Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп (общение на сторонние темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
14460 ответов в этой теме

#1041 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 22 Август 2013 - 15:40

Когда я брал БМВ у СМАКа я почему-то спокойно ездил.Тут дело в другом



#1042 Оффлайн   Davidov

Davidov

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Kadett 1.5 бензин гос номер 4243-ВТ-3
  • Имя:Богдан

Отправлено 22 Август 2013 - 15:43

я думаю у СМАКА BMW не М5))) поэтому и спокойно ездил



#1043 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 16:23

Davidov, Вы не представляете себе, на что способен автомобиль СМАКА... :) многие ЭМки курят на обочине, а некоторые и в кювете.

#1044 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 Август 2013 - 16:23

Это край конечно, с такими новостями нам и внешний враг не нужен даже, полная автономия(

 

 

Людям, начавшим строительство частных домов на газовой трубе под Борисовом, предоставят новые участки земли. Компенсации не будет

Разбирательство причин, почему людям выделили участки земли, через которые проходит газовая магистраль высокого давления, завершилось. Виновных найдено не было. 13 человек, часть из которых уже начали активное строительство, в результате неожиданной находки были вынуждены отказаться от стройки и потеряли деньги, вложенные в строительные работы и материалы.

 

e58cc77affc56d3b7905df6d3b11cec4.jpg


Напомним, участки земли под строительство распределили среди людей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, год назад. Начав стройку, они узнали, что забивают сваи в 20 см от газовой трубы высокого давления. Опасное соседство обнаружили совершенно случайно, когда экскаватор копал траншею.
b22de616be3f4674b2998aac8c50e7cf.jpg


Документы на землю, разрешения на строительство и проекты при этом прошли все необходимые инстанции, заверены подписями, печатями. Когда возникшую проблему начали обсуждать в СМИ, заместитель председателя Борисовского райисполкома Виктор Позняк обещал разобраться в ситуации и вскоре либо сместить проходящую рядом дорогу, что позволило бы продолжить стройку, либо выдать участки в другом месте. Как сообщает ex-press.by, на днях председатель Борисовского райисполкома Владимир Миранович во время личного приема сообщил одной из пострадавших застройщиц, что для них уже выделены новые участки и теперь идет оформление. Судя по всему, так как виноватых не найдено, никто компенсировать убытки, которые понесли люди, не будет.

Автор: Дмитрий Корсак. Фото: ont.by



#1045 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 16:26

Если в суд обращаться не станут, значит всех все устраивает, какие тогда претензии?

#1046 Оффлайн   ЗЕМЕЛЯ

ЗЕМЕЛЯ

    Приносящий радость

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Город:Mozyr
  • Автомобиль:Mitsubishi Eclipse
  • Имя:Серега

Отправлено 22 Август 2013 - 16:32

BMW это диагноз, как все говорят, на ней спокойно нельзя ездить))) это все я думаю знают)

Валерьяночкой нервы нада лечить. 



#1047 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Август 2013 - 16:33

Вы нормальные????? Я просто картинку выложил для того, чтобы посмеяться. Особенно мне нравится последний кадр. При чём здесь моя машина? Вы так неравнодушны к ней?


на ней спокойно нельзя ездить

Я спокойно езжу на BMW. 


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#1048 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 17:51

Я спокойно езжу на BMW. 

но со свистом стартуешь) 



#1049 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Август 2013 - 17:54

Ты видел? По-моему от темы отклонились?


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#1050 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 22 Август 2013 - 18:17

я думаю у СМАКА BMW не М5))) поэтому и спокойно ездил

При чем здесь М5?Я писал не про М5,а про диагноз БМВ как ты выразился.Или у всех БМВ М5?Или БМВ М5 сегодня на заборе повисла?

Или диагноз только на М5 распространяется?



#1051 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 Август 2013 - 18:21

Нужно голову иметь, а не BMW. BMW хороший автомобиль, но очень часто его покупают идиоты, которые любят выпендриваться и портят репутацию отличной марке.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#1052 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 22 Август 2013 - 18:26

вы все конечно молодцы: организовали клуб, проводите сборы, различные акции и даже логотипы клуба на стекло наклеили...Только толку от этого мало, когда ты видишь как вчера один член клуба на опель астра 2450 ек-3 возле рынка "Истпал" чудом не сбивает пешеходов идущих на разрешающий сигнал. Визг тормозов у опеля, а пешеходы (девушка и пожилая женщина)как начали бежать уходя от удара, так и бежали еще метров 10 после пешеходного. И какой напрашивается вывод? А вывод прост- если хотите дисциплины, то начните с себя, а не свистите на пешеходов! ДА, и пересмотрите устав насчет нарушений членами правил, если у вас солидная организация, то таким "ЧЛЕНАМ" не место в ней.

Толк есть от существования клуба. Что нам делать с уставом как-нибудь сами решим.  Прошу у Вас прощения за данный инцидент, извините.

Человек поворачивал на право на зеленый, в этот момент пешеходам загорелся зеленый и они рванули, чтобы не сбить пешеходов, нажал резко на тормоза, пешеходов пропустил. 



#1053 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 22 Август 2013 - 18:27

У нас на форуме есть неравнодушные к BMW.


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#1054 Оффлайн   Vanya

Vanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Мозырь, 5-ый
  • Автомобиль:BMW 525TDS E39 Touring
  • Имя:Иван

Отправлено 22 Август 2013 - 18:38

Нужно голову иметь, а не BMW. BMW хороший автомобиль, но очень часто его покупают идиоты, которые любят выпендриваться и портят репутацию отличной марке.

точно подмечено!

 

Можно подумать если человек отморозок, то он на машине другой марки не полетит???  И на жиге полетят, если захочет "показать себя"..



#1055 Оффлайн   stepanom

stepanom

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
  • Город:мозырь
  • Автомобиль:ауди 200
  • Имя:степан

Отправлено 22 Август 2013 - 18:39

stepanom, я кого то о чем то просил? я задал вопрос, вполне нормальный для этой ветки. моя ошибка была в том что не дописал что заправка с меня. а что привезти и каких оно размеров - не всё ли равно? и дело не в деньгах за проезд на автобусах/маршрутках. дело во времени, на авто решил бы вопрос свой за час максимум, на общественном тр-те ушло 4 часа времени, как бы разница заметна? не?
сука настроение только испортил... давай вообще тогда нахер никого ни о чем не просить, сам сел и привез что тебе надо, или слабо?


Ну уж извини,просто не написал что надо покатать по разным делам ,так более понятно. А если просто прокатиться,то общественный. Ладно,у каждого свое. Меня тож сегодня на рынке заеб..,а потом еще и мастерюги на коня подсадили что мне двиг. И коробку делают. Как то так.

#1056 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Август 2013 - 18:39

Как минимум знаю из форума Сергея, Вадима и Сашу, которые нормально ездят на БМВ.



#1057 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 19:15

Читаю Оффтоп - не могу понять кто на что отвечает.

Только сообразил, что в Оффтоп сброшены отдельные сообщения с других топиков - цепочки нет - читать невозможно.



#1058 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 22 Август 2013 - 19:57

Читаю Оффтоп - не могу понять кто на что отвечает. Только сообразил, что в Оффтоп сброшены отдельные сообщения с других топиков - цепочки нет - читать невозможно.

Пишите в соответствующих темах свои сообщения, тогда все будет понятно. Мы пока не хотим удалять сообщения не по теме, а переносим в оффтоп. С понедельника, начинаю давать предупреждения всем, вне зависимости от статуса. Хватит уже! Сами разводите хаос!  


Хамство - это унижение самого себя.

#1059 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 19:57

цепочки нет - читать невозможно.

для этого исоздан оффтоп



#1060 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 22 Август 2013 - 20:12

Мы пока не хотим удалять сообщения не по теме, а переносим в оффтоп

получаецца каша

 

С понедельника, начинаю давать предупреждения всем, вне зависимости от статуса

т.е. до понедельника можно!? :D бугаго!

 

ps тема разговора почти всегда, бывает, отходит от основной мысли. На самом деле, в этом нет ничего страшного. Это я вам, пусть и не авторитетным мнением, но заявляю. Сам когда-то был злостным флудером, был и супермодератором, был и простым юзером. Вместо угроз, ищите подход - так будет авторитетнее )))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых