Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1623 ответов в этой теме

#1021 Оффлайн   Sviatlana

Sviatlana

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Фольксваген Golf 2
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:44

В виде эксперимента можно устроить встречи в каждом из новых предложенных мест. Где больше понравится,там  и останемся.



 

в группе вконтакте

 

 

я искала, не нашла. Можно ссылку?

http://vk.com/album-49095946_178832777

Спасибо!



#1022 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:49

Первое правило автомобильного клуба - все должны знать об автомобильном клубе.

#1023 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:50

Вы меня все огорчили! 

Когда ваши все разборки закончатся, сообщите мне.

 

Кто заказывал кружки, звоните завтра вечером. + 375 (29) 7312248


Хамство - это унижение самого себя.

#1024 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:02

Мне вообще абсолютно всё равно где мы будем собираться! Общение с хорошими людьми, надёжными товарищами дороже каких-то нескольких лишних километров. Я за любое из предложенных мест! 



#1025 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:05

На встрече в субботу 14.09.2013 обсудим места встречи и проголосуем. Какое место встречи победит в голосовании то и будет. 

p.s Хватит ругались! 



#1026 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:23

читая тему, обрадовался тому, что не у одного меня есть некоторые мысли, которые ранее не звучали на форуме

 

так же увидел живописную драму :D и сарказм, который я люблю :)

 

ps  На встрече можно горячо обсудить, а голосовать нужно на форуме.... если вообще нужно  :huh:



#1027 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:11

Как и раньше писал мне  [censored] где встречаться, я лишь предположил наихудший вариант встречи у Глобал. Высказал своё мнение. И сразу даже не кирпичи, а камни 20 тонные в мой огород... Да хоть перед ГорИсполкомом встречаться... Как-бы побоку... Все рассуждают как будет здорово и супер где-то встречаться... я лишь привёл примеры [censored] развития событий... Не надо только швырять в меня булыжники размером с камень у СК "Старт". Вы видите лишь положительные стороны, а я пошёл по [censored] развитию событий! Если надо я и к Глобал и к гребной базе и за город за 40 км приеду. И [censored] что там будет 3 или 5 человек. Если так трудно добираться я 4 человек с радостью по городу проедусь и подберу!

З.Ы. заменил на цензуру то что не стоит тут писать, все взрослые поймут что имел ввиду


Сообщение изменено: smbelt (11 Сентябрь 2013 - 22:16)


#1028 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:30

заменил на цензуру то что не стоит тут писать, все взрослые поймут что имел ввиду

"бляха" заменил? ))

 

да нормально всё будет, не переживайте. Может просто нужно что-то переосмыслить...



#1029 Оффлайн   MACTEP

MACTEP

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Volkswagen Bora Variant Silver VOLK TDI
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:31

Поддерживаю предыдущих ораторов в том что где бы нибыло... всё равно найду как добраться... 
Главное чтобы ни кто не ругался..
pre_1378931441__.jpg


Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны ...

#1030 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:36

там бляхой не отделался... писал бы без цензуры, не было бы меня больше тут на форуме... жил бы с перманентом...



#1031 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:44

даёшь встречи в Зелло, чтобы не потырились



#1032 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:48

Возьмёшь на себя ответственность если что-то случиться? А Бендер? Или так, слабо??

По поводу разобьют стекло в универе, там сколько были на встрече пару раз людей только видел. А на 5-ом неадекватов хватает. Ждём доблестных сотрудников ППС на следующих встречах(если они будут в таких местах как предложили). Одному, человеку  Трудно добраться туда!! Тудно доехать на 16 автобусе!!!! Так давай перенесём к его подъезду встречу! так же лехче и жопу тащить никуда не надо! КАк говорили раньше было бы  желание! Когда была репетиция к 3 числу, обещали подвезти, но так никто не позвонил и не приехал, я прошёл пешком от Жемчужины до плаца и ничего! ёпт! ноги какого-то ??я на месте! Чего не отвалились? До сих пор удивляюсь! Было желание! Дошёл бы пешком!

Уважаю правила форума и тех кто следит за их соблюдением. Жду наказания. Встретимся через энное колличество времени когда бан истечёт. Я высказался... аж легче стало. Где решите делать, туда и буду ездить. Не столь важно.



#1033 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:01

да сколько можно?? дело не в том что добираться далеко/близко, дело в увеличении количества участников клуба, его реклама (если можно так сказать)



#1034 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:02

да сколько можно?? дело не в том что добираться далеко/близко, дело в увеличении количества участников клуба, его реклама (если можно так сказать)

это твоя позиция, я с ней не спорю, я Бендеру высказался. Ему трудно добираться... Я за продвижение клуба! Пусть то место встречи, акции, транспоранты, шествие, митинги или петиция против нападения США на Сирию. Главное не голодовка! Если поможет с продвижением я приеду в любое место. Только не надо плакать что трудно доехать туда, я уже выше говорил, таксону по городу и подберу желающих, мне не трудно!


Сообщение изменено: smbelt (11 Сентябрь 2013 - 23:06)


#1035 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:33

М-да палка о двух концах. С одной стороны тихое уютное место, с другой возможность по пиариться!!!

 

Мой голос за ПЛАЦ, хотя сегодня на "МНПЗ"(при подъезде к РМП) краем уха услышал, как высокопоставленные чиновники завода(ранг зам главного механика), увидев мою машину с наклейкой форума начали обсуждать данную тему, что кто то им рассказывал, что наш Клуб это собрание " Тимура и его команды", что основными принципами Клуба являются, только помощь застрявших в снегах и запуск заглохших!!! Я аж рассмеялся, пришлось остановиться и провести разъяснительную беседу!!! Так же они признались, что есть нейкая онлайн рация( то же всё разъяснил). Я к чему это пишу, что народ, те кто знал про Клуб стал его забывать, ну а те кто вообще ни чего не слыхивал и подавно!!! Отсюда вывод:

 

 

 

РЕКЛАММА НАМ НЕ ПОВРЕДИТ!!!



#1036 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:51

kyk36ok  отлично , зато ребята всё досконально поняли.
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#1037 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:55

Андрей, положительная реклама никогда не повредит. Я каждую неделю жду встреч клуба, так что мне везде будет хорошо, там где будут одноклубники собираться.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#1038 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:58

Андрей, положительная реклама никогда не повредит. Я каждую неделю жду встреч клуба, так что мне везде будет хорошо, там где будут одноклубники собираться.

Тоже каждый день жду встречу...)


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#1039 Оффлайн   POSEIDON

POSEIDON

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:Мозырь 4-й район, Калинковичи
  • Автомобиль:Seat Toledo
  • Имя:Рома

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:40

о смотри это же автоклуб", от этого у них повышается самооценка(относиться не ко всем, но есть и такие личности)

 

да-да, что-то такое наблюдается )))

 

 

>А место возле Глобала, не очень удачное, где-то какой-то небольшой косяк и будут вилы! И даже косяк не наш!! Пришьют всё равно нам!

 

а вот тут не понял: что за косяк такой может быть?

 

 

Для большинства  людей- это будет ГОП собрание, алканафты и хулиганы!

 

это вряд ли, если не будут жечь резину и всё такое 

Люди на шум даже реагируют, раз собрались два собрались, а 3 тий им надоест в одно и тоже время каждую субботу галдеж!



М-да палка о двух концах. С одной стороны тихое уютное место, с другой возможность по пиариться!!!

 

 

Мой голос за ПЛАЦ, хотя сегодня на "МНПЗ"(при подъезде к РМП) краем уха услышал, как высокопоставленные чиновники завода(ранг зам главного механика), увидев мою машину с наклейкой форума начали обсуждать данную тему, что кто то им рассказывал, что наш Клуб это собрание " Тимура и его команды", что основными принципами Клуба являются, только помощь застрявших в снегах и запуск заглохших!!! Я аж рассмеялся, пришлось остановиться и провести разъяснительную беседу!!! Так же они признались, что есть нейкая онлайн рация( то же всё разъяснил). Я к чему это пишу, что народ, те кто знал про Клуб стал его забывать, ну а те кто вообще ни чего не слыхивал и подавно!!! Отсюда вывод:

 

 

 

 

 

 

РЕКЛАММА НАМ НЕ ПОВРЕДИТ!!!

АХах,не знаю почему но про Тимура и его команду я посмеялся)



#1040 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:00

насколько я знаю, в больших городах, где есть автоклубы, народ собирается в людных местах.

На счет того что пришьют нам, если кто-то накосячит - это ты уже загнул. Свидетелей будет куча, те же клубни собравшиеся.+ прохожие.

Да и насрать что кто-то где-то косячит. 

по поводу повышения самооценки - если наклеить заветную надпись на стекле из трех букв обозначающую часть тела мужчины, ни больше не меньше он от этого не станет.

+ для тех кто придет на встречу с детьми, супругами или знакомыми - им будет где развеяться если надоест слушать наши беседы.

Так что моё мнение "Глобал".



А на 5-ом неадекватов хватает.

их везде хватает

Ждём доблестных сотрудников ППС на следующих встречах(если они будут в таких местах как предложили).

если ты боишься правоохранительных органов, значит ты где-то накосячил?

Вот не могу понять почему многие боятся милиции, она работает за уплаченные наши с вами налоги, как и большинство других госслужащих. И поэтому это не мы должны их бояться, а они должны нас уважать. Да быдла хватает везде, но для всех найдется и место подходящее и словцо.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых