Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп (общение на сторонние темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
14460 ответов в этой теме

#2581 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:41

Получилось почти ... я вдруг в жиже ))) ... да старичок  ... не мешало бы, хотя бы в подписи ))) без обид ...

 

Уважаемый DNK! Я не сомневаюсь в Вашем знании правописания в русском языке, но не надо мне указывать на слова которые я пишу неправильно (увы но это я делаю сознательно). Я тут смотрю одни граммотеи собрались! То почему Grag ставит много точек после какой-нибудь цитаты, или почему он пишит слово старичок через "Е". Кого тут что не устраИвает? Не читайте и тем более не коментируйте, я как хочу так и пишу!!!



#2582 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:44

Димон психанул  :D Так! Хватит оффтопить!  :acute:



#2583 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:57

 Все успокоились!

 

Адрюха, да просто задолбали тыкать мне уже!!!



#2584 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:02

Мне понравилась одна гениальная фраза Шаталовой этой, адресованная кому-то в группе: "правят миром бл***,не умничай,не получается..." И вот как после этого можно что-то доказывать ей, если у неё такая самооценка?!   :look:



Адрюха, да просто задолбали тыкать мне уже!!!

Димоныч, не кипишуй. Никто тебе не тыкает. Просто человек не знал, что так задуманно :pardon: 



#2585 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:07

Получилось почти ... я вдруг в жиже ))) ... да старичок  ... не мешало бы, хотя бы в подписи ))) без обид ...

 

 

Уважаемый DNK! Я не сомневаюсь в Вашем знании правописания в русском языке, но не надо мне указывать на слова которые я пишу неправильно (увы но это я делаю сознательно). Я тут смотрю одни граммотеи собрались! То почему Grag ставит много точек после какой-нибудь цитаты, или почему он пишит слово старичок через "Е". Кого тут что не устраИвает? Не читайте и тем более не коментируйте, я как хочу так и пишу!!!

просил же без обид ... сам не считаю себя грамотеем ... и пишу как пишу ... просто мне показалось, что визитная карточка должна быть грамотно составлена ... но видно показалось ... значит это не важно и ещё раз сорри )))

И не надо - специально для DNK - не мой уровень ... я человек простой )))

PS. и не зря писанул, гляди лайк заработал :podmig:  



#2586 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:09

знаю и Леру, и заочно (общие знакомые есть) Юру, вполне адекватные люди, Видел дискуссию Леры только в "шумовых полосах", может я чего то пропустил? дайте знать/почитать 

И это, давайте не будем опускаться ниже плинтуса, обсуждая людей за их спинами, не красиво это, очень не красиво. и предлагаю ссылки на страницы - удалить, всех удалить



#2587 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:12

знаю и Леру, и заочно (общие знакомые есть) Юру, вполне адекватные люди, Видел дискуссию Леры только в "шумовых полосах", может я чего то пропустил? дайте знать/почитать 

И это, давайте не будем опускаться ниже плинтуса, обсуждая людей за их спинами, не красиво это, очень не красиво. и предлагаю ссылки на страницы - удалить, всех удалить

Судя по её видению мира и комментариям в группе, о адекватности не может быть и речи! Чисто моё мнение!  :nea:

Вот, если интересно тема для примера, где эти две барышни на меня ни с того, ни с сего наехали, вывод делать вам, кто из нас адекват, а кто не очень: http://vk.com/feed?s...l-44607710_3584


Сообщение изменено: Dimus (08 Октябрь 2013 - 20:18)


#2588 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:21

нашел нашел, "правят миром б**ть, в конце ТЬ" а так как написали выше - думал в конце ДИ будет, там сарказм и ответ на вопрос, заданный неадекватом "-и что же такие гении как ты здесь делают я не понимаю?!" - правят миром б**ть. какой вопрос - такой и ответ. я ему кстати тоже сегодня хотел "сказануть", да сдержался. 

ПРочитал полностью, вроде нигде она не защищала нарушителя,  дала определение слову "хамство", её так обозвали, всё, на этом дискуссия закончена как бы, НО вставил свои 5 копеек неадекват со своим вопросом, она ему ответила на понятном ему языке.

 Где она доказывала знание пдд и защищала нарушителей, покажите, интересно почитать



#2589 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:25

нашел нашел, "правят миром б**ть, в конце ТЬ" а так как написали выше - думал в конце ДИ будет, там сарказм и ответ на вопрос, заданный неадекватом "-и что же такие гении как ты здесь делают я не понимаю?!" - правят миром б**ть. какой вопрос - такой и ответ. я ему кстати тоже сегодня хотел "сказануть", да сдержался. 

ПРочитал полностью, вроде нигде она не защищала нарушителя,  дала определение слову "хамство", её так обозвали, всё, на этом дискуссия закончена как бы, НО вставил свои 5 копеек неадекват со своим вопросом, она ему ответила на понятном ему языке.

 Где она доказывала знание пдд и защищала нарушителей, покажите, интересно почитать

Дайте ссылку пжлста



#2590 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:29

http://vk.com/xammoz...607710_3584/all

 дошел до августа, так и не нашел где она говорила что

 

Но все с огромным стажем вождения и опытные, если судить по комментариям и знаниям ПДД. 



#2591 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:42

 Где она доказывала знание пдд и защищала нарушителей, покажите, интересно почитать

Да пожалуйста! http://vk.com/xammoz...607710_2036/all



Про бл...ь я возможно перепутал или текст был кем-то редактирован, но то, что она из компашки тех, кого выше Андрей выложил - это факт! Человек, если он адекватный, не будет говорить о том, что будет нарушать, если ему это будет угодно и не будет первый переходить на личности и оскорбления. Не знаю, кем она там тебе приходится, но от своего мнения я не откажусь. Ещё та штучка!



#2592 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:45

я из тех людей которые могут парковаться на газоне,когда больше места нет,из из тех,которые могут пересечь сплошную когда мне это крайне необходимо

а кто скажет что не нарушает никогда? есть такие? покажите мне и я куплю ему шампанское. адекватный коментарий, я тоже нарушаю, и на газоне ставил не раз, но так что бы никому не мешать, могу и на моргающий желтый проехать светофор если тороплюсь. я неадекватен что признаю свои нарушения? тогда я отдаю клубную карту администарторам без проблем.

 

,и я не поддерживаю нарушителей

а как выше писали - поддерживает нарушителей. где правда? 

и диалог она закончила отлично, ничего лишнего, никакой ругани и доказательств своей точки зрения друг другу

 

я поняла вашу позицию, и дабы не превращать это в безсмысленный спор я 
прекращу данную дискуссию, но от слов выше написанных я не отказываюсь

и да, никем она мне не приходится, просто читая её комментарии - все понятно, все обоснованно, никакого жевания соплей и защищания нарушителей.

мне сегодня вообще 2 особи в группе вынесли мозг напрочь, я вопросов задавал, касаемо темы, уеву тучу и ни на один не ответили, просил обосновать свою точку зрения, результата 0, сопли жевали  и несли чушь какую то, так и  ничего не смогли ответить.

Значит я неадекват(( 



#2593 Оффлайн   MACTEP

MACTEP

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Volkswagen Bora Variant Silver VOLK TDI
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:52

а кто скажет что не нарушает никогда? есть такие? покажите мне и я куплю ему шампанское.  

Мне купи   :blind: 


Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны ...

#2594 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:57

Давай каждое слово разберём ещё в отдельности?! Двойную сплошную я себе даже за городом не позволяю пересечь, поэтому шампусик в студию!   :drinks:  А у неё это в порядке вещей.  А потом пишет, что не поддерживает...Сама себе противоречит. Ну это так , мелочи. Зачем меня психом называть ни с того, ни с сего. Я даже диалог с ней не вёл, и тут она со своими 5 копейками, да что копейками, рублём! Извините, но это и есть хамство! Пусть дальше гуглит Википедию со своими 4-мя курсами Педа. У неё профессиональное видение ситуации, как она написала. Она доктор? Ей 20 лет всего, а она такую ересь пишет. Наехав на меня и поддержав вторую неадекватную, которая мне под колёса грозилась кинуться, она чётко показала свою позицию в данной обсуждаемой теме. Поэтому не стоит говорить, что она ангел во плоти. 



#2595 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:04

когда мне это крайне необходимо

и "в порядке вещей" разное совсем, по мне.

по поводу доктора не знаю.  Где я сказал что она Ангел во плоти???????? о_О

ога, и ездите по знакам без превышений, я "верю"..



#2596 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:05

Троллинг начинается... :look:



#2597 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:06

Давайте не обсуждать людей. Каждого жизнь отблагодарит по его заслугам. Работаем над собой, подавая пример остальным. Только так можно чему-то научить или хотя-бы показать.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#2598 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:09

да какой троллинг,  я вопрос задал, даже  жирным выделил, потому что сегодня никто моих вопросов не замечает почему то..

по поводу нарушений я писал в общем, а не только двойную сплошную, и хер я поверю что все ездят по знакам.

Вадим, я писал уже что бы поудаляли ссылки, не хорошо обсуждать людей за спинами.



#2599 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:10

Давайте не обсуждать людей

а давайте обсуждать! :D Так смешна какашками друг в друга пуляют :D 



#2600 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:12

Вадим, я писал уже что бы поудаляли ссылки, не хорошо обсуждать людей за спинами.


Только модератор данного раздела может удалять сообщения. Ну или админ 


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых