Перейти к содержимому


Фотография

Встреча форума 12 ноября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
35 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   Sviatlana

Sviatlana

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Фольксваген Golf 2
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:42

Приехали в 18-20, нет никого, через 3 мин подъехала Света, постояли пообщались (я , Света и Миша) очень расстроился, что все так рано разъехались, так встречи не делаются!!!!!!!!!!!

Я "ЛЕТЕЛА 1000 КМ", а почти никого не было((( Очень рада была видеть Мишу и Виталю)))) И расстроило, то что нас не дождались буквально 20 минут((( Попили кофе, по смеялись, повспоминали дела давно минувших дней... Надеюсь в будущем людей будет больше.

#22 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 20:01

pre_1478973278__.jpgВот наша встреча).Протусовались больше часа.Даже в такой небольшой компании было интересно и время быстро пролетело.



#23 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 20:03

работал



#24 Оффлайн   alchi

alchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
  • Автомобиль:Renault
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:30

А по итогу где все таки договаривались? на Смаке или Апельсине?



#25 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:33

по окнам бассейна видимо смак



#26 Оффлайн   Storm

Storm

    Если время - деньги, то наше время еще не пришло...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 3 series Touring Е46
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:33

На Смаке

#27 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:36

Кто где,кто во сколько..



#28 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:37

я вообще думал, что встреча вчера была )



#29 Оффлайн   alchi

alchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
  • Автомобиль:Renault
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:46

повезло

Serj_2k

 

а я ждал :) кругом люди,, машины, и одиночество..... :)



#30 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 23:16

На будущее. Если кто-то вдруг решил организовать встречу, то место указывайте и время сразу точное, без всяких спросов кому куда удобнее. А то меняется всё в последние минуты. Мы вообще изначально на Апельсин приехали. Почитали с мобилы что на СМАК перенесли. Поехали туда. 30 минут стояли никого небыло. Только собрались уезжать и Лёха подъехал. Постояли минут 10 ещё и поехали по домам


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#31 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 00:47

Может и так нужно, я вот думаю по-другому. Вот например мое мнение. У нас просто не хватает людей - руководителей - организаторов,кому то некогда, работа ,дела ,семья , это все понятно, директор например предприятия какого тоже сам не справился бы, поэтому у него есть помощники которые делают свою работу(зам, главбух,гл. инженер и т.д.) у каждого свое направление.

Почему бы не отдать например ветку форума Автоновости под ответственность например Леша Lesa? Он наверное больше всех читает автомобильные новости и иногда скидывает сюда,поручить ему  и  у нас постоянно были бы свежие интересные автоновости.

Как вот, например, в Хамстве в ВК я заметил, за ПДД отвечает один человек и каждый день на стене по билету ПДД висит. Может и у нас кто-нибудь тоже захотел бы вести тему ПДД и так форум оживился бы.

Серж вот например забросил свою тему с фотками автомобилей( и не только)), закрепить эту тему за ним и каждый день).. ну ладно, каждое появление на форуме ) с тебя по фотке.(Одна фотка это ж не трудно и не долго). Или дачносадоогородные темы).

Про игру танки например отдать Витале Smbelt, с тебя новости про игру, моды, интересные места на картах, интересные моменты в игре как в ЛРН (Лучшие реплеи недели) и т.д.

Давайте я попробую организовывать встречи, можно попробовать делать их в разных местах, было бы интереснее, фото со встреч с меня, всех по возможности собрать тоже, может еще что интересное придумается, есть пару задумок. Сегодня пытался собрать-обзвонить людей,но времени было очень мало, кто-то не знал,кто-то забыл, поэтому привез , можно сказать,только двоих на встречу.

Можно придумать кучу всего интересного(стоит только захотеть) чтобы форум не стал тухляком, не пускать его на самотек.Чтобы людям было интересно сюда заходить, регистрироваться а не уходить отсюда. Форум станет живее и интереснее я уверен.

Никто ж не просит доступ к сайту, модераторству, просто нужно всего то назначить ответственного , например самого активного в теме.

Не интересно? Надеюсь я не зря не сплю в 2 ночи и не зря стрикаю в темноте кнопочки).

А про встречу сегодняшнюю - Однажды лебедь, рак,  да щука .... Все басню знают?)


Сообщение изменено: mihed (13 Ноябрь 2016 - 00:57)


#32 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 01:17

Про игру танки например отдать Витале Smbelt, с тебя новости про игру, моды, интересные места на картах, интересные моменты в игре как в ЛРН (Лучшие реплеи недели) и т.д.

я рак раком))) с меня только поржать)) 



#33 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:09

на сколько помню, после идеи делать встречи в разных местах всё и затихло

 

СМАК почти что "центр" города, т.е. как бы равноудалённое место от краёв. Поэтому там может быть удобно большинству. На Глобале очень уж народу дохрена. Хотя в смаке уже тоже хватает. Но не суть

 

Выходные не лучшее время для встреч, т.к. почти наверняка у многих личные планы на эти дни, даже зимой. А вот вечер пятницы подсознательно располагает. ИМХО. Просто то, что встречи стали быть более реже, их интуитивное ощущение весьма притуплено. У меня дак точно ))

 

Серж вот например забросил свою тему с фотками автомобилей( и не только))

дык нет достойных фото. А так бы я сразу! :D

то, что нужно в день по фотке, не согласен. Этой блевотни в соц сетях навалом. Копипастят друг у друга, баянят... Но редко но метко иногда можно и нужно

 

Миша, а какую именно тему понимать под "и не только"? Я поясню, если что :) 

 

Тема про танки и так почти в шоколаде. Новости по ней оперативно отображаются в клиенте игры. Было бы время везде успевать: и подомажить, и пофармить, и понубствовать)) 

По некоторым модам было бы интересно узнать подробнее. Начинаю чувствовать, что некоторых не запрещённых фишек не хватает 



#34 Оффлайн   Sviatlana

Sviatlana

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Фольксваген Golf 2
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 11:53

"В день по фотке" - это я думаю Миша писал образно)) И как, бы на будущее не нужно приезжать за 20 мин. до начала встречи, чтобы надоело и не дождаться опоздавших - написано в 18:00, значит приезжайте в 18:00. И тогда бы всех дождались))) Я, как не частый гость форума узнала о встрече от Миши и опоздала потому что работала... Впрочем, все это лирика и мы исправимся)))

Сообщение изменено: Sviatlana (13 Ноябрь 2016 - 11:55)


#35 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 20:09

А я чет с датами перепутал. 



#36 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:10

Maverickuss,

В 18 20 мы еще там стояли уехали примерно минут через пять. Когда Миша набрал Вадиму только к дому подъехали. Договорились же на 18 00, если у кого не получается- чиркните пару строк в теме, чтобы знать ждать или нет, и давайте придерживаться оговоренного времени.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых