Перейти к содержимому


Асы парковки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
734 ответов в этой теме

#701 Оффлайн   Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ВАЗ 2121 Нива
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:39

Травку вам жалко?Так может на рыбалку,охоту не ходить?Может на природу не ездить?Вы же тоже природу портите.

Такое чувство,что вам нечем заняться.

Не в травке дело и не в том что "нечем заняться". Уважаемый ФМ-4, я сейчас не буду комментировать конкретно последнее фото, но все таки выскажусь в общем. Тем более в тему!

Если человек ставит машину "раком" несмотря на бордюры, не учитывает того, что он создает неудобства другим участникам дорожного движения, да в конце концов создает аварийную обстановку на дороге и опасность для пешеходов (когда закрывает обзор переходов водителям), то такой человек, как минимум, заслуживает быть "отмеченным" в этой теме. Хоть таким образом мы здесь, возможно, можем обратить внимание людей на то, что это, как минимум некрасиво, а как максимум - опасно!

Не в тему: по поводу "травки, рыбалки, охоты и природы": мало кто может себе представить сколько дёрна и целины довелось моему "боевому дракону" перемесить (так что "ущерб природе" на городских газончиках - капля в море), но вместе с тем, никто и не знает сколько мусора было убрано мной (и моим штурманом) в окрестностях отдаленных пляжей Припяти (куда на обычных машинах редко кто заезжает), и что я заливал, по мере своих возможностей, посильные очаги возгорания на левом берегу в сезон пожаров (жаль, никто мне в машину не даст хоть какое нибудь пожарное оборудование, а так я бы был среди первых добровольцев). И самое главное - я горжусь не тем, что Я так поступаю, а тем, что мой сын будет знать как поступать ему!
Желаю и ФМ-4 иметь чем гордиться, кроме своего последнего сообщения в этой теме ;)



#702 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:43

ФМ-4, чтобы жизнь была бесконечна рекомендую http://mozyrauto.com...iatsia/page-96.

Всё для вас, не так уж здесь и грустно )


Сообщение изменено: DeNKa (30 Январь 2016 - 21:44)


#703 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:49

вообще ему не мешало бы приехать на встречу, и на словах услышать минусы такой парковки, лично обьяснил бы, и думаю мнение у человека поменялось бы координально. Ну и попросил бы обьяснить что тут есть из детсада ) 

 

Ну а так, его никто не видел, никто не знает, и судя по комментариям, лично у меня создалось впечатление что за аватаркой скрывается прыщавый подросток, который пытается самоутвердится, за счет комментариев. )) 



#704 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 30 Январь 2016 - 22:50

чё накинулись на чувака!? Он, когда ему срут на коврик под дверью, входит в положение насравшего и понимает, что так ему было нужнее  :pardon:

 

:lol:

 

хамство и слабоумие в наше время слабо различимые понятия. Один, на кукурузере, "купил" у общества право какать на это самое общество, другие просто делают то, что считают нужным за бесплатно - жмоты :acute:  



#705 Оффлайн   ФМ-4

ФМ-4

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:40

Иди побробуй насри.

чё накинулись на чувака!? Он, когда ему срут на коврик под дверью, входит в положение насравшего и понимает, что так ему было нужнее  :pardon:
 
:lol:
 
хамство и слабоумие в наше время слабо различимые понятия. Один, на кукурузере, "купил" у общества право какать на это самое общество, другие просто делают то, что считают нужным за бесплатно - жмоты :acute:  

Иди побробуй насри.Я не буду ждать когда высрется и уйдёт,а потом достану фото и кучу говна сфоткаю и выложу на сайт.А потом буду говорить,что боялся что пошлет меня.

#706 Оффлайн   ФМ-4

ФМ-4

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:31

вообще ему не мешало бы приехать на встречу, и на словах услышать минусы такой парковки, лично обьяснил бы, и думаю мнение у человека поменялось бы координально. Ну и попросил бы обьяснить что тут есть из детсада ) 
 
Ну а так, его никто не видел, никто не знает, и судя по комментариям, лично у меня создалось впечатление что за аватаркой скрывается прыщавый подросток, который пытается самоутвердится, за счет комментариев. )) 

Прыщавый подросток может ты.Меня просто бесит когда из мухи слона делают.Меня лично не бесит когда человек нарушил,но при этом никому не помешал,значит ему это надо.А мое фото можешь у Антонины посмотреть там где две мони стоят.Удачи на дороге.

#707 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:41

Вроде вчера "кто- то" удалиться хотел)))))))

#708 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:15

Удачи на дороге.

Да давай уже!Все никак уйти не может из нашей песочницы.Досвидос!И вам удачи!

Сообщение изменено: mihed (31 Январь 2016 - 12:22)


#709 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:20

Прыщавый подросток может ты.Меня просто бесит когда из мухи слона делают.Меня лично не бесит когда человек нарушил,но при этом никому не помешал,значит ему это надо.А мое фото можешь у Антонины посмотреть там где две мони стоят.Удачи на дороге.

конкретно про фото выше, ему надо было залезть на бордюр? поставить как все ставят, вдоль бордюра, не судьба? что ему надо было ? вытоптать траву?  что за бред вы пишете? 

Макс, удаляй профиль, человек неадекватен. 



#710 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:34

У нас уже за мнение,пусть своеобразное и эмоционально переподнесенное,удаляют???

#711 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:35

:panic:



#712 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:36

У нас уже за мнение,пусть своеобразное и эмоционально переподнесенное,удаляют???

человек сам просил ) 

Кто у вас главный?Удалите меня с этого детского сада.Травку вам жалко?

 



#713 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:44

Мало ли что он просил,это еще заслужить надо)))<br />А вот некоторым ,за оскорбления, по горчишнику бы выписал)

#714 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 13:01

Я одного не понимаю, вот таким людям как ФМ приятно смотреть по лету или зимой когда снега нет, на вытоптанную траву и месиво грязи? А там более при дожде идти по грязи, как нормально?



#715 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:00

Да ну Виталь, это же кому то срочно надо было, или каким то детям помог и ему можно))))  



#716 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:05

Вот у меня под окном поставил машину один раз на газон, Т4, Один раз! Всё, там колея и грязь, мне лично это не приятно лицезреть. А припарковался тот кто уже был на этом форуме в одном из видео.



#717 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:59

припарковался тот кто уже был на этом форуме в одном из видео

на зеленом Т4 



#718 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:58

Согласен с КСНом, не удалял бы человека, пусть бы брызгал желчью, просто всем нам иногда необходимо учиться терпению и игнорировать неугодных оппонентов. Не скрою что я и сам с характерным характером (и Виталя это подтвердит) , но всё же стараюсь победить в себе негатив и относится к пренебрежительным ответам спокойно(хотя самого подрывало ответить). Ну я так понял уже поздно, но ежели человека так подвернуло, то не исключено, что зарегается ещё раз))) 


Ford: "Go Further"

#719 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 31 Январь 2016 - 17:50

Человек не туда попал,ему бы в Хамстве писать "ен же не помешал никому"

#720 Оффлайн   Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ВАЗ 2121 Нива
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:02

В общем так. Друзья, всё - забыли, проехали. Тема же создана для другого. Собственно, вот:
8ea19022289c.jpg

Надеюсь, все узнали место. Если не узнали - подскажу: напротив молокозавода, напротив ритуальных принадлежностей. А теперь внимание, вопрос! Что первым делом приходит Вам на ум глядя на такую парковочку? Вопрос, возможно, для многих с подвохом.
P.S.: отвечу сразу, чтобы не забивать тему "левыми" комментариями. Лично я первым делом подумал: "не дай Бог у человека кто-то умер", что собственно и заставило его пренебречь правилами дорожного движения...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых