Перейти к содержимому


Асы парковки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
734 ответов в этой теме

#681 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:58

Вот я фото сделала)))))ща на меня охоту обьявят)))))))

#682 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:49

Плюй на них с высоты полёта орла )



#683 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:20

меня уже покусали там)) негодяй такой, выложил фото ни о чем, обидели меня чем-то роман и андрей, вот мщу им, сидел на крыше ждал пока приедет что-бы фотку сделать, как говорят я к успеху пришел)



#684 Оффлайн   ola-nia

ola-nia

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Мозырь, Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:39

Ну хотя бы не удалили))) комменты даже до конца не дочитала... одно и то же... вы что думали, что он скажет "простите, да признаю". Вот детский сад, веселый вечер для парня... пускай, вам что, жалко?

#685 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:54

по моему там всем было весело, кроме защищавших... я ждал от него перлов и начитался вдоволь



#686 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 04 Январь 2016 - 11:18

красавчеГ :bazar:

pre_1451899053__36103a49693e0ef6a7575fef



#687 Оффлайн   Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ВАЗ 2121 Нива
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 Январь 2016 - 14:07

49efda09e0f0.jpg

Думаю, все эту картинку видели и знают. Но я вот о чем - возле привоза на стояночке напротив ЧеГевары сгребают аккурат такую же кучку снега...  :cool:  Думаю, зафотаться, что-ли :crazy:



#688 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 Январь 2016 - 15:21

Можно даже композицию придумать )

#689 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:43

pre_1454154056__image-9dd76e8be4baa11488

При мне так старался парковаться, не мог ни сделать фоточку.

#690 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:16

При мне так старался парковаться, не мог ни сделать фоточку.

Стоял, смотрел, ждал пока он заедет на газон ради фотки на форуме? Может ради травы надо было как то повлиять на водилу, что бы фотографировать было нечего?



#691 Оффлайн   Grag

Grag

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:03

Ну вот...я же не совесть! Если у человека в голове вакуум, то ты ему хоть в лоб, хоть полбу...ему пофени будет.

 

А на такого рода замечания обычно люди реагируют бурно и того кто делает замечания, посылают на несколько букв...Решил оградить себя от посылания....и зачем нервы тратить, объяснять...тем более там водитель мне в отцы годится...



#692 Оффлайн   ФМ-4

ФМ-4

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:38

Кто у вас главный?Удалите меня с этого детского сада.Травку вам жалко?Так может на рыбалку,охоту не ходить?Может на природу не ездить?Вы же тоже природу портите.Сегодня такой папараци меня снимал,чуть в петак не дал,еле сдержался.Может он из ваших.Такое чувство,что вам нечем заняться.Ну давайте нападайте.

#693 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:42

Я тоже прошу админов удалите его,по моему человек не туда попал.



#694 Оффлайн   lesa

lesa

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Город:ЕЛЬСК
  • Автомобиль:SUZUKI LIANA МКПП 4x4 2006 г
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:44

Кто у вас главный?Удалите меня с этого детского сада.Травку вам жалко?Так может на рыбалку,охоту не ходить?Может на природу не ездить?Вы же тоже природу портите.Сегодня такой папараци меня снимал,чуть в петак не дал,еле сдержался.Может он из ваших.Такое чувство,что вам нечем заняться.Ну давайте нападайте.

Вам надо в ЯСЛИ .



#695 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:49

.Ну давайте нападайте.

Зачем нападать? Есть вариант для вас, просто игнорировать форум и всё )
Ну а если изначально настроен агрессивно, какое ждёте к себе внимание?
А если уже удаляться, то обратиться к одному из администаторов, а мы даже и не заметим и будем дальше махать совочками в своей песочнице )

#696 Оффлайн   ФМ-4

ФМ-4

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:53

Кто у вас главный?Удалите меня с этого детского сада.Травку вам жалко?Так может на рыбалку,охоту не ходить?Может на природу не ездить?Вы же тоже природу портите.Сегодня такой папараци меня снимал,чуть в петак не дал,еле сдержался.Может он из ваших.Такое чувство,что вам нечем заняться.Ну давайте нападайте.

Вам надо в ЯСЛИ .

Кто у вас главный?Удалите меня с этого детского сада.Травку вам жалко?Так может на рыбалку,охоту не ходить?Может на природу не ездить?Вы же тоже природу портите.Сегодня такой папараци меня снимал,чуть в петак не дал,еле сдержался.Может он из ваших.Такое чувство,что вам нечем заняться.Ну давайте нападайте.

Вам надо в ЯСЛИ .

Первый пошёл.

Кто у вас главный?Удалите меня с этого детского сада.Травку вам жалко?Так может на рыбалку,охоту не ходить?Может на природу не ездить?Вы же тоже природу портите.Сегодня такой папараци меня снимал,чуть в петак не дал,еле сдержался.Может он из ваших.Такое чувство,что вам нечем заняться.Ну давайте нападайте.

Вам надо в ЯСЛИ .

Первый со средней группы написал.Кто следующий?

#697 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:30

Кто у вас главный?Удалите меня с этого детского сада.Травку вам жалко?Так может на рыбалку,охоту не ходить?Может на природу не ездить?Вы же тоже природу портите.Сегодня такой папараци меня снимал,чуть в петак не дал,еле сдержался.Может он из ваших.Такое чувство,что вам нечем заняться.Ну давайте нападайте.

Уважаемый, вы любитель срать там где спите? судя по вашей реакции на подобные фото - так и есть. 


Просите удалить профиль? а что вам мешает удалить форум из закладок? или просто не заходить сюда? а вообще, я вам помогу, если вам так хочется повозмущатся по поводу таких фото, то вам сюда  http://vk.com/xammoz Там Для вас раздолье будет  :D



#698 Оффлайн   ФМ-4

ФМ-4

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:21

Кто у вас главный?Удалите меня с этого детского сада.Травку вам жалко?Так может на рыбалку,охоту не ходить?Может на природу не ездить?Вы же тоже природу портите.Сегодня такой папараци меня снимал,чуть в петак не дал,еле сдержался.Может он из ваших.Такое чувство,что вам нечем заняться.Ну давайте нападайте.

Уважаемый, вы любитель срать там где спите? судя по вашей реакции на подобные фото - так и есть. 
Просите удалить профиль? а что вам мешает удалить форум из закладок? или просто не заходить сюда? а вообще, я вам помогу, если вам так хочется повозмущатся по поводу таких фото, то вам сюда  http://vk.com/xammoz Там Для вас раздолье будет  :D

Я сюда захожу как люди ходят в цирк,что бы поржать.То на разметку заехал,то бакалавра раздавил.Учитесь лутше культуре вождения,а не в песочнице играйтесь.Удачи.

#699 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:24

Ну вот...я же не совесть! Если у человека в голове вакуум, то ты ему хоть в лоб, хоть полбу...ему пофени будет.
 
А на такого рода замечания обычно люди реагируют бурно и того кто делает замечания, посылают на несколько букв...Решил оградить себя от посылания....и зачем нервы тратить, объяснять...тем более там водитель мне в отцы годится...

Намекаешь на анекдот? :) Понял я, понял %)


Идет утром мужик на работу, радостный такой, настроение отличное. Вдруг с соседнего балкона:
- Эй, мужик!
Мужик поворачивается и видит... попугая в клетке, а тот ему:
- Пошел на х...
Настроение у мужика испортилось на весь оставшийся день. Вечером он встречает соседа и говорит ему:
- Скажи своему, чтобы матом не ругался.
- Хорошо поговорю: отвечает тот. Сосед устроил за это взбучку птичке.
На следующее утро мужик опять идет на работу, опять в хорошем настроении. С соседнего балкона:
- Эй, мужик!
- Чего?
- Помнишь вчерашнее?.. Ну ты меня понял.

 
Дело тут не в фотке, а в твоем комментарии после действий (или бездействий). Мог бы просто фотку без комментариев... А так аналогия с, например, ГАИшниками, которые сидят в кустах и не предотвращают нарушения, а ждут их в засаде, что бы заработать баллы на протоколах. Т.е. они не за безопасное движение, а с надеждой на нарушения.



#700 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:37

 

 

Я сюда захожу как люди ходят в цирк,что бы поржать.То на разметку заехал,то бакалавра раздавил.Учитесь лутше культуре вождения,а не в песочнице играйтесь.Удачи.

Ну чтобы поржать в цирке надо денежку платить ) Смех продлевает жизнь, так что нашей песочнице вы обязаны своим, надеюсь, долголетием ))) Так что не всё так плохо здесь! Милости просим ... 

 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых