Перейти к содержимому


Кандидаты в партнеры клуба

Кандидаты в партнеры клуба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
21 ответов в этой теме

#1 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2013 - 12:20

На днях поступило из Гомеля предложение о сотрудничестве от "АВТОЗАПЧАСТИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ! Гомель."

вот есть прайс на его продукцию

https://disk.yandex....Ht0Yf6Wxg1XARk= если согласимся то буду общаться о клубной скидке

 



#2 Оффлайн   LORIN

LORIN

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Zafira "B" 1,8-16V(140Hp)
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Март 2013 - 16:55

Предлагаю агитировать к сотрудничеству продавцов запчастей на рынке "Привоз" : Дима и Сергей. Магазинчик с синей вывеской с названием  "Autohause" - хорошие пацаны- один раз помогли найти мне запцацку которая кроме как в лицензию  не поставляется - почти всегда у них всё беру для своей ласточки и для машины отца.  В прошедшую субботу комплект свечей NGK отдали мне за 120тыс. - средний ценник по городу 150-160 тыс. Хорошие пацаны,  всегда внимательны, везут по заказ, предлагают выбор из нескольких производителей, могут привезти тебе конкретные запцацки конкретного производителя - при больших покупках типа полного комплекта для замены ремня ГРМ или полного комплекта фильтров с маслом - всегда скидывают цену....


Изображение

#3 Оффлайн   Mouse

Mouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Автомобиль:Fiat

Отправлено 31 Март 2013 - 18:20

цену скидывают все, но всяко не в убыток будут себе работать они :))) явно поимеют с тебя не плохо еще :))) 



#4 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 31 Март 2013 - 18:52

комплект свечей NGK отдали мне за 120тыс. - средний ценник по городу 150-160 тыс

всего!? я за свои 6 штук когда-то отдал больше сотни зелени



#5 Оффлайн   LORIN

LORIN

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Zafira "B" 1,8-16V(140Hp)
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Март 2013 - 19:10


комплект свечей NGK отдали мне за 120тыс. - средний ценник по городу 150-160 тыс


всего!? я за свои 6 штук когда-то отдал больше сотни зелени
А какой смысл???
Держу пари едет она также если бы ты отдал бы за них тысяч 200.... Всё равно ты их заменишь через 20-25 тысяч если не хочешь рискнуть катушками зажигания.

цену скидывают все, но всяко не в убыток будут себе работать они :smile:)) явно поимеют с тебя не плохо еще :smile:))



можно подумать. те кто с клубом сотрудничают продают вам себе в убыток.... смешно...
Просто эти пацаны может и имеют с меня и со всех - им тоже надо жить и семьи кормить...
однако они (на мой взгляд) не дерут три шкуры как некоторые накручивая на цену по 100-150% от цены в Минске... пример тому магазин " Мустанг" - шкуродёры ещё те - резинку подвески глушака продавали мне за 25 тысяч - у этих пацанов за 10 тысяч купил две - у них просто здачи не было - как раз через месяц у отца лопнула такая же....
Изображение

#6 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 31 Март 2013 - 20:52

А какой смысл??? Держу пари едет она также если бы ты отдал бы за них тысяч 200....

 

погугли и почитай на досуге что пишут о свечах люди, живущие на севере России, которым нужно заводить машины в -30. Тогда и смысл появится и теоретическое знание вопроса ...



#7 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 31 Март 2013 - 20:57

погугли и почитай на досуге что пишут о свечах люди, живущие на севере России,

  там во всех авто, из под капота, вилка (штепсель) торчит))) втыркнул в розетку, нагрел мотор и завелся ))))))



#8 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 31 Март 2013 - 21:36

погугли и почитай на досуге что пишут о свечах люди, живущие на севере России,

  там во всех авто, из под капота, вилка (штепсель) торчит))) втыркнул в розетку, нагрел мотор и завелся ))))))

не, не втыркнул и нагрел, а всю ночь греют, иначе утром  завести сложнее. Но смысл в том, что там люди не по наслышке знают цену хорошим свечам. Цену, в данном случае, не в денежном смысле



#9 Оффлайн   Mouse

Mouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Автомобиль:Fiat

Отправлено 31 Март 2013 - 21:37

Согласен с Лисом :))) а по поводу свеч NGK ... они есть разные ... и цены естественно разные ... могут быть говном за 120 тысяч за 4 штуки, а могут быть хорошимим свечами по 50$ за штуку ...  вот еслиб ты конкретно назвал можель свечей которую купил, можно было бы сделать выводы какие либо ... а так ... могу сказать что они еще могли и в два раза навариться на этих свечках :))) 



#10 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2013 - 22:10

цену скидывают все, но всяко не в убыток будут себе работать они :smile:)) явно поимеют с тебя не плохо еще :smile:)) 

 

Неплохо кто-то с тебя поимеет, поимеешь и ты с кого-то неплохо. Круговорот бабла в природе... и в жизни.



#11 Оффлайн   LORIN

LORIN

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Zafira "B" 1,8-16V(140Hp)
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:44

цену скидывают все, но всяко не в убыток будут себе работать они :smile:)) явно поимеют с тебя не плохо еще :smile:)) 

 

Неплохо кто-то с тебя поимеет, поимеешь и ты с кого-то неплохо. Круговорот бабла в природе... и в жизни.

вот это точно.....



Согласен с Лисом :smile:)) а по поводу свеч NGK ... они есть разные ... и цены естественно разные ... могут быть говном за 120 тысяч за 4 штуки, а могут быть хорошимим свечами по 50$ за штуку ...  вот еслиб ты конкретно назвал можель свечей которую купил, можно было бы сделать выводы какие либо ... а так ... могу сказать что они еще могли и в два раза навариться на этих свечках :smile:)) 

на упаковке стоит №23 - а на свечах модель что-то типа RK5ERKA - или что-тотипа того - точно не вспомню - старые свечи с такой же маркировкой лежат в гараже( почищу - будут лежать набрре с балонником и ключами как запасные- на всякий случай)


Изображение

#12 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:03

как на счет наклейки для партнеров "Здесь предоставляются скидки ЧК  Mozyrauto"?



#13 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:24

Один плакат 60х80 я сделал в магазин инструмента, вечером скину фото.

Mozyr online
Хамство - это унижение самого себя.

#14 Оффлайн   Hottabych

Hottabych

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:51

Плакат 60*80  ИП "Кадол А.В." Инструмент и расходные материалы
pre_1364910522__upi9-egfpx8.jpg
pre_1364910593__h2yftxxr_cm.jpg
pre_1364910605__f7d9oeu0tzi.jpg


#15 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:05

Круто =) Сегодня был, плаката ещё не было =)


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#16 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:55

На данном форуме практикуется еще партнерство? Если да, то список есть? И как доказать что ты форумчанин?



#17 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:06

Разве что партнёрство между собой. взаимопомощь так сказать ... Точно у Серёгиной Натахи на торты скидки, по крайней мере у меня )))

Чем не партнёр )



#18 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:12

Да торты - пальчики оближешь (хотя я ни разу не заказывал). По форткам тортиков сужу!



#19 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:22

спасибо на добром слове  :smile:  



#20 Оффлайн   Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ВАЗ 2121 Нива
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:21

На данном форуме практикуется еще партнерство? Если да, то список есть?

Тоже подписываюсь под этим вопросом. И добавлю несколько своих:

Так как само понятие "партнерство" предполагает ВЗАИМОвыгодное сотрудничество, то смею предположить что имеется ввиду сотрудничество типа: "форум->мне" рекламу/клиентов, "я->форуму" - спец.цену на товары/услуги + ,вероятно, рекламу (и, как результат, рост посещаемости - в чем заинтересован любой интернет ресурс). Правильно понимаю?

Так вот. Есть возможность и желание предоставлять свои услуги в сфере ремонта компьютерной техники. Естественно, по очень хорошим "антикризисным" ценам. Видение всего "процесса" у меня уже имеется, но излагать пока что здесь не буду. Что на это скажет уважаемая администрация?

P.S.: не хочу быть "красным", а хочу быть "синим" ;)






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых