Перейти к содержимому


Фотография

Urbana - точки - Полесские каникулы Дракулы


  • Закрытая тема Тема закрыта
164 ответов в этой теме

#121 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 31 Май 2013 - 22:59

Да и он не ангел из клуба 402, я бы матюгнулся и поехал дальше, а тут понты, терять время, гаи вызывать, Честно спужался парень, в драку кидаться 100%, когда догонял хотел разборки устроить, а увидел скопление авто позвонил знакомым ГАЙцам.


Хамство - это унижение самого себя.

#122 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2013 - 23:03

Не зря придумал!!! Команда Mozyrauto 2 наш девиз: Все отыщем без препятств - опель астра фору даст!!!



#123 Оффлайн   SIARHEI1986

SIARHEI1986

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel astra H 1.3 CDTI ,2006
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Май 2013 - 23:14

Девиз придумал в самый раз.

#124 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 31 Май 2013 - 23:21

Спасибо организаторам за игру. Спасибо Диме, за то то что позвал в команду. А команде спасибо за то, что выиграли  :beer2:

 

Я хоть посмотрел, что это за игры такие и какие коды ищут

 

ps  на лавочках чего только понаписано не было ... ))



#125 Оффлайн   LORIN

LORIN

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Zafira "B" 1,8-16V(140Hp)
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Июнь 2013 - 00:27

Привет всем ещё раз - вот только до дома добрался....

Хочу всем сказать спасибо  за хорошую игру, за организацию, за задания... 

ionseed, отдолжи мне немного фантазии и выдумки чтоб придумывать хоть что-то  похожее в жизни (это комплемент)

 

Теперь перейдём к тому что всех интересует...

Во первых стоках хочу сказать вам всем-всем-всем спасибо. Все вам мужики и дамы... Спсибо что заступились... Спасибо что помогли... Спасибо за то что я всё-таки успел на соревнования по ночному спортивному ориетированию... Спасибо...

Каюсь и прошу прощения и обещаю в такие истори больше не влипать ( ну по крайней мере стараться)...

 

То что он позвонил знакомым ГАИшникамя понял сразу - просто слышал  несколько фраз из его  с нимим разговора -  читал книжки по психологии( там немногому но научился) - по ходу и сын  его дома если и ждёт то с женой... Да и вооще первый раз в жизни увидел человека который всем честно и громко сказал, что ему не жалко своей машины... (ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ЕГО СОВЕСТИ)

 

Теперь честно пишу как было дело:

Приехал к "Дары от зари",  Позвонил Андрею,  чтобы сказал где финиш , потому что время меня уже пресует и надо отчаливать. Андрей сказал где место финиша - ему большое спасибо... Поехал по дороге от Торгового к 16-ти этажке. Тот Гольф опередил уже после лежачего полицейского. Впереди перед светофором едет некий "американей" . Я включил правый поворотник и слава Богу что плавно начал смещаться в правый ряд. Через секунду-две слышу сзади сигнал. В боковом зеркале ничего нет. Вижу фары Гольфа в Заднем зеркале. Чуть добавил скорости - он не отстаёт и не даёт мне перестроится - висит на углу бампера - примерно (там сложно оценить расстояние). Поворотник не выключаю. На светофоре "американец" ушёл налево - я ушёл направо к заправке. Гольф лихо закрутил правый поворот и пошёл за мной. На разгоне до заправки он от меня отстал (годы наверно уже не те и силёнки пропали в двигателе). Стал на заправке отдал задания Хоттабычу - боковым зрением вижу что подкатил и рыщет глазами по номерам....  Ну а дальше вы всё и так слышали-видели...

 

Ещё раз прошу у всех прощения, говорю всем спасибо.... 

Надо мне скинуть обороты, а то когда адреналин в крови  - мозги выключаются (Grag - спасибо за слова и науку). Mulik - спасибо за ... спасибо за всё... Атак вообще надо мне "притормозить" свою жизнь слегка - а то последние три дня такие обороты набрала - боюсь на вираже не удержусь... Ну да ладно.. Чего это я...

Вобщем я тут может пропаду ненадолго.... Спущу пар - так сказать... Выключу передачу и заглушу моторчик - пусть остынет. 


Изображение

#126 Оффлайн   stepanom

stepanom

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
  • Город:мозырь
  • Автомобиль:ауди 200
  • Имя:степан

Отправлено 01 Июнь 2013 - 00:41

раз уж на то пошло, то мог бы гольфа и ё...ть . обгон и опережение по правой полосе ЗАПРЕЩЕНЫ. я сам не всегда замечаю лихачей справа, хотя и сам справа тож обгоняю, но при этом ногу держу на тормозе, а руку на сигнале, мало ли, захочет он взяться правее. а если уж и щемят меня, то не обижаюсь и не психую, ведь сам виноват.  а что за гольф? если не секрет? хоть какой,1,2,3,4,???  цвет какой? так, просто , не для мести и не для гонок. просто интересно посмотреть кто у нас есть кто.



#127 Оффлайн   LORIN

LORIN

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Zafira "B" 1,8-16V(140Hp)
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Июнь 2013 - 00:47

а Lorin просьба не брать это недоразумение в голову. не стоило бы извиняться столько раз, если бы этот "учитель" не звонил своим знакомым в гаи. он-то сам конкретно поступил как мудак тот еще.

 Да мне часто говорили - в других иногда ситуациях - не стоит "пресмыкаться" перед некоторыми людьми.. Ты прав... Ну по крайней мере мне будет наука...

Хочется по скорее перевернуть эту страницу в жизни....



раз уж на то пошло, то мог бы гольфа и ё...ть . обгон и опережение по правой полосе ЗАПРЕЩЕНЫ. я сам не всегда замечаю лихачей справа, хотя и сам справа тож обгоняю, но при этом ногу держу на тормозе, а руку на сигнале, мало ли, захочет он взяться правее. а если уж и щемят меня, то не обижаюсь и не психую, ведь сам виноват.  а что за гольф? если не секрет? хоть какой,1,2,3,4,???  цвет какой? так, просто , не для мести и не для гонок. просто интересно посмотреть кто у нас есть кто.

Второй гольф - судя по внешнему виду...Врятли дизель, наверно бензин (ну судя по звуку). Цвет похоже на светло коричневый или бежевый металлик - там темновато было сильно не рассматривал...

 

А ё...ть я его мог бы  - да мне своей машины жалко  - в отличие от него - она меня ещё ниразу не подводила - за чем же я её "обижать буду". Вот если бы я со своим прицепчиком был - я думаю можно бло быть намного смелее - его можно и киянкой выровнять, а кисточкой я его каждый год перед ТО крашу - ржавеет блин....


Изображение

#128 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2013 - 05:39

Да незачто, если бы ты не спешил, то можно было бы ГАЙцов дождаться, я бы посмотрел какие бы он (гольфист) песни им пел!

Доказать, что ты его якобы подрезал, было бы практически не возможно (если у него нет супер регистратора, который ночью хорошо снимает), а на стояночке автозаправки сильно много свидетелей (стоял, кинулся под здающий задом атомобиль, явно подстава)........, а камерами пугал, то без уголовного дела или административного процесса ему никто никогда не покажет видеозапись.

 

Мое мнение такое, он просто в тот момент был более психологически подготовлен, а у тебя кипел адреналин от драйва. Но славо богу все обошлось, все уехали давольными и счастливыми.  :blind:  :blind:  :blind:



#129 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:46

Поздравляю команду mozyrauto2 с победой!!!

8676074.jpg



#130 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:40

pre_1370072328__z7p-rcmslle.jpg

pre_1370072308__yzn8fgeo_vm.jpg

pre_1370072290__mlfauqiyaea.jpg

pre_1370072275__ldzisejd0kq.jpg

pre_1370072220__jnlsgl_q6x8.jpg

pre_1370072204__f1fc8ftaoku.jpg

pre_1370072172__dyg3b23sklu.jpg

pre_1370072157__bqbfedeyv9k.jpg

pre_1370072145__31htczzttrw.jpg


Хамство - это унижение самого себя.

#131 Оффлайн   SIARHEI1986

SIARHEI1986

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel astra H 1.3 CDTI ,2006
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:27



Смазал блин, прошу простить, волновался, ведь первая моя игра, в роли организатора. Если что не так, строго не судите.pre_1370032255__w-rawjsnpmc.jpg Lorin, благодарил всех, за то что вступились и не дали в обиду, Спасибо вам всем за сплоченный коллектив.

Жаль, что не смог принять участия в награждении

Я даже грамоту уже в рамочку поставил!!! Большое спасибо нашей команде:SIARHEI1986 (Сергей), Maverickuss-у (Витале), Serj_2k (Сергей), ну и мне Grag-у (Дмитрий) - за дружное, быстрое и верное решение ребусов!!! Организаторам (ionseed-у, Mulik-у, Murlik-у, Hottabych-у) отдельное спасибо за интерестные задания (особенно про опоры моста и поиска места финиша). Получили огромную порцию адреналина!!! pre_1370033079__img_0696.jpg

Присоединяюсь к словам благодарности. Было очень интересно и весело. Всем спасибо. Все отыщем без препятств - опельастра фору даст!!!

#132 Оффлайн   ionseed

ionseed

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Город:Devil's city
  • Автомобиль:a6 c5 2,5tdi 01j

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:09

чувак известный в своих кругах. имхо он турбо-гольф2 замутил..вроде бы.. не точно. вчера был на гадно-побито-ржаво сером гольф2, сзади потертые номера и 6 регион. по роду занятий (не точно) занимается ремонтом тачек (кузов?).

вообще я ко всем людям априори уважительно отношусь. но к этому человеку после его поступка у меня стойкая неприязнь граничащая с отвращением. он поступил как мудак, а ныл в трубку как ТП.

а прочитав суть конфликта...бля меня 3-4 раза еженедельно так подрезают. еще и хуже бывало. простить - вот мужской поступок. подойти и поговорить, а не устраивать нытье и ябедничать.

при наихудшем стечении обстоятельств в том дтп(если бы случилось) жертв бы не было.

короче: гольфист - мудак, Lorin - дартаньян!

 



#133 Оффлайн   ionseed

ionseed

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Город:Devil's city
  • Автомобиль:a6 c5 2,5tdi 01j

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:54

а по игре хотелось бы отметить самую быструю команду - "свины в ботах". они поразили временем приезда. но их чуть подвели полученные штрафы за неправильно выполненные задания. все-таки скорость - не главный решающий фактор.

и команду drive. они выполнили и разгадали все идеально. но их чуть подвела тщательность и неспешность)

а в целом порадовал факт, что все участники растут и развиваются. неразгаданных заданий все меньше, а внимательность все больше) 



#134 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:37

Мы как танк - проходили задания по порядку, ровненько по прямой, не обходя задания, вот и поплатились за это, проиграв первым двум командам, по праву занявших места выше нашего, в скорости выполнения заданий)) В принципе, мы новички, поэтому есть куда расти и на кого ориентироваться!)) Команда "Drive" поздравляет победителей! Ребята, вы все большие молодцы! А организаторам большое спасибо за интересные задания, море адреналина и за отличное времяпрепровождение! Очень приятно слышать от вас комплимент в сторону нашей команды! Учтем свои ошибки на будущее))

#135 Оффлайн   stepanom

stepanom

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
  • Город:мозырь
  • Автомобиль:ауди 200
  • Имя:степан

Отправлено 01 Июнь 2013 - 17:57

было очень интересно... но если не сложно, то я мог бы предложить начинать чуть раньше и добавить задания. может лучше будет больше заданий, но слегка попроще... честно-тупанул с лестницей,поменьше бы таких заданий и побольше  более легких. лучше 5 легких вместо одного такого. но это лично мое мнение, а что решите вы - тому и быть))) а мне, думаю, для первого раза 5 место более-менее, просто команда сменилась в последние 10 минут до начала сбора. но это все отговорки. все равно далековато до 1-ого места))



#136 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:23

вспоминаю, как читали задания по первому разу и какое беспорядочно-бессмысленное состояние мыслей было при этом  :crazy: Затем, мозаика стала складываться в общую картину. 

 

Теперь, перечитывая задания вижу, как готовились организаторы, и как важно внимательно их прочитать и понять их суть. 

 

Передаю привет команде Глеба Сергеевича! До сих пор не понимаю, где у него поместилось столько народа )) Зачотно бегали с девушкой вокруг мастерка/корзинки в поисках финиша ))



#137 Оффлайн   SIARHEI1986

SIARHEI1986

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel astra H 1.3 CDTI ,2006
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:43

чувак известный в своих кругах. имхо он турбо-гольф2 замутил..вроде бы.. не точно. вчера был на гадно-побито-ржаво сером гольф2, сзади потертые номера и 6 регион. по роду занятий (не точно) занимается ремонтом тачек (кузов?).

ребята-это типичный мент. Три года назад наблюдал  его в ведомственной охране(та ,что занимается охраной квартир) в  звании ст. сержант или старшина, уже не припомню.



#138 Оффлайн   Славик

Славик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
  • Автомобиль:Ford Transit

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:46

Я что-то пропустил. Кто выиграл?

#139 Оффлайн   SIARHEI1986

SIARHEI1986

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel astra H 1.3 CDTI ,2006
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:47

 

pre_1370033079__img_0696.jpg



#140 Оффлайн   Славик

Славик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
  • Автомобиль:Ford Transit

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:51

Поздравляю!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых