Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп 2 (общение на сторонние темы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4175 ответов в этой теме

#3961 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 02 Июль 2019 - 20:07

Виталя, клей еще надо?



#3962 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 15:56


Виталя, клей еще надо?

да и плиты на металл сдать)) и диван с креслами на дачу завезти)) 297359636 позвони когда у тебя выходные)) с меня на топливо

#3963 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:32

Ок 



#3964 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 16 Июль 2019 - 22:37

кто-то у нас самостоятельно занимался пайкой полипропиленовых труб. Посоветовали от компрессора сделать удлинение магистрали именно таким способом. Кто сможет помочь?

 

truba-polipropilenovaya-valtec-pp-fiber-



#3965 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 Июль 2019 - 12:02

Могу дать попользоваться паяльником. Там ничего сложного, сам вполне справишься



#3966 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 16:50

Всем привет. Может у кого есть дорожная сумка среднего размера? Нужна с 27го на недельку

#3967 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 18 Июль 2019 - 18:43

Могу дать попользоваться паяльником. Там ничего сложного, сам вполне справишься

загуглил. Ну да, по идее не сложно. Как закуплю материалы, тогда обращусь за агрегатом. 

 

Спасибо )



#3968 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 28 Июль 2019 - 20:48

Serj_2k,

У Вадима есть такой паяльник, у многих пневмолинии сделаны полипропиленом- рекомендую. 



#3969 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 29 Июль 2019 - 19:23

с паяльником вродь определились. Пока из-за завалов не могу добраться до места монтажа этих самых пневмолиний. Попутно немного устраняю пробелы по этой теме 



#3970 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 14:05

Привет ребзя. Подскажите срочно пожалуйста хорошего электрика. Не горит фара. Иногда загоралась. Проблема не в лампочке, замена не вылечила проблему. Надо где-то искать по пути. Позвоните пожалуйста кто знает мастера, мой номер 375297359636

Сообщение изменено: smbelt (22 Август 2019 - 14:06)


#3971 Оффлайн   wolv3s

wolv3s

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 320D
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Август 2019 - 20:31

Привет ребзя. Подскажите срочно пожалуйста хорошего электрика. Не горит фара. Иногда загоралась. Проблема не в лампочке, замена не вылечила проблему. Надо где-то искать по пути. Позвоните пожалуйста кто знает мастера, мой номер 375297359636

А что за авто? Если есть мультиметр можешь посмотреть приходит ли напруга  до лампочки. Еще большая вероятность в окислении контактов лампочка - фара. Если иногда загоралась то очень большая вероятность в окислении.


Сообщение изменено: wolv3s (22 Август 2019 - 20:32)


#3972 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 01:16

Меняли на сто должны были же видеть. Мультиметра нет. Да и не серее я в электрике, увижу что не приходит и что дальше?)) все тупик) завтра буду смотреть и предохранители и реле если не найду поеду по городу искать электрика. Если есть Контакты наберите если не трудно. До витали не дозвонился тел выключен

#3973 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 29 Август 2019 - 20:18

не в курсе часом, какая мандавошь поналожила кучу ненужных полисменов? И какая в этом была необходимость? Столько ж раз уже бились об эту стену и всё равно чмо творит абы што. Желаю ему жуткого поноса каждый раз когда вынужден через это убожество переваливаться

 

На Пролёте пообрисовали переходы и перекрёстки какими-то красивыми узорами, чтобы зрячие водители видели и понимали, что ставить ведро там не нужно. Ну а с полицейскими почему смекалка не сработала?



#3974 Оффлайн   wolv3s

wolv3s

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 320D
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 Август 2019 - 21:09

Да это пизнец полнейший. На день сейчас езжу по несколько раз по дороге от лельчицкого на Сосновый, так такое чувство, что через бордюр переползаю. Ну нахрена там их столько, не понимаю? Так ладно уроды захотели наложить, так положите хоть по технологии, так нет... абы навалить. На интере тоже бордюры понаклали. Особенно умиляет бордюр перед светофором если ехать со стороны Соснового в сторону лельчицкого, перед перекрестком четырехсторонним, это же кто такой "Умный" в городе появился, прямо смешно. Так что Серый я присоединяюсь к твоим пожеланиям, пусть его бы пробирало вдвойне, да так, что бы бедняга не успевал опомнится, как уже наложил в штанцы.



#3975 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 Август 2019 - 12:15

Особенно поражает устройство таких "спящих"  перед светофором.



#3976 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 19:27

так такое чувство, что через бордюр переползаю

и не мудрено! По ширине укладываемой неровности сначала укладывались бруски и между ними насыпался асфальт. Ну а остальное делалось как получалось. Работяги - гниды..... Сами ж по ним явно ездят

 

 

присоединяюсь к твоим пожеланиям, пусть его бы пробирало вдвойне, да так, что бы бедняга не успевал опомнится, как уже наложил в штанцы

и не было воды подмыться )) 

 

Особенно поражает устройство таких "спящих"  перед светофором.

предположу, что в этом так же и заслуга водителей, которые не особенно любят уступать дорогу пешеходам

 

ps я когда-то слышал, что раньше был у нас автоклуб, который мог пощекотать слугам народа причинное место. Наверное это  басни  :chih:  



#3977 Оффлайн   wolv3s

wolv3s

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 320D
  • Имя:Игорь

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:57

ps я когда-то слышал, что раньше был у нас автоклуб, который мог пощекотать слугам народа причинное место. Наверное это  басни  :chih:  

Как то был период, что кто- то что-то куда-то писал, замерял, о несоответствии стандартам данных приспособлений, и в этот период их частично посрезали, сейчас есть еще эти участки. Но кто этим занимался и как... вопрос.


Сообщение изменено: wolv3s (01 Сентябрь 2019 - 20:58)


#3978 Оффлайн   margo2009

margo2009

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 195 сообщений
  • Город:Калинковичи
  • Автомобиль:Тигуан 1.4 CAXA
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:59

подскажите, после ДТП поехал на оценку в страховую компанию для фиксаций повреждений, так вод есть два вопросика:

- бампер не становится на место из за сломанных креплений но страховщик не фиксирует данное повреждения и говорит мне, чтобы я за фиксировать повреждение мне нужно его снять.......,

- после удара не работает партроник пишет на панель приборов ошибку- страховщик мне говорит необходимо заключение специал. конторы что датчик перестал работать после ДТП. 

Так вот подскажи СТО которая может дать Заключение, Страховщик сказал что в калинковичах нет 



#3979 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 19:10

а что тут советовать...

Заяви страховщику, что тебе выплаты и оценка не нужны. Что будешь ремонтировать на фирменном сервисе, а потом сервис выставит счет за весь ремонт с заключением. готова ли страховая компания все это оплатить. Если да, то вперед в Минск.



#3980 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 20:26

ps я когда-то слышал, что раньше был у нас автоклуб, который мог пощекотать слугам народа причинное место. Наверное это  басни  :chih:  

Как то был период, что кто- то что-то куда-то писал, замерял, о несоответствии стандартам данных приспособлений, и в этот период их частично посрезали, сейчас есть еще эти участки. Но кто этим занимался и как... вопрос.

тогда т.н. шумовые полосы были сродни противотанковым заграждения. Занимался этим инициатор клубного движения... кажется 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых