Перейти к содержимому


Идеи подарков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
202 ответов в этой теме

#201 Оффлайн   Мариша

Мариша

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Автомобиль:fiat
  • Имя:Мариша

Отправлено 19 Май 2016 - 20:52

Оль мне кажется прогулявшись по московским магазинам ты с легкостью найдешь подарок, что будет по душе и тебе и сынуле.

#202 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Май 2016 - 20:59

Оль мне кажется прогулявшись по московским магазинам ты с легкостью найдешь подарок, что будет по душе и тебе и сынуле.

вот это верно ... наша фантазия ограничена рынком да бусликом, ассортимент не меняется уже лет 10, в Москве возможностей поболей будет )



#203 Оффлайн   ola-nia

ola-nia

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Мозырь, Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Май 2016 - 22:42

Прогулялась я сегодня, мельком правда. Пультоуправляемой фигни от 50 до 1000$ всяко разно. Глаза разбегаются, но, как по мне все только на неделю-две. А еще игрушки(качественные) стОят здесь больших денег. Поверьте, по нашим меркам очень больших. Есть специализированные, лего например. Но это официальный сертифицированный, фирменный. Много всего, но цены для московских далеко не средних зарплат. Понимаете о чем я. Еще похожу посмотрю, желательно выехать в детский мир какой... или рынок с павильонами детских товаров. Пока без машины, дак сегодня аж ножки болят, сегодня много пришлось протопать и на метро 1час20мин в одну сторону, с переходами... ох, на машинке все ж проще, только в объезд пробок нужно смотреть маршруты)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых