Перейти к содержимому


Фотография

Покер.

Отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
50 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   KomandoR

KomandoR

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:VW Golf II 1989 г.в. карбюратор

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:49

 Я знаю на что будем играть, осталось решить с местом и днём, у кого когда получается на выходных отписывайтесь, и предлагайте места.



#22 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 06:50

вот только девчонки много щелбанов не вытерпят

 

Ну с деффчонками, можно и на поцелуи!!! :smutili:  :smutili:  :smutili:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:



#23 Оффлайн   yuliya

yuliya

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Пешеход
  • Имя:Юля

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:17

 
Ну с деффчонками, можно и на поцелуи!!! :smutili:  :smutili:  :smutili:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

ооооочень заманчиво)

#24 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 23 Август 2015 - 20:52

Кризис в Греции  :blind:

1435590944_1023750669.png

 



#25 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 25 Август 2015 - 13:37



#26 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 26 Август 2015 - 12:02

Четвертый день подряд Виктор "Isildur1" Блум выигрывает шестизначные суммы за столами PokerStars. В понедельник он выиграл более 321 000 долларов в 2-7 трипл дро, лимитную омаху хай-лоу и ПЛО. С учетом этой суммы, с прошлой пятницы шведский профессионал заработал $1,264,144. 
ysaltztudusukfxeb3.jpg
Первый и самый длинный матч понедельника длился более 8 часов. Игра шла в 2-7 трипл дро по ставкам $1 000/$2000 против профессионала из Германии Себа "taktloss47" Рутенберга. Исилдур сразу же показал отличную игру и за час был в плюсе на 160 000 долларов. Несмотря на неплохой камбек Рутенберга, Исилдур снова занял лидирующую позицию и в какой-то момент выигрывал 230 000 долларов. Но на поздних стадиях игры taktloss47 смог немного реабилитироваться и в итоге Исилдур забрал у него $128 600. 

Следующий матч Блума длился 2 часа 20 минут. Он сыграл в лимитную омаху хай-лоу на лимитах $1 000/$2000 с игроком под ником Ravenswood13. Потом к ним присоединился Фил «RaiseOnce» Айви, но все же большинство раздач было сыграно один-на-один. За этот матч Isildur1 заработал 70 000 долларов. 

Далее Блум сразился с регуляром ПЛО Шоном "WithColor" Рафаэлем на лимитах $200/$400. WithColor хотел играть с глубокими стеками, но уставший Isildur1 не согласился. Парочка играла чуть больше часа и 20 минут на нескольких столах. И в итоге Блум пополнил счет на $120 000. Когда WithColor ушел в непродолжительный ситаут, Исилдур решил, что он наконец наигрался. Рафаэль был явно расстроен уходом соперника, но после 10 000 раздач сыгранных с выходных у Исилдура просто не осталось сил. Самые крупные банки дня были разыграны в ходе именно этой сессии:

1. Исилдур блефовал все улицы подряд и в легкую был обыгран WithColor с фулл-хаусом. Банк составил $96 800.

2. Блум собрал сет на флопе и сильнейший фулл-хаус на терне. Он заслоуплеил после терна с целью подтолкнуть оппонента на ставку. Ставки не заставили себя долго ждать, так как WithColor тоже собрал фулл-хаус. В итоге Исилдур выиграл банк размером в $79 400.

Благодаря последним несколькими сессиям Исилдур стал самым крупным победителем 2015 года, заработав $1,638,748 на PokerStars. Однако фанатам шведа не стоит сильно радоваться, так как в то же время он является самым крупным лузером этого года. На сайте Full Tilt он в минусе на $1,367,244.

Больше никому не удалось заработать шестизначную сумму в этот понедельник. 

Дела неплохо идут у Александра "joiso" Кострицина. Он прибавил больше $86 000 к своему банкроллу. В итоге за два дня он заработал почти четверть миллиона долларов. 


Новый посол компании PokerStars, известный футболист Неймар Дж. выложил в инстаграм фото того как ему удалось собрать флеш-рояль и выиграть банк размером в €17,810 (сумма перед вэлью-бетом на ривере). Неизвестно оплатил ли оппонент вэлью-бет. 
wjuvlymhwncv4qcfaftqmsb.jpg

Звезда бразильского футбола заболел свинкой и ему пришлось уйти на непродолжительный больничный. Свободное от тренировок время Неймар посвятил игре в покер на сайте PokerStars.es, чем еще раз доказал, что эта игра мастерства — одно из любимых занятий футболиста. 

Новости о флеш-рояле быстро разлетелись по всему миру, не без помощи средств массовой информации. Новые работодатели Неймара, в лице компании РokerStars, еще раз убедились в том, что решение нанять футболиста было несомненно правильным. Выложенное в инстаграм фото собранного флеш-рояля было просмотрено практически всеми фанатами Неймара. А это 30,3 миллиона человек. Еще миллионы увидели это фото в новостях. Пост собрал более 500 000 лайков. 

Ходили слухи о том, что бразилец примет участие в Главном турнире EPT Barcelona, однако время проведения турнира совпадает с матчем команды с ФК Малага и поэтому фанаты вряд ли увидят футболиста за покерным столом. 

В то же время чемпион EPT Grand Final Стив О'Двайер выиграл турнир Neymar Charity Home Game и получил бесплатный билет на Главный турнир, а также билеты на футбольный матч и подписанную Неймаром футболку. В турнире с бай-ином €150 приняли участие 59 человек. Все средства будут направлены на нужды благотворительного фонда Neymar Jr. Project Institute, который помогает нуждающимся детям.



#27 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 16:55

Кто угадает родной город игрока который занял 3-е место, тот молодец


uY6-UufStog.jpg



#28 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:33

сан тропе



#29 Оффлайн   NUSYA

NUSYA

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 106 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ниссан серена
  • Имя:александр

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:00

Мозырь

#30 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:16

Мозырь

Как и обещал, ты молодец!



#31 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 07:59

Ребят,вроде как в 13 году уже научились играть...теперь предлагаю я,собраться и сыграть как нибудь в покер.Есть покерный набор.Только места нету...Если у кого есть гараж или что то вроде того,который не против партейки у него,то предлагайте. Отписывайтесь кто за...кто против...



#32 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:37

это мозырянин выиграл? чет я не отдуплил к чему скрин здесь

#33 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:02

Ну вроде как да...вот такие миллионеры обитают на нашей мозырской земле))))

#34 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:23

И Тоня молодец.

#35 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:37

Если у кого есть гараж или что то вроде того,который не против партейки

я в дурачка разве што ))  



#36 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 07:17

ясно,идею не поддержали...ну да ладно...



#37 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 07:49

я знаю двух наших мозырский парней...серъезно играющих в Покер...живут, разумеется, прилично, имеют многое) но как-то не подозревала, что у них выигрыши могут быть в ТАКИХ суммах) думала за одну игру хотя бы раз в пять меньше)



#38 Оффлайн   kyk36ok

kyk36ok

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Город:Могилёв, Мозырь
  • Автомобиль:Понтиак Вайб
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:31

ясно,идею не поддержали...ну да ладно...

Я за, но где и когда и на что играть?

Ну вроде как да...вот такие миллионеры обитают на нашей мозырской земле))))

Лично знаю, парня работает на МНПЗ, так вот он, с выигранных денег купил новенькую "инфинити"!  



#39 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 07:01

 

 

Лично знаю, парня работает на МНПЗ, так вот он, с выигранных денег купил новенькую "инфинити"!  

я его тоже знаю лично) И покупка Инфинити-это только капля в море заработанного) :blind: молодец, чел , уважаю) пусть люди зарабатывает: кто чем и как умеет)Эт лучше, чем прожигать жизнь , бухая и творя че попало(



#40 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 07:12

ясно,идею не поддержали...ну да ладно...

 

Я за, но где и когда и на что играть?

 

>Ну вроде как да...вот такие миллионеры обитают на нашей мозырской земле))))

 

Лично знаю, парня работает на МНПЗ, так вот он, с выигранных денег купил новенькую "инфинити"!  

Про где и я не знаю....а вот на что...есть предложение...мы в общаге играли так:

Так как у меня набор с фишками,то все кто играют скидываются допустим по 50 тысяч.такая сумма и по карману не бьёт,а вот если со всех собрать,то и сумма нормальная получается...а там уже можно решить...толи первое место всё забирает,либо делит со вторым в отношении:1:3.вариаций на тему что на кону много...придумать не проблема...главное что бы по карману не било,мы же всё таки не заработать придём,а развлечься,но и что бы на кону было обидно проиграть...







Читать еще на тему: Отдых

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых