Перейти к содержимому


Фотография

Покупка автомобиля в Германии!

тойота ярис германия купить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
54 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Апрель 2015 - 05:56

Denka, а немцы машины себе  где ищут? Что еще у них есть, кроме мобиле.де? Бо сам последний раз пригонял себе машину еще на 5 курсе института, а это уже лет 12 как прошло...



#22 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 24 Апрель 2015 - 06:42

Мы это, конечно, узнаем, только по приезду Димы...но в связи с последними событиями на авторынке Беларуси, говорят вообще стало невыгодно пригонять авто....по крайней мере, по цене ничего не выиграешь..А проделаешь такое путешествие, столкнешься со многим нюансами... и т.д и т.п. Правильно, у Димы там знакомые...он туда выехал еще, заодно, и отдохнуть от суровых будней...А ехать спецом за авто, мне кажется, прошли те времена.............


Сообщение изменено: ANTHONY (24 Апрель 2015 - 06:42)


#23 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:13

ANTHONY,
Не скажи, если ищешь авто именно для себя или для работы- то можно и переплатить, но быть в нем уверенным.

#24 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:26

Denka, а немцы машины себе  где ищут? Что еще у них есть, кроме мобиле.де? Бо сам последний раз пригонял себе машину еще на 5 курсе института, а это уже лет 12 как прошло...

Ещё один популярный сайт Автоскаут24.de! Машины немцы смотрят себе по салонам, по городам много частных площадок, но там я не видел прям уж скопления людей. Эти все площадки либо под турками, либо румынами и т.д. и т.п., поэтому предпочитают официальные салоны, в которых можно помимо новой купить и подержанный авто! Ну или по объявлениям частным ... По объявлениям есть такие отличные варианты, в изумительном состоянии, по бросовой цене, типа любимые беларусами ауди 80, 100, пассаты, гольфы, бмв из 90ых и мерсы в 124 кузове, но брать их немцам не выгодно ... налог зашкаливает, об этом писал выше!!! Поэтому разлетаются они по Европе, Болгария, Румыния, Литва и т.д.

А в общем да, авто брать и везти не выгодно, учитывая наши драконовские сборы на ввоз ... Щас в основном что можно смотреть, это малолитражки от 3 до 5 лет! И то варианты хорошие искать надо ... 

А выгодно не выгодно ... У нас на рынке свежепригнанных авто не так уж и много, Россия щас рулит, поэтому сравнивать не с чем ...Да и у народа такое сложилось ... зачем мне из Германии, если я за эти же бабки у русским куплю по круче ... но по круче ли? за себя скажу, лучше немецкого сервисного обслуживания в Европе точно нет, поэтому я лучше трёхлетку или пятилетку с пробегом (не большим) возьму в Европе, чем новую в РБ либо России! Это сугубо моё мнение, моя позиция и переубеждать меня не стоит... по крайней мере пока!!!


Сообщение изменено: DeNKa (24 Апрель 2015 - 09:28)


#25 Оффлайн   Натали

Натали

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Автомобиль:Рено 19
  • Имя:Натали

Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:39

Денка а где ответ на счет знания языка?



#26 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:43

Денка а где ответ на счет знания языка?

Был вопрос? А вы как думаете?)

#27 Оффлайн   Натали

Натали

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Автомобиль:Рено 19
  • Имя:Натали

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:52

Ну судя по тому, что частый гость за границей, то знаете его хорошо или каждый раз новая переводчица..............я права?



#28 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:00

Ну судя по тому, что частый гость за границей, то знаете его хорошо или каждый раз новая переводчица..............я права?

Эээээххх ... от переводчицы, каждый раз новой, я не против )))


К вечерине с братьями славянами и не только готов )))

pre_1429865933__img_3845.jpg



#29 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:31

эт на сколько человек-то?



#30 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:42

эт на сколько человек-то?

Если 2 рыбки,то на двоих))))) :umnik: 



#31 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:44

эт на сколько человек-то?

Если 2 рыбки,то на двоих))))) :umnik:

тогда- :kill: лучше уж сразу :D



#32 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:04

Не знаю, сколько человек будет, минимум 4, максимум не известно! Да и мне не важно, я в гости иду ... по нашему, по-русски, чтоб потом в магазин не бегать ))) которые кстати работают максимум до восьми!

#33 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:15

тогда- :kill: лучше уж сразу :D

Да не...вечерок на двоих посидеть,самое то!! :wacko: 

 

 

Не знаю, сколько человек будет, минимум 4, максимум не известно! Да и мне не важно, я в гости иду ... по нашему, по-русски, чтоб потом в магазин не бегать ))) которые кстати работают максимум до восьми!

 

Эвоно как,на 4...тогда лучше сразу беги за добавкой,если по русски)))по нашенски... :dance:



#34 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:16

Ну я думаю там у каждого по такому пакету будет ) люди прошаренные ) это немцы с таким количеством свадьбу отыграют )))

#35 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:20

И на следующий день похмеляться...



#36 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:22

ну и правильно делают....это мы, с катушек срываемся. всё рекой....течет....а потом неделю сдыхаем :wacko:



#37 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:36

Ладн,что то оффтоп пошёл..



#38 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:37

Нееее ...мне в запой нельзя, надо как то домой ехать, почти 2000 километров за рулём! Надо голова свежая )

#39 Оффлайн   mitt

mitt

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ВАЗ 2106
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:46

если ищешь авто именно для себя или для работы- то можно и переплатить

Полностью согласен. И в нынешних условиях с падением курса евро - цены там становятся очень приятными. Пригонять свежие авто с большими объемами сейчас становится почти сопоставимо с ценами таких же авто в РФ. Пусть я и консервативен, но ближе к сердцу авто пригнанное из Германии.


Но это при условии, что для себя. На продажу - ничего не выйдет. Рынок у нас мертв.



#40 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:58

Дорога назад заняла 24 часа и 1800 км., получение кайфа от езды по немецкому и польскому (платному) автобану А2, придорожному сервису и очередному стрессу, связанному с зубодробительной поездкой по г. Бресту и ещё хуже, дороге от Пинска до д. Дворец. В Бресте ощущение, что дорогу оставили как память о первой мировой, но что ещё хуже, это Пинск - Дворец, 70 км. ям, выбоин, бугров. Хочется сказать, что ехал как по гладильной доске, но нет ... сравнений нет ... Просто e7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif!!!

Единственно, что вспоминается на нашей территории это приятное общение с инспектором таможни, побольше таких грамотных и спокойных специалистов! Он же и подсказал мне про наш преславутый Белтолл, чтоб на бабло не попал потом .... это просто пипец, полный пипец! Одного не пойму, какого хрена я, гражданин РБ, заплативший утилизационный сбор, уплативший все сборы за авто, должен был брать этот сраный приборчик, чтоб заплатить за проезд под четырьмя рамками на транзитных номерах ??? Задал вопрос сотруднику этой "компании по обувании", поведали - пока машина не на регистрации РБ она немецкая .... Ну дык попробуйте выехать на родину этой машины, меня в жизни на этих номерах уже не пустят ... ай, заморачиваться ... одни мысли ... Говорю, предложите мне альтернативный кусок дороги, бесплатной дороги, может у меня денег нет проехать платно эти несчастные 30 км ... мне ваш М1 нахрен не надо ... Есть говорит, люди как то умудряются через поля леса проехать ... в общем полнаяe7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых