Перейти к содержимому


Фотография

Супротек

супротек отзывы супротек suprotek suprotec

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
12 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 11 Август 2015 - 21:44

Хочу попробовать данную присадку для двигателя. В интернете полно разных видео за и против. Кто-нибудь пользовался такой присадкой ?


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#2 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 11 Август 2015 - 22:06

вот же человек распинался за эти присадки



#3 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 22:12

прожужжали все уши этим супротеком... уже даже самый ленивый блогер рассказал про него



#4 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 11 Август 2015 - 22:22

прожужжали все уши этим супротеком... уже даже самый ленивый блогер рассказал про него

ну вот ... а я первый раз прочитал такое слово ) 



#5 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 22:41

я подписан на лису и давидыча... при просмотре их видео про супротек справа куча еще таких же видео



Как говорил муж сестры живущий в Москве всю жизнь: В Москве за просто так никто ничего не делает. Всё решают бабки. Моё мнение что в эту рекламу супротек сам не мало средств вложил... да и импортозамещение у них и пользуемся русским, едим русское и тд и тп... Сразу оговорюсь что я не говорю что это плохое средство для двигателя... Просто на самом деле ХЗ как оно работает и стоит ли тех денег



#6 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 11 Август 2015 - 23:16

Знакомый льет в сааб такую чачу, хвалит, там тьма присадок куда угодно, буду менять масло - попробую взять с присадкой этой фирмы. посмотрим) 
prolongproducts.png



#7 Оффлайн   strelok-by

strelok-by

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Город:Калинковичи
  • Автомобиль:Ford Mondeo I
  • Имя:Станислав

Отправлено 12 Август 2015 - 09:37

фуфло это все эти присадки быстрее мотор прикончат только. 



#8 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 10:41

фуфло это все эти присадки быстрее мотор прикончат только.

а конкретнее? может есть какие факты? 



#9 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 12 Август 2015 - 11:01

вряд ли есть факты))

#10 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 11:04

ПРосто оно как... Человек раз в 12-15тыс км меняет масло, как то советует завод изготовитель авто, потом заливает что-то вроде супротека, потом смотрит в мотор через 30тыс а ему опа полная пришла... И виновата присадка. Стрелок, не про тебя это не бери на свой счет, я так в общем... 



#11 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Август 2015 - 11:46

Я так скажу, если сберегать уже нечего - то не стоит и заниматься литьем этих присадок. Все перекупы на авторынках льют эти присадки в моторы и сами про эти присадки целые дебаты на застольях устраивают. Но вывод всегда один: на продажу - лей, для себя - лучше масло чаще меняй и выбирай не подделку...Это все касалось тех, у кого проблем с моторами нет никаких, и им просто интересен сам эффект.

 

Для тех у кого начались проблемы с расходом масла, дымлением или другим чем, то такая присадка может избавить от проблем, но опять же  - только на время и неизвестно какой ценой. Я за то, чтобы у автопроизводителей технологи одержали вверх над маркетологами и вернули в новые машины картера с нормальным объемом масла и регламентом замены в 15000, а не убивали моторы в новых тачках за 100-150 тыс.



#12 Оффлайн   strelok-by

strelok-by

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Город:Калинковичи
  • Автомобиль:Ford Mondeo I
  • Имя:Станислав

Отправлено 12 Август 2015 - 11:47

ПРосто оно как... Человек раз в 12-15тыс км меняет масло, как то советует завод изготовитель авто, потом заливает что-то вроде супротека, потом смотрит в мотор через 30тыс а ему опа полная пришла... И виновата присадка. Стрелок, не про тебя это не бери на свой счет, я так в общем... 

я на себя брать не буду но скажу так: если внимательно послушать их рекламу то присадки эти суспензия частиц метала мелких по сути песок и главный враг подшипников скольжения + задиры  в ЦПГ. Все это болтается по мотору и находит приключения) но песдет придет не сразу конечно. Самая лучшая присадка  это качественное масло не подделка и правильная вязкость под ваш мотор! Если бы оно так помогало то я думаю уже бы все компании озолотились бы а сто обанкротили с мотористами из-за того что моторы не нужно капиталить, пока что вечного не придумали двигателя и везде есть естественный износ. 

 

P/S Меняю масла каждые 8 тыщ , Масло Нафтан 5w40  :blind: Мотор внутри в огне. Есть фото могу показать



Я так скажу, если сберегать уже нечего - то не стоит и заниматься литьем этих присадок. Все перекупы на авторынках льют эти присадки в моторы и сами про эти присадки целые дебаты на застольях устраивают. Но вывод всегда один: на продажу - лей, для себя - лучше масло чаще меняй и выбирай не подделку...Это все касалось тех, у кого проблем с моторами нет никаких, и им просто интересен сам эффект.

 

Для тех у кого начались проблемы с расходом масла, дымлением или другим чем, то такая присадка может избавить от проблем, но опять же  - только на время и неизвестно какой ценой. Я за то, чтобы у автопроизводителей технологи одержали вверх над маркетологами и вернули в новые машины картера с нормальным объемом масла и регламентом замены в 15000, а не убивали моторы в новых тачках за 100-150 тыс.

полностью солидарен



#13 Оффлайн   mitt

mitt

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ВАЗ 2106
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Август 2015 - 15:21

Я за то, чтобы у автопроизводителей технологи одержали вверх над маркетологами и вернули в новые машины картера с нормальным объемом масла

 

А, как же рост продаж автомобилей, запчастей? Машина откаталась гарантийный срок, хватит - добро пожаловать за новым авто. Будем рады вашем денежкам))))))). За одно они - и маркетологи и автопроизводители. Без работы не хотят сидеть. Вот усердно и высчитывают точный ресурс, что бы только на гарантийный срок хватил.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых