Перейти к содержимому


Фотография

ДТП

ДТП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1425 ответов в этой теме

#1381 Оффлайн   Muxa

Muxa

    Местный

  • Друзья форума
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:CHRYSLER PACIFICA 3.5 АКПП
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Август 2016 - 12:03

Тут вообще ужас........ Один ослеп совсем, второй летел беспечно, надеясь что его все видят. С опытом при виде препятствий впереди начал сбавлять скорость до минимума.



#1382 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 23 Август 2016 - 12:19

Один ослеп совсем, второй летел беспечно

да уж оба молодцы.  



#1383 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 20:32

Мне кажется коментарии тут лишние! Однозначно виновен водитель ауди и ему дальше жить с тем что убил молодую девочку. Можете меня критиковать и осуждать, но водитель ауди урод, чмо и мудак. Если слепой, то нефиг садиться за руль.

#1384 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 23 Август 2016 - 20:33

Полностью согласен с Димой

#1385 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Август 2016 - 21:46

Если водитель ауди был трезв, имел действующую медицинскую справку, и не заметил мотоцикл сразу, но экстренно затормозил и оставил мотоциклу половину полосы, то вопрос как к опытности водителя мотоцикла, так и к его скорости, и состояния здоровья. Мотцикл врезался в уже остановившуюся машину. Да, водитель ауди виноват, я его не оправдываю, только это не то ДТП, в котором все можно свалить только на одного участника. Слишком много "если бы"...



#1386 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 23 Август 2016 - 22:26

только это не то ДТП, в котором все можно свалить только на одного участника

 

 

+100500 



#1387 Оффлайн   Muxa

Muxa

    Местный

  • Друзья форума
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:CHRYSLER PACIFICA 3.5 АКПП
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2016 - 10:14

Если водитель ауди был трезв, имел действующую медицинскую справку, и не заметил мотоцикл сразу, но экстренно затормозил и оставил мотоциклу половину полосы, то вопрос как к опытности водителя мотоцикла, так и к его скорости, и состояния здоровья.

 Я сначала тоже так думал, но пересмотрел видос пару раз и убедился что 99 вины на водителе ауди. Он не затормозил а ударил примерно в переднее колесо мотоцикла. мотоциклист даже среагировать не успел, по ходу думал, что водитель машины его видит и пропустит.

Единственная вина мотоциклиста в том, что он надеялся на сознательность других. Как по мне то на мотоцикле надо ездить так, как будто кругом одни враги и все хотят тебя зацепить.



#1388 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 10:50

Как по мне то на мотоцикле надо ездить так, как будто кругом одни враги и все хотят тебя зацепить.

Я на машине стараюсь так ездить.
Да что говорить, на велосипеде притормаживаю перед любой слепой зоной или идущим пешеходами, а тут мотоциклы, да ещё и с пассажирами - десятерная ответственность должна быть хотя-бы перед пассажиром за себя и за "того парня".

Сообщение изменено: AudiUser (24 Август 2016 - 10:51)


#1389 Оффлайн   Muxa

Muxa

    Местный

  • Друзья форума
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:CHRYSLER PACIFICA 3.5 АКПП
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2016 - 11:03

Я на машине стараюсь так ездить.

на машине риск намного меньше, а на 2 колесах малейшая ошибка может привести к страшным последствиям. 



#1390 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:03

Вероятность страшных последствий везде одинакова: 50/50. Они или произойдут или нет.

#1391 Оффлайн   lesa

lesa

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Город:ЕЛЬСК
  • Автомобиль:SUZUKI LIANA МКПП 4x4 2006 г
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Август 2016 - 19:18

ДТП произошло на улице Социалистической. Трехлетняя девочка на глазах у бабушки и дедушки выскочила на дорогу и угодила прямо под колеса автомобиля. Подробности сообщает телеканал «Мозырь».
Читать полностью: http://auto.tut.by/n...deo/509365.html



#1392 Оффлайн   lesa

lesa

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Город:ЕЛЬСК
  • Автомобиль:SUZUKI LIANA МКПП 4x4 2006 г
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Август 2016 - 11:17

Видеофакт. В Могилеве милицейский автомобиль совершил ДТП

http://www.abw.by/ne...776/?utm_source



#1393 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 25 Август 2016 - 22:40

что он надеялся на сознательность других.

 

И перед перекрёсткам не развивать скорость как угорелы. А иногда притормаживать как делаю это я.

и смотрю по сторонам. Так как мало ли скорая или милиция, мчится с мигалками. А иногда перед перекрёсткам включать мозг. Тем более с пассажиром.  

Пересмотрел ещё раз. Может тормоза отказали у мотоциклиста, не буду наговаривать. Может он знает,  что такое тормоз перед перекрёстком. 

 

Просто у самого был такой случай на интерке. Я проскочил, успел так сказать. Ну просто в такой ситуации нормальные водилы на машинах всегда притормаживали. А тот мотоциклист ещё газу добавил. Он, что хотел бок моей машины проверить. ДА я не прав, мог наверно подождать на перекрёстке. Но просто когда проезжал так же и на меня ехали машины, ни каких проблем, запас есть, не газуй просто перед перекрёстком. А тут  я думал этот мотоциклист ЗА автоматом побежит и меня расстреляет. Какой то бешеный. ))) А я просто сказал, - уменьши скорость, перекрёсток. 


Сообщение изменено: Cruel (25 Август 2016 - 22:41)


#1394 Оффлайн   Дениска

Дениска

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Такси
  • Имя:Денис

Отправлено 30 Август 2016 - 15:19



Мозырь: водитель Volkswagen въехал задним ходом в другой автомобиль и скрылся. Позже уверял, что въехали в него.

Не всегда ДТП с участием наших машин случаются в нашем присутствии. Иногда водители, не рассчитав угол поворота своего авто, царапают чужие транспортные средства. Порой невнимательные автомобилисты снимают машину с ручника, не нажимают на педаль тормоза, и под наклоном машина катится и врезается в рядом стоящее авто. Так и случилось с героем данной заметки.

Водитель Volkswagen Passat сел в автомобиль и по какой-то причине покатился назад. Судя по всему, он даже не заметил, что машина начала движение: копался в своих вещах, опустив голову вниз. В результате универсал въехал в другую машину — Ford Escape 2013 года выпуска, из которой велась запись регистратором. Владелец последней написал на своей странице Drive2.ru, что виновник уехал и его телефон не отвечал. Сотрудникам ГАИ удалось найти владельца Passat лишь через 3 часа. За это время он уже успел отполировать свой задний бампер.

«Виновник рассказал, что это оказывается Я В НЕГО врезался в его отсутствие, а он, типа, вернувшись к машине не обнаружил повреждений у себя на авто и уехал. о чо? бывает… докажите типа… вот смотрите — у меня следов на машине нет… я с ГАИшниками смеялся, мужик слюной брызгал и громко требовал справедливости… показали ему кино. мужик расстроился… ГАИ вписало ему 18.17 часть 2 и 4. интересно какой будет финал? итого у меня: сломан бампер, противотуманка, трещина на фаре и номер стал буквой Г. теперь предстоят бодания со страховой… вот же, не было печали…» — написал владелец поврежденной машины (пунктуация и орфография автора сохранены). Инцидент произошел вчера в Мозыре.

Какой хитренький ))).

#1395 Оффлайн   alchi

alchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
  • Автомобиль:Renault
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Август 2016 - 18:15

..удак! мог спокойно без гаи до 300 евро по страховке, без штрафа. хитро вы.....ый!



#1396 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 30 Август 2016 - 18:28

..удак! мог спокойно без гаи до 300 евро по страховке, без штрафа. хитро вы.....ый!

а кто из них мудак?



#1397 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 10:53

мог спокойно без гаи до 300 евро по страховке

до 300 евро с этой машиной не договоришься. Знаю авто это 



#1398 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:21

С такими договариваться смысла нет:

1. Это чучело накосячило и уехало как последний трус.

2. После того как его нашли начал переобуваться.

Пусть пешком походит, подумает о своем поведении. 



Когда мне сосед въехал в авто и скрылся, переставил машину за дом и молчок- вышел только когда инспектор приехал и было ясно что его вычислили, я тоже ходатайствовал чтобы его привлекли. Не по 18.17 а за другое нарушение, главное чтобы урок усвоил.

Сам тоже бывало авто притирал, но всегда ждал и искал владельца авто. 



#1399 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:01

тоже бывало авто притирал, но всегда ждал и искал владельца авто. 

у отца был такой случай. Он тоже оставил машину на месте мелкого дтп и даже не отъехал в сторону пока не пришёл владелец авто, потом оказалось это наш хороший знакомый. ). А мне пришлось срочно искать на чём доехать до ж/д. вокзала.  



#1400 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 19:43

через дорогу от автобусной остановки, на против Глобала, не хило помят забор. Только сегодня заметил. Но что-то никакой инфы о происшествии не припоминаю 







Читать еще на тему: ДТП

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых