Перейти к содержимому


Фотография

Гадалки. Экстрасенсы. Предсказатели и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
52 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:09

Форумчане! Требуется ваша помощь! Обратилась знакомая, жена товарища! Слёзно просила помочь ибо уже не знает что делать! С мужем, моим другом детства творится бог знает что. Началось всё около года назад, после того, как он посетил встречу выпускников! Муж стал неуправляемым, агрессия сменяется полным отупением, может часами в окно смотреть, потом без повода поорать и т.д. Ему всё равно что творится в семье, за собой перестал смотреть, к детям безразличен ... Ничего не употребляет из наркоты, побухивает только потиху, ночью может встать и просто стоять смотреть ... дети боятся ... Она начинает боятся ... В период просветления обследовались у психолога в Минске, отклонений нет! Всё как бы в норме, единственное успокоительные какие то назначили и т.д., в общем не важно! У человека налаженный бизнес, но в последнее время дела пошли в упадок от его безразличия ... 

Просит помощи в чём, может кто знает какую бабку, или как их там правильно называть, ведунью, предсказательницу, знахарку, люди реально в тупике ... Я как то и сам заметил странности за ним! Единственное что сказала, нашла у него в кармане пакетик со стриженными ногтями и один раз порог квартиры был пересыпан не то мукой, не то мелом ... 

Вопрос серьёзный, поэтому просьба не ехидничать ... может получится помочь людям! Желательно проверенную ... Может порчу какую наложили или ещё что ... Вспомнила она молодость, говорит была у него воздыхательница, которая пообещала когда то, что жизни им не будет, если он на ней женится ... И вот прошло где то 15 ...



#2 Оффлайн   zmey1982

zmey1982

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Dodge Caravan 2.4 1998
  • Имя:Русел

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:15

Некоторым может показаться смешно.... но..... сам в это не верил никогда...... но!!!!  Тоже были большие проблемы и семейные и финансовые.  Жена потянула к ней и как ни странно но после нее все пошло в гору. Не верил бы и дальше, но там же побывал шурин  с похожей проблемой как в 1 посте. Как ни странно но тоже все нормализовалось. Женщина эта из Калинкович. 8-033-3152354 Ивановна. По имени не знаю



#3 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:18

А где находится и как принимает?

 

Просто знаю что такие люди есть ... и реально помогают ... вот сам как то не владею информацией ...



#4 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:24

Проблема, действительно очень серьезная...и ехидничать здесь неуместно....Поотрывала бы головы тем тварям, которые занимаются подобной ерундой: отворотами этими-приворотами любой ценой...ну уйди ты с миром, коль не мил....(ладно, сейчас не об том...

Я бы посоветовала сперва обратиться в церковь...не то, что податься в какую-то секту....а найти толкового батюшку, к которому можно подойти на разговор. МНОГИМ помогает!!!! Просто , если человек крещеный-это первый шаг, который необходимо сделать.....Если не помогла, тогда обращаться к иным силам...Мало кто из сильных "ведьм" и прочих действует по-белому...все они, в основном "черные маги"...Когда училась, очень много рассказывали нам обо всем подобном....Поэтому, подаваясь, под власть "черных сил", одно можешь лечить, а другое калечить...

ОДНОЗНАЧНО, ПРОБЛЕМА НА ЛИЦО..... Если прошло обследование у психолога, и не было выявлено никаких отклонений....желательно было бы еще обратиться к психиатру, если там ничего...тогда искать бабок, ведуний и т.д....

ИМХО

 

Если надо, есть контакты деда, который в Петрикове живет, очень хвалят, но мужик жесткий, может помочь, а может и отказаться



#5 Оффлайн   zmey1982

zmey1982

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Dodge Caravan 2.4 1998
  • Имя:Русел

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:25

В Калинковичах живет. В своем доме и принимает. Это лучше ей позвонить и договориться о встрече. У меня этим жена занималась, потому как я в тот момент полный неадекват был.  Но то что помогла это есть такое. Даже сказала что у меня две девочки и что пацан будет, хотя его даже и в планах не было в тот момент :)  И про того от кого все это г**но пришло тоже сказала. Осталось только логику включить и отсеить этого человека из моей жизни раз и навсегда. 

Но в общем, лучше звонить ей и она все что надо скажет. 



#6 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:28

Любые контакты нужны ибо люди в отчаянье. Они много прошли вместе, чтоб щас всё потерять. Думала женщина у него дык нет. Дом - работа. Раньше по выходным выбирались куда нибудь, щас дома ивсё, выпивает сам себе ... и как то в пустоте, хлопец же не плохой, работящий, жену на руках носил, детям ни в чём не отказывал ...



#7 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:30

Любые контакты нужны ибо люди в отчаянье. Они много прошли вместе, чтоб щас всё потерять. Думала женщина у него дык нет. Дом - работа. Раньше по выходным выбирались куда нибудь, щас дома ивсё, выпивает сам себе ... и как то в пустоте, хлопец же не плохой, работящий, жену на руках носил, детям ни в чём не отказывал ...

да такое не таки и редко встречается....хватает сволочей, которые портят жизнь другим...

завтра скину контакты деда из Петрикова....



#8 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:24

Знаю дедасика в Стрельске, спеца по этим вопросам. Контактов не подскажу, а вот дорогу легко. 



#9 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:30


черти схему ... аль при встрече ...завтра наберу!



 
да такое не таки и редко встречается....хватает сволочей, которые портят жизнь другим...
завтра скину контакты деда из Петрикова....
 

Тоня, не забудь ... и заодно расскажи с чем к нему ехать, может фото какие ... или ещё что

#10 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:34

Ехать к нему ни с чем не надо...надо везти человека,с которым что то не то...спрошу,что по деньгам и все...мужчин принимает вроде не плохо...женщин принимать не любит ,и в основном отказывает..не то,что у него что то с ориентацией...говорит, от женщин много шума)

Сообщение изменено: ANTHONY (13 Июль 2015 - 22:38)


#11 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:42

Ехать к нему ни с чем не надо...надо везти человека,с которым что то не то...спрошу,что по деньгам и все...мужчин принимает вроде не плохо...женщин принимать не любит ,и в основном отказывает..не то,что у него что то с ориентацией...говорит, от женщин много шума)

Дык он как ... типа предсказатель или говорит что и как, выходы из положения? реальная помощь была кому?


Сообщение изменено: DeNKa (13 Июль 2015 - 22:43)


#12 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:47

Да фиг его знает,кто он...знаю,что против медицины и за Бога) а говорит он...что видит,то и говорит...Кумы ребёнка лечит,врачи довели до астмы...вот уже второй год вообще к медикам не ходят,только к нему...рассказывали,что во многих вопросах помогает...попытка- не пытка, в таком деле все средства хороши

Знакомый дядька тоже ездил к нему...порчу увидел он от сесты родной...перестал с ней контачить,жизнь наладилась...кто его знает,лично я к нему не обращалась

#13 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:48

У знакомых после встречи выпускников началось что-то типо как у ваших, только закончилось все разводом, на семью жену и детей тоже забил. Бизнес тоже есть, или был, хз как там сейчас. Нынче период судов. Замечали тоже разную херабору, то соль у дверей где жили, то иголки и т.д. А как оказалось, яйца мозг перевесили, и к бабкам ездили, и к дедкам.. 



#14 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:50

Блииин,и ходи на эти встречи выпускников((( у меня неделю назад была...вот и думай( флаг им всем в руки и барабан на шею

#15 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:52

Набери мне завтра, расскажу как проехать к одному такому целителю, находится он за санаторием сосны, кличут его Василич. В своё время и меня к нему водили, сейчас я ко всему этому как-то скептически отношусь 



#16 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:55

Набери мне завтра, расскажу как проехать к одному такому целителю, находится он за санаторием сосны, кличут его Василич. В своё время и меня к нему водили, сейчас я ко всему этому как-то скептически отношусь 

Наверно и Серж за него говорил ... Это тот что в Стрельске получается? 



#17 Оффлайн   Мариша

Мариша

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Автомобиль:fiat
  • Имя:Мариша

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:11

Да в стрельске сильный дед. Я к ему брата возила, в 15 лет ноги отказали, он диагноз поставил лучше чем мозырские врачи.

#18 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:17

Да в стрельске сильный дед. Я к ему брата возила, в 15 лет ноги отказали, он диагноз поставил лучше чем мозырские врачи.

Может телефончик какой есть ... или просто взять и ехать, пока человек ещё соображает ... Серж вроде дорогу подсказать готов ...



#19 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:18

Наверно и Серж за него говорил ... Это тот что в Стрельске получается? 

скорее всего что да. Пока напечатать карту не могу, бо винда почти нулёвая и без дров на принтер. Но словами, если что, расскажу и подскажу + зарисовки



#20 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:19

Да ... и ещё ... такой нескромный вопрос ... а как у них с оплатой? Тариф какой то ... или кто сколько может? 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых