Перейти к содержимому

Мозыряне в шоке от видео: злые дети «поиграли» с котятами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
11 ответов в этой теме

#1 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:11

В интернет-сообществе «Мозырь» появилось довольно жестокое видео: двое мальчиков лет 6-7 весело «играют» с котятами. Ролик длится меньше 2 минут, но этого оказалось достаточно, чтобы вызвать бурную реакцию пользователей. Как сообщается в подписи, события происходят во дворе дома по бульвару Юности, 41 а.

Двое пацанов с хохотом подбрасывают на покрывале двух котят, стараются, чтоб те летали повыше. Животные пищат, периодически шлепаясь на плиты. Игра прекращается после окрика кого-то из оказавшихся рядом взрослых: «Живодеры! Я сейчас тебя самого так подкину!» Дети, потеряв интерес к забаве, перемещаются на качели. После того как ребята поиграли с котятами, один остается неподвижен, второй еще шевелится.

В комментариях многие сходятся в мысли: драть таких детей, но начать лучше с родителей.

Позже появилась информация, что котята «в очень плохом состоянии», но живы, их забрали сердобольные мозыряне. О главных героях ролика и их родителях пока ничего не известно.

http://gomelnews.onl...07/22/kotyatki/

#2 Оффлайн   Dimus

Dimus

То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

• Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Автомобиль:BMW e39

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:16

Видео заблокиравано и слава богу! Не могу видеть, как издеваются над животными... :cray: Вот такое нынче воспитание у детей. Животные растут! И в этом виноваты не только родители этих подрастающих убийц. Здесь вина нашего общества. Когда выходя во двор, слышны отборные маты от детей, которые ещё и в школу-то не ходят...что здесь можно говорить...Я, например, не припомню, чтоб в моём детстве что-то подобное было. Да, ругались матом дети, но это было между собой и так, чтоб никто не слышал. А сейчас это в порядке вещей. Когда мою соседку её отпрыски посылают на три буквы в детсадовском возрасте при мне, и она никак на это не реагирует, то о каком нормальном человеке в будущем может идти речь. Ребёнок пойдёт котёнка убьёт и родители никак не среагируют, потому что как можно своего ребёнка бить, не те методы. А в будущем убьёт человека и тогда мамаша скажет: "Я же ему всё позволяла, все прихоти его выполняла, как он мог в такого монстра вырасти..." А вот так! С детства в ребёнке человека воспитывать нужно, не бояться его чем-то обидеть. Когда ребёнок имеет доступ в интернет и может видеть насилие на экране, то он конечно будет подражать кому-то. Это нужно пресекать ещё в детстве. Не слушается - не бояться, пороть ремнём. Так воспитывалось старшее поколение и большинство выросло нормальными людьми, а не дегенераторами, способными ради забавы убить кого-то...Читая эту новость плакать хочется, серьёзно. Я вроде взрослый человек уже, но на такое спокойно смотреть не могу. Это очень больно, когда ты никак не можешь изменить общество...нынешнее подрастающее общество...

#3 Оффлайн   mihed

mihed

Старожил

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 394 сообщений
  • Автомобиль:Ауди А6 с4

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:27

Дебил тот кто стоит и спокойно это снимает вместо того чтобы крикнуть.Будут людей бить,убивать а дибилы будут из балкона наблюдать и снимать и в интернет вылаживать.

#4 Онлайн   Tokra

Tokra

Местный

• Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Автомобиль:Ford Galaxy

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:32

Вот она суровая правда жизни. Детям пендалей, родителям штраф за жестокое обращение с животными. Кстати, наша мозырская зоозащитная организация приходила на то место искать котят. Они все в плохом состоянии. И ещё. Помнить о правах ребёнка - значит забыть о его воспитании.

#5 Оффлайн   LORIN

LORIN

Пользователь

• Проверенные
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Автомобиль:Opel Zafira "B" 1,8-16V(140Hp)

Отправлено 23 Июль 2013 - 00:13

Уроды.... просто моральные уроды....

Убил ( ну может не убил бы), но отметелил бы не взирая на возраст...

Извините, у меня слабость, просто очень люблю кошек...

Изображение

#6 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

Hennessy -_-

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:00

Тупые идиоты , я бы сам их по подкидывал хотя бы до 2 этажа , что бы вообще всю жизнь боясь высоты и боялись даже на балкон высунуться !!!!!!

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#7 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 10:11

Побольше людей бы таких неравнодушных ,как эта девушка!!!

Большое человеческое спасибо ей!!!!

Надеюсь у нее получится выходить котят!!

#8 Оффлайн   Sviatlana

Sviatlana

Местный

• Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • Автомобиль:Фольксваген Golf 2

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:13

Печально,что дети не понимают (или не хотят понимать) порой того что делают. Хотя судя по возрасту должны понимать. Им кажется это забавным. Даже без видео перед глазами эта картина, а в голове жалобный писк котят и веселый смех детей. Либо им родители не объясняли, либо до них туго доходит.

#9 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:48

http://news.tut.by/society/358431.html

Видео по ссылке.

#10 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:02

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: Уже три месяца я живу с девушкой. Она просила подарить ей на ДР котёнка. Я нашел такого красивого, беленького, как она хотела, а она передумала и не хочет брать его. Что мне теперь делать с животным?

Ведущий: Ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь себе!

вот как то так нужно

#11 Оффлайн   Олька

Олька

Не води свой автомобиль быстрее, чем летает твой ангел хранитель

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Автомобиль:volkswagen golf 4

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:41

Рассказывает Евгения: «Когда мы пришли, мы нашли только трех котят. Остальные, наверно, погибли. Это не единичный случай. Ребята часто мучают котят. Недавно они их спускали с детской горки». Сегодня три котенка, которым нет еще и месяца, живут у Жени. Двое кушают сами, самого слабого Женя поит молоком из шприца. У него повреждены глазки, животное ничего видит. А вот лекарства принимают все. Женя советовалась с ветеринаром. Врач сказал смазывать глазки мазью и давать антибиотики. Девушка надеется, что выходит всех, а еще хочет, что бы ее питомцы обрели хозяев. Рассказывает Евгения: «Я хочу, что бы они выздоровели. Что бы у них появился хозяин, который бы о них заботился». Если вам понравились эти малыши и вы можете взять на себя ответственность, можно связаться с редакцией телеканала. 32-10-71. А на счет человеческих малышей… Хочется искреннее верить, что они, в силу возраста, не понимали, что причиняют котятам боль. Ведь от жестокости к животным до жестокости к людям – несколько шагов.

#12 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 17:04

Мне кажется, что дети тут не причём! Они просто играли. На месте взрослых которые охладили детский пыл я отвёл детей к родителям и по реакции родителей судил или это плохое воспитание или это растут будущие чекатилы,

Котят искренне жалко они то, точно не причём!!!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых