Перейти к содержимому

Фотография

Лестницы (спам)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
14 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   boris27

boris27

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Автомобиль:ауди

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 17:54

По весне мы начали строительство своего загородного дома. Сейчас стройка приближается к завершению. Остались отделочные работы. Дом двухэтажный. И сейчас работы уперлись в сооружение лестницы. Никак не можем выбрать удобную конструкцию. И вот недавно в квартире у друзей мы увидели потрясающую лестницу. Они рассказали, что изготовили её в Минске в фирме Может в этой фирме можно сделать заказ через интернет и оформить доставку и монтаж?

#2 Оффлайн   Dositon

Dositon

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:55

Может быть из меня конечно и не самый лучший строитель (а скорее всего так и есть), но я кое чего не понимаю. Если дом 2-х этажный и строительство уже почти завершено, то как же вы на второй этаж-то ходите без лестницы?

#3 Оффлайн   pavel309

pavel309

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 02:25

Может быть из меня конечно и не самый лучший строитель (а скорее всего так и есть), но я кое чего не понимаю. Если дом 2-х этажный и строительство уже почти завершено, то как же вы на второй этаж-то ходите без лестницы?

Я тоже не великий строитель, но помню при мне общались как раз на эту тему. Говорили, что прежде чем ставить лестницу -хотели мебель на второй этаж всю занести. А  то вроде как потом никак  не будет возможности. Ну а заносили времянки какие-нибудь использовали скорее всего.

#4 Оффлайн   pavel309

pavel309

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:28

По весне мы начали строительство своего загородного дома. Сейчас стройка приближается к завершению. Остались отделочные работы. Дом двухэтажный. И сейчас работы уперлись в сооружение лестницы. Никак не можем выбрать удобную конструкцию. И вот недавно в квартире у друзей мы увидели потрясающую лестницу. Они рассказали, что изготовили её УДЛЕНО Может в этой фирме можно сделать заказ через интернет и оформить доставку и монтаж?

А нас дом двухэтажным наверное назвать нельзя( у нас там мансарда ) , но лестница тем не менее тоже имеется.Когда встал вопрос делать ее самим или заказывать - решили все-таки заказать, так как я уже писал что строить ну не мое это)) Пересмотрели много чего. В итоге заказывали здесь: УДАЛЕНО Может вы про эту компанию говорите. Там нам сразу рассчитали стоимость лестницы, учитывая наши размеры. А учитывая что денег у нас было в обрез, то мы сразу знали потянем или нет такую сумму. Потянули!)).

#5 Оффлайн   norato

norato

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Автомобиль:Нету

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 18:49

Совсем не проблема, если сделать леса или подъемный механизм с 1-го этажа на второй. В данное время это не является проблема, но и самый простой вариант использование лестницы. Чтобы потом лестницу использовали, а не просто купили и забыли.

#6 Оффлайн   ян_32

ян_32

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Автомобиль:нет

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:59

Если сильно постараться, то можно сделать и самому лестницу. Правда материалы все равно придется приобретать. Но когда что-то делаешь своими руками, то вдвойне приятнее потом это используется. Советую, там не чего сильно сложного нет.

#7 Оффлайн   sert45

sert45

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Автомобиль:bmw

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 07:14

По весне мы начали строительство своего загородного дома. Сейчас стройка приближается к завершению. Остались отделочные работы. Дом двухэтажный. И сейчас работы уперлись в сооружение лестницы. Никак не можем выбрать удобную конструкцию. И вот недавно в квартире у друзей мы увидели потрясающую лестницу. Они рассказали, что изготовили её в Минске в фирме УДАЛЕНО Может в этой фирме можно сделать заказ через интернет и оформить доставку и монтаж?

А вы в интернете не пробовали поискать, если, как я понимаю, такая крупная компания в Минске, то у этой фирмы точно должен быть сайт и услуги онлайн оплаты, а также заказа монтажа и изготовления, потому что в наше время без этого никуда не денешься.

#8 Оффлайн   Лодка

Лодка

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 11:26

Обожаю дома с лестницей,чего к сожалению сами не имеем,так жалею что не построили двухэтажный дом,ну или хотя бы дом с мансардой,но это слишком дорого для нас,поэтому обошлись одноэтажным маленьким домиком.Ну а заказывать лестницу по интернету вам не рекомендую,специалист ведь должен сделать замер,да и посоветует что лучше будет для вас.

#9 Оффлайн   KOTostrofa

KOTostrofa

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Автомобиль:пешеход

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 12:01

И мне нравятся такие дома. Живу, правда, в двухкомнатной "одноярусной" квартире, так что надобности в лестнице нет пока). Но слышал, что в Беларуси можно под заказ заказать любую лестницу, хоть винтовую, хоть обычную и из разных материалов. С металлическим каркасом и деревянными ступенями и перилами. Или полностью деревянную, или мраморную.

#10 Оффлайн   wolv3s

wolv3s

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Автомобиль:BMW 320D

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 16:42

Что-то тут тролем имхо попахивает, даже как-то пованивает.

pavel309, norato, ян_32, sert45, Лодка - регистрация в один день, с полом у всех не определенка, да и очень уж бурная активность в очень "актуальной" теме. Наводит на определенные выводы (сам спросил, сам ответил...)? 

#11 Оффлайн   HGDA

HGDA

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 196 сообщений
  • Автомобиль:Гольф 7

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 18:19

Реклама? Не Вы что! Зачем платить! Можно сайт под разными никами рекламировать! У меня лестница бетонная в подъезде! Обратился в мир лестниц, даже машину покрасили и почту принесли домой!  :db:  :db:  :db:

#12 Оффлайн   wolv3s

wolv3s

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Автомобиль:BMW 320D

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:33

Реклама? Не Вы что! Зачем платить! Можно сайт под разными никами рекламировать! У меня лестница бетонная в подъезде! Обратился в мир лестниц, даже машину покрасили и почту принесли домой!  :db:  :db:  :db:

:good:

#13 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

Старожил

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 06:37

Одно дело, все это делать на "живом" форуме, а совсем другое, когда видно, что за три месяца десяток сообщений.

#14 Оффлайн   LARS

LARS

Прописан на форуме

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений
  • Автомобиль:BMW E36 325i

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 11:08

Что-то тут тролем имхо попахивает, даже как-то пованивает.

pavel309, norato, ян_32, sert45, Лодка - регистрация в один день, с полом у всех не определенка, да и очень уж бурная активность в очень "актуальной" теме. Наводит на определенные выводы (сам спросил, сам ответил...)? 

Тоже заметил, что бурное общение началось именно новыми пользователями в новых темах. Хотя IP адреса все разные, как и почта.

Каждому своё mozyrauto.com

TWTZrXw.jpg

#15 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

Старожил

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 287 сообщений
  • Автомобиль:MB Sprinter 216

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 18:56

Тоже на это обратил внимание, но, как бы это не было печально Дима прав

Делается это с целью повышения показателей сайтов ( в глазах поисковика)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых