, гофра на глушитель, развал-схождение, подшипники ступичные...), может просто так тебе "повезло". Вообще по мотору если что-то делать, я бы лучше по знакомым поинтересовался насчет хорошего гаражного спеца, уверен такой бы нашелся. Имхо, на любом СТО лучше мотор не делать (это 100%-попал на деньги + "качество" ремонта). P.S/: Ни чека, ни договора не дают - тут я с тобой согласен, а вообще не встречал такую процедуру и на других СТО.



#40 Оффлайн   syva

syva

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Автомобиль:БМВ
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 19:24

Хороший сервис, не первый раз обращаюсь!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых