Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп (общение на сторонние темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
14460 ответов в этой теме

#1821 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:31

Вот вот, ждем, радуемся.



А у Mulik-а написано сообщение под № 2222, та-дам, поздравляю!!!



#1822 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:36

ну до моего 6666 в ассоциациях ещё расти и расти )))



#1823 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:37

2222 это всех сообщений за все время существования форума.



#1824 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:48

Я удивлён, что его не добавили в группу клуба

Это был сюрприз сегодня. Держались до последнего. 


Хамство - это унижение самого себя.

#1825 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:50

Я удивлён, что его не добавили в группу клуба

Это был сюрприз сегодня. Держались до последнего. 

Действительно был сюрприз. ЗЕМЕЛЯ тоже был сильно удивлён =) Хорошего человека взяли зато. Как и все в клубе.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#1826 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:47

Ну как то так ...

 

Напомним, 6 сентября во время посещения столичного ОАО "Мотовело" официальный лидер заявил о необходимости ввести пошлину для граждан Беларуси, которые выезжают за границу.

"Нас критикуют - бедная, нищая страна, а наши люди до трех миллиардов долларов в год вывозят за границу в Евросоюз и привозят товары, которые мы тоже выпускаем. Так вот, я давно поручил, вплоть до того, что выезжаешь за пределы, неважно за чем, заплати выездную пошлину", - сказал Лукашенко.

Он пояснил: "Это будет так: мы тебя на границе обслуживаем - 100 долларов с носа плати и езжай за границу. Тогда он придет в наш магазин и купит наш холодильник, а не будет тащить из Евросоюза барахло неизвестно какого производства. А они там будут сидеть потирать руки - три миллиарда долларов вывезли им туда денег, у них развивается торговля, производство, а мы барахтаемся здесь, как дураки".
 

Эксперты: мало валюты, много эмоций


В комментариях БелаПАН эксперты-экономисты говорили, что такая инициатива вряд ли будет реализована, а высказывание главы государства - это, скорее, эмоциональная реакция на негативные тенденции в экономике.

Так, заместитель председателя Белорусской научно-промышленной ассоциации Георгий Гриц отметил, что у страны "формируется отрицательное торговое сальдо, а потребительский импорт превышает экспорт аналогичной продукции вне территории Беларуси".

"Но это не метод [решения проблемы], - сказал Гриц. - Тем более что в рамках Единого экономического пространства налоговая политика должна быть согласованной, а не, мягко говоря, экзотической".

На негативный эффект предполагаемого новшества обратил внимание и эксперт "Либерального клуба" Антон Болточко. "Думаю, что советники будут объяснять Лукашенко пагубность таких действий, так как это фактически приведет к тому, что теневая экономика в Беларуси возрастет. Да и очень тяжело на границе проконтролировать, кто и куда выезжает", - отметил эксперт.

Он предположил, что президентское предложение может быть вызвано "каким-то эмоциональным состоянием руководителя страны", а также сложной ситуацией в экономике, в том числе уменьшением золотовалютных резервов, которые, по данным Нацбанка, только в августе сократились на 215 млн долларов.
Читать полностью:  http://news.tut.by/p...campaign=second
 



#1827 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:25

Очень, бы хотел что бы вернулся Круэл, я е знаю чем мы его так обидели , что бы выпасть из общей жизни, но поверь дружище, МЫ , ТЕБЯ очень и очень ждём, возвращайся!!!


Ford: "Go Further"

#1828 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:28

Очень, бы хотел что бы вернулся Круэл, я е знаю чем мы его так обидели , что бы выпасть из общей жизни, но поверь дружище, МЫ , ТЕБЯ очень и очень ждём, возвращайся!!!

недавно видел его самолёт около банкомата в пятом. Лёхи не видел 



#1829 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:52

Все сообщения короткие. Цитата не превысила 10 сообщений. За каждым разделом следит отдельный модератор. Я не имею прав для редактирования чужих сообщений в данной ветке. Ещё вопросы ? Или продолжаем оффтоп ?!

Так ещё где-то есть сколько сообщений должно быть в цитате?! Что за бред? По-моему, сообщения в данной ситуации длинноваты и мешают удобно пользоваться данной темой! Почему чужие грешки модераторы замечают, а свои нет? Никого не хочу упрекнуть в чём-то, но модераторы на то и модераторы, чтобы иногда и корректировать ЧУЖИЕ сообщения на форуме, если они не несут смысловой нагрузки, а не только выдавать предупреждения и банить!  :nea:



#1830 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:54

Так ещё где-то есть сколько сообщений должно быть в цитате?! Что за бред? По-моему, сообщения в данной ситуации длинноваты и мешают удобно пользоваться данной темой! Почему чужие грешки модераторы замечают, а свои нет? Никого не хочу упрекнуть в чём-то, но модераторы на то и модераторы, чтобы иногда и корректировать ЧУЖИЕ сообщения на форуме, если они не несут смысловой нагрузки, а не только выдавать предупреждения и банить!

я тоже их за это "ругал". Но тут, уважаемый, раздел "оффотоп", добытый потом и кровью :D Дальше объяснять!? 



#1831 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:57

 


Так ещё где-то есть сколько сообщений должно быть в цитате?! Что за бред? По-моему, сообщения в данной ситуации длинноваты и мешают удобно пользоваться данной темой! Почему чужие грешки модераторы замечают, а свои нет? Никого не хочу упрекнуть в чём-то, но модераторы на то и модераторы, чтобы иногда и корректировать ЧУЖИЕ сообщения на форуме, если они не несут смысловой нагрузки, а не только выдавать предупреждения и банить!  :nea:

Покажи мне сообщение в той теме, где нет смысловой нагрузки ? Все сообщения по теме и взаимосвязаны. Вы, сударь, пьяны наверное или делать нечего.

Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#1832 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:05

Вика от ТУТ отожгла конечно :D  Речь же не о том, как метки на движке выставляются - прогартал и ладненько ))



#1833 Гость_Вишенка_*

Гость_Вишенка_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:07

Да что Вы кто мне прицепились то?

#1834 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:08

Покажи мне сообщение в той теме, где нет смысловой нагрузки ? Все сообщения по теме и взаимосвязаны. Вы, сударь, пьяны наверное или делать нечего.

Ну, во-первых, энное количество повторяющихся цитат, сбивает с толку кто там и кому пишет, да и вообще это глупо. Во-вторых, я не употребляю спиртные напитки практически, поэтому пьяным я быть не могу. И в третьих, выражать свою мысль - это не значит, что человеку нечего делать или он больной на голову. А модераторы лучше бы прислушались к пользователям, а не считали себя выше кого-то, чтобы закрывать рот! Можешь мне бан дать, если хочешь. Я тебя, видимо, сильно зацепил, раз так бурно реагируешь на мои замечания, обвиняя и подозревая меня в чём-то. Ешё раз повторяю, никого упрекать, а тем более с кем-то конфликтовать не было даже мысли. Просто выразил своё пожелание можно сказать, которое некоторые восприняли как речь пьяного человека... :bazar: 



#1835 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:13

Да что Вы кто мне прицепились то?

 

наоборот отцепливаем :smile:

 

помню, на одном форуме прикола ради сделали тему "Набор в модераторы", ну и по пунктам нужно было оформить заявку. От это мы ржали, особенно с пункта " почему Вы хотите быть модератором" 

 

Dimus, будь проще (совет) Я очень многие темы вообще не посещаю и "оффотоп" как раз та, на которой уж точно не стоит  сосредотачиваться 



#1836 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:13

Дима, у тебя чувство юмора вообще есть ?
То что я написал "Вы, сударь, пьяны наверное или делать нечего." не значит что я утверждаю , что ты пьян. Это прикол такой где-то был. Выше всех остальных никогда себя не ставил и не ставлю. Если серьёзный разговор, то обычно ставят восклицательные знаки, по крайней мере мной эти символы на форумах именно так и воспринимаются. Задеть меня ? Вряд-ли получится, я вполне спокойный человек, а чтобы вывести меня или зацепить чем-то, то нужно постараться. Только бывает плохо после этого, как минимум морально (это ни в коем случае не угроза, а просто пояснение) Все мы люди. И если у меня права модератора, то не значит, что я ставлю себя выше остальных.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#1837 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:15

я вполне спокойный человек

я даже побаиваюсь твоего спокойствия ....  :ph34r:



#1838 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:17

я вполне спокойный человек

 

я даже побаиваюсь твоего спокойствия ....  :ph34r:

Очень смешно  :smoke:


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#1839 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:19

Очень смешно 

всё-всё .... иду баиньки :)

 

Всех с понедельником! Чтоб его ........... ))



#1840 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:23

Всех с понедельником! Чтоб его ........... ))

Вот именно, понедельник, и вставать в 5 утра :(


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)