Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1623 ответов в этой теме

#1001 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:45

Приехали.... ах... ахнули и поехали искать другое место, парконулись где-нибудь в овраге пообщались и поехали к "Малининский" попить кофе... С мыслями а нельзя было сразу поехать к универу и потом на кофе? Оо



#1002 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:34

Ну я бы не был так органичен, место возле Глобола, мне очень по нраву, плюс там работают наши сотоварищи по помощи "Верным Друзьям", соответственно мы по мере своей возможности можем помочь своим питомцам и просто принять участие в мероприятии помощи нашим знакомым, и приятно провести время!!!  


Приехали.... ах... ах

Хоть не поздравил тебя с тысячным сообщением, в этой теме ты сейчас произвёл тысячное сообщение, с чем тебя и поздравляю!!!


Ford: "Go Further"

#1003 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:37

Спасибо Виталя) Но у меня показывает что у Виктории  1000 сообщение :)) Поздравляю её :) А встреча где скажете туда и приеду. В принципе всё равно...



#1004 Оффлайн   tok73

tok73

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Логан
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:31

На Нефтестроителей, возле Малининского построили новый центр и заасфальтировали большую парковку..., рядом остановки автобусов и пивной ресторан... по вечерам вообще никого нет....



#1005 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:07

Я не пойму, вот объясните мне "дураку". Чем вам не нравится место возле МГПУ 3-й корпус?



#1006 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:17

Приелось место людям, добираться тяжело, любят что-бы смотрели на них и шептали- "о, о смотри это же автоклуб", от этого у них повышается самооценка(относиться не ко всем, но есть и такие личности). А место возле Глобала, не очень удачное, где-то какой-то небольшой косяк и будут вилы! И даже косяк не наш!! Пришьют всё равно нам! Люди то же не все поймут что мы хорошие и намерения у нас благие! Для большинства  людей- это будет ГОП собрание, алканафты и хулиганы!



#1007 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:21

о смотри это же автоклуб", от этого у них повышается самооценка(относиться не ко всем, но есть и такие личности)

да-да, что-то такое наблюдается )))

 

А место возле Глобала, не очень удачное, где-то какой-то небольшой косяк и будут вилы! И даже косяк не наш!! Пришьют всё равно нам!

а вот тут не понял: что за косяк такой может быть?

 

Для большинства  людей- это будет ГОП собрание, алканафты и хулиганы!

это вряд ли, если не будут жечь резину и всё такое 



#1008 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:39

1. Да любой! Разбитое стекло в жилом доме(естественно не нами), скажут была толпа на стоянке, 100% они разбили, потом даказывай что ты не жираф! Бабки они тебе такое сочинят, потом доказывай... А слухи быстро расходяться...

2 Парни собираються возле ДКМНПЗ пообщаться, встретиться, живут на разных районах(не те дибилоиды что там музыку на всю, всю ночь слушают, а нормальные, адекватные), так вот про них и говорят в 90% случаях- быдло, гопота, алканафты и хулиганы, не раз слышал. Их знаю, никогда таким не занимались

Считаю что Глобал- это самое плохое место для сбора.


Сообщение изменено: smbelt (11 Сентябрь 2013 - 19:41)


#1009 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:03

Глобал, считаю неплохим местом, как ты говоришь насчёт громкой музыки, так и мы можем это пресечь, некоторыми методами, а там место просто в центре более удобное для всех, чем мы быстрее там наведём порядок тем женам( всем в том числе согражданам) будет спокойнее...



Плюс насколько я знаю там есть камеры, пусть наблюдают за нашей так сказать деятельностью...


Ford: "Go Further"

#1010 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:25

Плюс насколько я знаю там есть камеры, пусть наблюдают за нашей так сказать деятельностью...

Встреча, которую мы с самого начала, из за дождя перенесли сразу в холл "Малининского" кто помнит?

Мы завалились всей толпой и обсуждали, вручали дипломы и не обращали внимание на посетителей пивного бара. 

Вспомнили?

А кто вспомнит охранника, который стоял за нами и наблюдал?


Хамство - это унижение самого себя.

#1011 Оффлайн   Hottabych

Hottabych

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:26

я)



#1012 Оффлайн   Sviatlana

Sviatlana

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Фольксваген Golf 2
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:27

Плюс насколько я знаю там есть камеры, пусть наблюдают за нашей так сказать деятельностью...

Встреча, которую мы с самого начала, из за дождя перенесли сразу в холл "Малининского" кто помнит?

 

Мы завалились всей толпой и обсуждали, вручали дипломы и не обращали внимание на посетителей пивного бара. 

Вспомнили?

А кто вспомнит охранника, который стоял за нами и наблюдал?

Я помню... :dada: 



Плюс насколько я знаю там есть камеры, пусть наблюдают за нашей так сказать деятельностью...

Встреча, которую мы с самого начала, из за дождя перенесли сразу в холл "Малининского" кто помнит?

 

Мы завалились всей толпой и обсуждали, вручали дипломы и не обращали внимание на посетителей пивного бара. 

Вспомнили?

А кто вспомнит охранника, который стоял за нами и наблюдал?

Кстати, где можно фотки с этой встречи посмотреть? 



#1013 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:29

 

Плюс насколько я знаю там есть камеры, пусть наблюдают за нашей так сказать деятельностью...

Встреча, которую мы с самого начала, из за дождя перенесли сразу в холл "Малининского" кто помнит?

 

Мы завалились всей толпой и обсуждали, вручали дипломы и не обращали внимание на посетителей пивного бара. 

Вспомнили?

А кто вспомнит охранника, который стоял за нами и наблюдал?

Я помню... :dada: 



Плюс насколько я знаю там есть камеры, пусть наблюдают за нашей так сказать деятельностью...

Встреча, которую мы с самого начала, из за дождя перенесли сразу в холл "Малининского" кто помнит?

 

Мы завалились всей толпой и обсуждали, вручали дипломы и не обращали внимание на посетителей пивного бара. 

Вспомнили?

А кто вспомнит охранника, который стоял за нами и наблюдал?

Кстати, где можно фотки с этой встречи посмотреть? 

 

в группе вконтакте 



#1014 Оффлайн   Dimus

Dimus

    То ли весь мир сошёл с ума, то ли я того...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW e39
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:30

Встреча, которую мы с самого начала, из за дождя перенесли сразу в холл "Малининского" кто помнит?

 

Мы завалились всей толпой и обсуждали, вручали дипломы и не обращали внимание на посетителей пивного бара. 

Вспомнили?

А кто вспомнит охранника, который стоял за нами и наблюдал?

Охранник? Не, не видел... :look: 



#1015 Оффлайн   Sviatlana

Sviatlana

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Фольксваген Golf 2
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:31

в группе вконтакте

 

я искала, не нашла. Можно ссылку?



#1016 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:31

Встреча, которую мы с самого начала, из за дождя перенесли сразу в холл "Малининского" кто помнит? Мы завалились всей толпой и обсуждали, вручали дипломы и не обращали внимание на посетителей пивного бара.  Вспомнили?

Я так понимаю это было отнюдь не давно и к приложению к моему комментарию мы ведь абсолютно не чего не скрываем, а наоборот некоторые вещи выносим на свет божий и путь они видят что и как необходимо делать(в рамках законодательства)


Ford: "Go Further"

#1017 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:32

Разбитое стекло в жилом доме(естественно не нами), скажут была толпа на стоянке, 100% они разбили, потом даказывай что ты не жираф! Бабки они тебе такое сочинят, потом доказывай... А слухи быстро расходяться...

 разобьют стекло в универе/в общаге универа, докажешь что  не ты? 

любят что-бы смотрели на них и шептали- "о, о смотри это же автоклуб", от этого у них повышается самооценка(относиться не ко всем, но есть и такие личности)

что плохого в том, что люди будут видеть встречи клуба и, шептаться о клубе, как ты говоришь?? а может кто то и не будет шептаться и просто подойдет поинтересуется, хотя, не буду повторятся, выше уже писал. лично я очень стеснителен, и не люблю привлекать внимание, а за встречи у глобала - во блага развития/расширения участников клуба. 

ай, надоело обьяснять. продолжайте собираться  у универа "впятером", а лучше на площадке за городом, которую ionseed показал http://maps.yandex.r...1788&z=18&l=sat , там точно никто шептаться не будет,  и вообще, сделайте клуб закрытым, и вход на встречи только по клубным картам, что бы посторонние не шептались потом....



#1018 Оффлайн   Foraleks

Foraleks

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Honda CR-V
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:37

Foraleks участвовал почти во всех мероприятиях. Является активным участником клуба. Не раз приезжал на встречи. Хороший мужик.

Спасибо, даже не думал, что так активно начнут обсуждать...



1. Да любой! Разбитое стекло в жилом доме(естественно не нами), скажут была толпа на стоянке, 100% они разбили, потом даказывай что ты не жираф! Бабки они тебе такое сочинят, потом доказывай... А слухи быстро расходяться...

2 Парни собираються возле ДКМНПЗ пообщаться, встретиться, живут на разных районах(не те дибилоиды что там музыку на всю, всю ночь слушают, а нормальные, адекватные), так вот про них и говорят в 90% случаях- быдло, гопота, алканафты и хулиганы, не раз слышал. Их знаю, никогда таким не занимались

Считаю что Глобал- это самое плохое место для сбора.

И тут Остапа понесло...



#1019 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:39

в группе вконтакте

 

 

я искала, не нашла. Можно ссылку?

http://vk.com/album-49095946_178832777



#1020 Оффлайн   Foraleks

Foraleks

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Honda CR-V
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:39

Ладн, плац так плац. Хот редко но доберусь...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых