Перейти к содержимому


Фотография

Акция клуба "Пешеход"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
205 ответов в этой теме

#141 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:21

ОК


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#142 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 Июнь 2013 - 10:15

Проезжал мимо в 11-08, никого не было. Начало в 12-00 или в 11-00?



#143 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 29 Июнь 2013 - 11:18

Мимо уже,наверно,пол автоклуба проехало.



#144 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:03

Акция прошла. Хотя погода внесла некоторые коррективы в длительности акции. Как обычно, кто-то реагировал, кто-то нет. Кто-то откровенно не слушал. Хотелось бы, чтобы хотя один гаишник присутствовал на акции и особо "крутым" выписал штраф. Небольшой фотоотчёт.

 

pre_1372499825__sam_4156.jpg

 

pre_1372499840__sam_4157.jpg

 

pre_1372499860__sam_4158.jpg

 

pre_1372499874__sam_4160.jpg

 

pre_1372499890__sam_4161.jpg

 

pre_1372499904__sam_4163.jpg

 

pre_1372499919__sam_4164.jpg



#145 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:21

На том месте чтобы стоял сотрудник ГАИ, то штрафов было бы очень много, особенно водятлам, которые очень злостно нарушают в том месте.

Была одна угроза в нашу сторону

Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#146 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:22


pre_1372499919__sam_4164.jpg


Велосипедист отличился...

#147 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:35

На том месте чтобы стоял сотрудник ГАИ,

Если бы стоял инспектор, то нарушения сократились в разы!!! Так как инспектор только одним своим видом распугает почти всех нарушителей!!!



#148 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:48

Мулик на встрече говорил, что в ГАИ предложили выделить нам для проведения акции внештатного сотрудника со всеми согласованными бумагами. Было бы неплохо. Но думаю такое возможно будет только после того, как клуб официально будет зарегистрирован. А пока наши акции - это бесполезное занятие, потому что людям реально пофиг, т.к. они знают, что ничего мы им сделать не можем. А когда будет внештатный сотрудник, тогда будет и результат. Чувство страха получить штраф сыграет свою роль. А когда акции будут проводиться по всему городу, тогда реально будет результат. Пешеходы станут меньше нарушать, зная, что в наших рядах может скрываться сотрудник ГАИ.



#149 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:55

Мулик на встрече говорил, что в ГАИ предложили выделить нам для проведения акции внештатного сотрудника со всеми согласованными бумагами. Было бы неплохо. Но думаю такое возможно будет только после того, как клуб официально будет зарегистрирован. А пока наши акции - это бесполезное занятие, потому что людям реально пофиг, т.к. они знают, что ничего мы им сделать не можем. А когда будет внештатный сотрудник, тогда будет и результат. Чувство страха получить штраф сыграет свою роль. А когда акции будут проводиться по всему городу, тогда реально будет результат. Пешеходы станут меньше нарушать, зная, что в наших рядах может скрываться сотрудник ГАИ.

 

Вообще-то я слышал, что Андрей и есть внештатный сотрудник ГАИ. А Вадим (Lars) - дружинник. Один на акции даже требовал документ, подтверждающий, что мы можем там стоять.



#150 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:58

Вообще-то я слышал, что Андрей и есть внештатный сотрудник ГАИ. А Вадим (Lars) - дружинник. 

Что, серьёзно?  :look: 



#151 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:27

Мулик на встрече говорил, что в ГАИ предложили выделить нам для проведения акции внештатного сотрудника со всеми согласованными бумагами. Было бы неплохо. Но думаю такое возможно будет только после того, как клуб официально будет зарегистрирован. А пока наши акции - это бесполезное занятие, потому что людям реально пофиг, т.к. они знают, что ничего мы им сделать не можем. А когда будет внештатный сотрудник, тогда будет и результат. Чувство страха получить штраф сыграет свою роль. А когда акции будут проводиться по всему городу, тогда реально будет результат. Пешеходы станут меньше нарушать, зная, что в наших рядах может скрываться сотрудник ГАИ.


Внештатный сотрудник будет выносить постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД? Отпишитесь, когда такое планируется, специально приду посмотреть на этот цирк...

#152 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:47

Дима, да, точно. Тегусигальпа, цирк находится возле новой гребной базы. И никто никого не будет штрафовать. Этим будут заниматься гаёвые, а не мы. Наша задача: рекомендовать переходить в правильных местах и не создавать помеху движению автомобилям.



#153 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:49


Мулик на встрече говорил, что в ГАИ предложили выделить нам для проведения акции внештатного сотрудника со всеми согласованными бумагами. Было бы неплохо. Но думаю такое возможно будет только после того, как клуб официально будет зарегистрирован. А пока наши акции - это бесполезное занятие, потому что людям реально пофиг, т.к. они знают, что ничего мы им сделать не можем. А когда будет внештатный сотрудник, тогда будет и результат. Чувство страха получить штраф сыграет свою роль. А когда акции будут проводиться по всему городу, тогда реально будет результат. Пешеходы станут меньше нарушать, зная, что в наших рядах может скрываться сотрудник ГАИ.

Внештатный сотрудник будет выносить постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД? Отпишитесь, когда такое планируется, специально приду посмотреть на этот цирк...
Тегусиагальпа,может хватит уже?
Надоело....

#154 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:55



Мулик на встрече говорил, что в ГАИ предложили выделить нам для проведения акции внештатного сотрудника со всеми согласованными бумагами. Было бы неплохо. Но думаю такое возможно будет только после того, как клуб официально будет зарегистрирован. А пока наши акции - это бесполезное занятие, потому что людям реально пофиг, т.к. они знают, что ничего мы им сделать не можем. А когда будет внештатный сотрудник, тогда будет и результат. Чувство страха получить штраф сыграет свою роль. А когда акции будут проводиться по всему городу, тогда реально будет результат. Пешеходы станут меньше нарушать, зная, что в наших рядах может скрываться сотрудник ГАИ.

Внештатный сотрудник будет выносить постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД? Отпишитесь, когда такое планируется, специально приду посмотреть на этот цирк...
Тегусиагальпа,может хватит уже?
Надоело....

Надоело - не задерживаемся, проходим мимо. Читать мои опусы я никого не заставляю, где-то на форуме должна быть опция игнорирования пользователей, можете воспользоваться.

#155 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:15

Да не возможно уже даже игнорировать!!!!

#156 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:28

:feminist_en: Вишенка спокойней, пожалуйста! На нашем форуме каждый может отстаивать свою точку зрения!!! Надо терпимей относиться друг к другу!!! :tost:  :beer2:  :give_rose:  :drinks:   



#157 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:30

Вишенка, предлагаю все комплименты высказать мне в личные сообщения, или на крайний случай, если хочется на людях - создать ветку в оффтопе.

#158 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:58

Я тоже высказала свою точку зрения!!!! И не собираюсь Вам ни в личке,ни в офтопе что-то доказывать!!! Останусь при своем мнении-буду умнее!!

#159 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:14

Внештатный сотрудник будет выносить постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД? Отпишитесь, когда такое планируется, специально приду посмотреть на этот цирк...

Тегусигальпа, вместо того, чтоб колкости в адрес других форумчан кидать, ты бы сам приехал и поучаствовал в акции. А если так любишь цирк, то приходи к гребной базе, сейчас там он базируется!  :poka: 



#160 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:32

Где в моем сообщении колкости в адрес ФОРУМЧАН? Перечитайте и попытайтесь понять смысл написанного еще раз.

По поводу участия в "акции" отвечу кратко: не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти. Я о цирке, если что, а не о том, о чем Вы могли бы подумать...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых